Вопросы представителю Яндекса

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#241
Согласен, проблема с фильтром "Обман пользователей мобильного интернета" действительно есть. Один из моих сайтов, совершенно белый проект попал под него. якобы сайт несет угрозу для пользователей. Я лично все проверил, взлома сайта нет, все работает корректно, сайт открывается с телефона нормально. Причин для фильтра я не вижу. Кроме того, некоторые сайты (совершенно другие), отклонялись при модерации в яндексе с похожими формулировками, якобы на сайте есть редирект на ПДП, хотя там вообще были простые HTML сайты, где в принципе такой код обрабатываться не может. На лицо явная проблема с самим яндексом, почему то ему постоянно мерещатся мобильные подписки, я бы обратил внимание на интернет провайдера и каналы связи, которые использует сама компания. 
На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#242
Idonat #:
Согласен, проблема с фильтром "Обман пользователей мобильного интернета" действительно есть. Один из моих сайтов, совершенно белый проект попал под него. якобы сайт несет угрозу для пользователей. Я лично все проверил, взлома сайта нет, все работает корректно, сайт открывается с телефона нормально. Причин для фильтра я не вижу. Кроме того, некоторые сайты (совершенно другие), отклонялись при модерации в яндексе с похожими формулировками, якобы на сайте есть редирект на ПДП, хотя там вообще были простые HTML сайты, где в принципе такой код обрабатываться не может. На лицо явная проблема с самим яндексом, почему то ему постоянно мерещатся мобильные подписки, я бы обратил внимание на интернет провайдера и каналы связи, которые использует сама компания. 
им не докажешь, ответ один: "Мы не накладываем ограничения за размещение рекламы от РСЯ и Google AdSense, а также за редиректы мобильных операторов сотовой связи. ", это мне в поддержке написали когда им сказал что у меня только РСЯ реклама, ну конечно они не признают этого, так что бег по кругу как обычно.
M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#243
Дмитрий Громов #:

Спасибо за уточнение, это то, что нужно.

Спасибо за обратную связь, объявления передал коллегам на проверку.

По поводу фильтра напишите, пожалуйста, моим коллегам из Вебмастера через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/webmaster/threats/lowqualitysite.html . Они обязательно все проверят и помогут.

Дмитрий, вот что мне ответили в поддержке: Мы не накладываем ограничения за размещение рекламы от РСЯ и Google AdSense, а также за редиректы мобильных операторов сотовой связи.


K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#244
Mekka7771 #:
Дмитрий, вот что мне ответили в поддержке: Мы не накладываем ограничения за размещение рекламы от РСЯ и Google AdSense, а также за редиректы мобильных операторов сотовой связи.

Мне тоже самое написали

A
На сайте с 19.06.2018
Offline
48
#245
Можно узнать примерную стоимость 1000 показов рекламы на ру траф в вашем плеере с рся? https://yandex.ru/adv/news/besplatnyy-videokhosting-novyy-produkt-dlya-partnerov-rsya
Бесплатный видеохостинг — новый продукт для партнёров РСЯ
Бесплатный видеохостинг — новый продукт для партнёров РСЯ
  • 2020.06.10
  • yandex.ru
У партнёров Рекламной сети появился инструмент для работы с видео. Видеохостинг от Яндекса — это экосистема для распространения и монетизации видеоконтента. Что входит в это понятие? Видеоплеер , который можно адаптировать под дизайн площадки. Например, это может выглядеть вот так: Плеер работает на разных платформах, поэтому ваше видео будет...
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#246
kopasov #:
Мне тоже самое написали

Не удивительно, они ж не могли написать, что  их же отдел модерации пропускает спам. Тем самым признав его бесполезность.

Тут примеров спама, да и не только спама, уголовщины, приводились неоднократно. Дмитрий Громов , все передал, но как бы и все.

Воз как говориться и ныне там. А кого то нужно глушить, пользователи скорей всего жалуются, на то что в выдаче, такой развод происходит, вот и нашли крайних. Они, крайние, все равно сделать ничего не могут, потому как им и не показывали даже в чем проблема конкретно.

P.S.  ИМХО Уже в КоАП, нужно вводить такую статью, что мол если компания в своих соглашениях допускает, отказ от обязательств без указания конкретных причин, то и штрафы таким компаниям так же можно выписывать без указания причин. До 15 млн например. Что бы была мотивация работать, а не на роботов все перекидывать. Потому что нет в ГК, такого понятие - как без указания причин. Нет. Это нарушение ГК.

Никакие правила Яндекса, не могут нарушать основы ГК, при заключении договоров. Нет такой возможности уклониться от исполнения договора.

Вот вам Яндекс штраф 10 млн.

- А за что?

- Вы сами знаете за что, исправляйте, а то в следующем месяце опять проверим, и если не исправили, сами знаете что, то еще 10 млн.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#247
Vladimirus #:

Тут примеров спама, да и не только спама, уголовщины, приводились неоднократно. Дмитрий Громов , все передал, но как бы и все.

Добрый день. Мы ежедневно следим за тем, чтобы рекламная выдача, в том числе и в РСЯ, была релевантной. Рекламные объявления модерируются как в автоматическом, так и в ручном режимах. Однако возможны случаи, когда мошенники разрабатывают новые схемы обхода, например, первоначальные объявления подменяются другими. Отмечу, что этих случаев — единицы, и после их обнаружения мы вносим изменения в наши алгоритмы проверки и быстро обучаем систему. При этом любая обратная связь способствует ускорению этого процесса.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#248
Очередной привет модераторам РСЯ...
Найти и перепрятать
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#249
NewAction #:
Очередной привет модераторам РСЯ...

Добрый день! Спасибо за сигнал, передал информацию коллегам из модерации на проверку.

G
На сайте с 10.12.2016
Offline
32
#250
Установлены два разных блока рядом и отображаются вертикально, как их сделать в ряд чтобы было горизонтально, есть для этого какой-то код?
Подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий