Яндекс.Дзен. Часть 9

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1641

- удачи вам в озолочении! Ж))

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#1642
Qwerty123331 #:

За 40 тыс дочиток с 2-мя блоками как самозанятому заплатили 500р)) Такого еще не было за 2 года...такое ощущение, что денежки кому-то в карман утекли lol

Бери выше, мне один раз за 52к дочиток отвалили что-то вроде 150-200 деревянных, не помню уже. 


Кстати, видел одного чувачка, который говорил, что дзен любит, когда материал набирают непосредственно в его редакторе, а не вставляют из файла другого, ну типа вордовского документа. Есть в этом смысл или паранойя?

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#1643
mmb #:
Ну а Вы рабы трудитесь на Дзене дальше, завтра Яша решит что Ваш канал гавно и трафика не будет. 

Ну а какая альтернатива - сайты делать? Так завтра яндекс на него фильтр повесит и трафика тоже не будет. Да и вообще его полгода как минимум не будет, а то и больше. А с рекламой в рунете монетизация копеечная, и огромные усилия на создание сайта как-то не очень окупаются. Тут еще большие копейки, но трафик сами дают, плюс на написание статей тратить время много не нужно. Ну и в целом наверное мало людей, которые живут только с дзена, ибо это неоправданный риск.

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#1644
Конечно паранойя. Типа если человек долго в редакторе, то значит пишет лично статью?)😀 Это уж точно нет. А насчёт дочиток это да, много раз писали люди, что и за 100к платили 200-400р.....))))
Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#1645
BackBone #:

Ну а какая альтернатива - сайты делать? Так завтра яндекс на него фильтр повесит и трафика тоже не будет. Да и вообще его полгода как минимум не будет, а то и больше. А с рекламой в рунете монетизация копеечная, и огромные усилия на создание сайта как-то не очень окупаются. Тут еще большие копейки, но трафик сами дают, плюс на написание статей тратить время много не нужно. Ну и в целом наверное мало людей, которые живут только с дзена, ибо это неоправданный риск.

Конечно делать сайты. Там ты сам себе хозяин.

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#1646
Где сейчас каналы на монете можно купить? Чтобы без  обмана и все такое. А то есть пару идей, но ждать вывода на монету как-то стремно
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1647
Newzz #:

Конечно делать сайты. Там ты сам себе хозяин.

Сейчас мало уметь купить хостинг и домен и знать что такое CMS, как раньше. Сейчас надо быть круче, умнее и опытней, иначе создание сайта превратится в главную статью расходов по всем направлениям.
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#1648
BackBone #:
Где сейчас каналы на монете можно купить? Чтобы без  обмана и все такое. А то есть пару идей, но ждать вывода на монету как-то стремно
Если идеи стоящие - с выводом на монету проблем не будет. Если нет то и канал с монетой не поможет.
Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1649
BackBone #:
де сейчас каналы на монете можно купить? Чтобы без  обмана и все такое. А то есть пару идей, но ждать вывода на монету как-то стремно

ВК паблик Залима Тхагалегова: public196857128  Но и тут может быть обман ☺ Рассказываю свой случай. После ноября 2019, когда стали морозить каналы под видом "проверки", прикупила парочку Дзенов.

Один канал ОК, до сих пор пашет)) Залим взял свою мзду 10%. Второй канал купила сама через ВК. Там Продавец явки, пароли дал сразу, чтобы я посмотрела.  Дождались ответа от суппорта, канал ни разу не был под санкциями. Потом только я ему деньги кинула - 2 тыс.  Через пару дней вижу в одном из пабликов девушка жалуется, что у неё угнали канал. Смотрю, а там УРЛ того, что я купила. Поняла, что купила у мошенника. Связалась с девушкой на предмет: вы пароль, телефон / контр слово меняли? Да, сразу, - ответила. - У кого покупали? - У Залима за 4 тыс + его комиссия. 

Мы с ней выяснили, как можно угнать канал, взломав аккаунт Яндекса. Ч/з форму "Перенести канал на другой аккаунт" . Я быстренько перенесла на другой, х/з - вдруг и у меня угонят?... Сейчас, кстати, эту форму убрали. Канал отработал успешно, дал тыщ 80 дохода за полгода, но (!) при попытке замены анкеты (мес назад) попал под нарушение ПС. Всё - на выброс. Причём, "кинутая" девушка этот УРЛ везде светила, жалуясь на мошенничество в ТП Дзен, арбитраж, Родиону. Тем не менее, канал успешно работал полгода.

Мошенники наверняка знают и другие способы угона проданных каналов. Хотя (думаю) - это скорее исключение, чем правило. Так что никто не застрахован. Покупать / продавать лучше ч/з наших форумчан с репутацией.  Но лучше самому выводить, если (как вы пишете) имеется эксклюзив-контент. В этом случае, они быстро одобряют☺

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#1650

Капец история. И что вот саппорт ЯНдекса просто игнорит всё это?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий