Яндекс.Дзен. Часть 9

Q1
На сайте с 21.10.2019
6
NCom #:

40к дочиток с 2-мя блоками принесли 382р 😂 

Бро это рекорд)) Мне объяснили, что чисто теоретически они могут и за 100к дочиток 1 рубль заплатить и это норма 

Нет же никакой детализации по этим кликам и пр. и не будет в этой шараге. Так что воруй сколько хочешь

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
232

там сам по себе параметр  того..

дочитка не приносит денег Яндексу

он может платить только с полученной прибыли - это понятно что 99% себе я 1 % ВМ

но...дело даже не в этом а в том что  дочитки это само по себе фуфло совершенно  ничего не значащее..  и заработок от их числа никак не зависит...

(я не знаю с чего он платит - с клика по рекламе наверное)

а ну вот ради интереса зашел глянул там реклама висит..... .. 

Подпись без рабочей ссылки все равно, что коитус без кульминации ((c) Anadonam)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
232

- удачи вам в озолочении! Ж))

BackBone
На сайте с 26.11.2009
88
Qwerty123331 #:

За 40 тыс дочиток с 2-мя блоками как самозанятому заплатили 500р)) Такого еще не было за 2 года...такое ощущение, что денежки кому-то в карман утекли lol

Бери выше, мне один раз за 52к дочиток отвалили что-то вроде 150-200 деревянных, не помню уже. 

Кстати, видел одного чувачка, который говорил, что дзен любит, когда материал набирают непосредственно в его редакторе, а не вставляют из файла другого, ну типа вордовского документа. Есть в этом смысл или паранойя?

BackBone
На сайте с 26.11.2009
88
mmb #:
Ну а Вы рабы трудитесь на Дзене дальше, завтра Яша решит что Ваш канал гавно и трафика не будет. 

Ну а какая альтернатива - сайты делать? Так завтра яндекс на него фильтр повесит и трафика тоже не будет. Да и вообще его полгода как минимум не будет, а то и больше. А с рекламой в рунете монетизация копеечная, и огромные усилия на создание сайта как-то не очень окупаются. Тут еще большие копейки, но трафик сами дают, плюс на написание статей тратить время много не нужно. Ну и в целом наверное мало людей, которые живут только с дзена, ибо это неоправданный риск.

GP
На сайте с 05.02.2015
46
Конечно паранойя. Типа если человек долго в редакторе, то значит пишет лично статью?)😀 Это уж точно нет. А насчёт дочиток это да, много раз писали люди, что и за 100к платили 200-400р.....))))
Поверь, это лучшая техника для поднятия твоего CTR - https://ya.cc/Bt6Nm
N
На сайте с 12.11.2019
11
BackBone #:

Ну а какая альтернатива - сайты делать? Так завтра яндекс на него фильтр повесит и трафика тоже не будет. Да и вообще его полгода как минимум не будет, а то и больше. А с рекламой в рунете монетизация копеечная, и огромные усилия на создание сайта как-то не очень окупаются. Тут еще большие копейки, но трафик сами дают, плюс на написание статей тратить время много не нужно. Ну и в целом наверное мало людей, которые живут только с дзена, ибо это неоправданный риск.

Конечно делать сайты. Там ты сам себе хозяин.

BackBone
На сайте с 26.11.2009
88
Где сейчас каналы на монете можно купить? Чтобы без  обмана и все такое. А то есть пару идей, но ждать вывода на монету как-то стремно
H
На сайте с 29.05.2017
75
Newzz #:

Конечно делать сайты. Там ты сам себе хозяин.

Сейчас мало уметь купить хостинг и домен и знать что такое CMS, как раньше. Сейчас надо быть круче, умнее и опытней, иначе создание сайта превратится в главную статью расходов по всем направлениям.
alexfor
На сайте с 06.08.2006
207
BackBone #:
Где сейчас каналы на монете можно купить? Чтобы без  обмана и все такое. А то есть пару идей, но ждать вывода на монету как-то стремно
Если идеи стоящие - с выводом на монету проблем не будет. Если нет то и канал с монетой не поможет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий