Яндекс.Дзен. Часть 9

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#2751
Veter_Duet #:
Рассматривали нашу анкету очень долго, полгода или больше, мы уже и ждать перестали.

Спасибо за ответ. Уточните пожалуйста. У Вас именно АНКЕТУ полгода рассматривали? 

Или полгода прошло с того момента, как Вы отправили заявку на подключение сайта по rss?

Чтобы анкеты рассматривали по пол-года... такого я ещё не слышала. В каком году вы добавляли сайт?

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
VD
На сайте с 03.10.2012
Offline
78
#2752
Helen27 #:

Спасибо за ответ. Уточните пожалуйста. У Вас именно АНКЕТУ полгода рассматривали? 

Или полгода прошло с того момента, как Вы отправили заявку на подключение сайта по rss?

Чтобы анкеты рассматривали по пол-года... такого я ещё не слышала. В каком году вы добавляли сайт?

Прошу прощения

Анкету мы вообще не заполняли наверное 🤦‍♀️

Потому что зарабатывать на канале не планировали.

Мы на канале достигли порога монетизации примерно летом 19 года, подали заявку на подключение сайта по rss.

После этого мы довольно активно переписывались со службой поддержки на тему, как правильно настроить ленту, после настройки нам сказали «будем рассматривать, может занять много времени. Ожидайте»


В январе 20 года мы заметили трафик из дзен.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#2753

Veter_Duet  спасибо за ответ! А по рекламным блокам подскажите, пожалуйста (чисто Ваше мнение).

Вот, дублирую свой вопрос:

2. Говорят, что Дзен не любит "много рекламы", но вот дилемма: много - это СКОЛЬКО?

У нас рекламные блоки:

  • под новостью
  • в новости
  • боковая (сайдбар)
  • видео реклама в самом низу сайта. 

Рекламные блоки в самой новости планируем заменить на РСЯ.

Как думаете, столько рекламы - это МНОГО или НОРМАЛЬНО? 

Если кто-то из форумчан может дать ответ со своей точки зрения - буду очень благодарна)


Veter_Duet - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Veter_Duet - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Veter_Duet - Профиль вебмастера
VD
На сайте с 03.10.2012
Offline
78
#2754
Helen27 #:

Veter_Duet  спасибо за ответ! А по рекламным блокам подскажите, пожалуйста (чисто Ваше мнение).

Вот, дублирую свой вопрос:

2. Говорят, что Дзен не любит "много рекламы", но вот дилемма: много - это СКОЛЬКО?

У нас рекламные блоки:

  • под новостью
  • в новости
  • боковая (сайдбар)
  • видео реклама в самом низу сайта. 

Рекламные блоки в самой новости планируем заменить на РСЯ.

Как думаете, столько рекламы - это МНОГО или НОРМАЛЬНО? 

Если кто-то из форумчан может дать ответ со своей точки зрения - буду очень благодарна)


У нас в версии для компьютера примерно столько же рекламы — блок над заголовком, блок в нижней части и в боковой панели, в двух боковых панелях.


Примерно три блока отданы под контекстную рекламу, и четыре своих блока.


Видеорекламу не размещаем.


Нравится это Яндексу или нет, нам неизвестно.

Вроде не жалуется. 

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#2755
Спасибо за ответ! Главное -  Яндекс не жалуется ☺ А  то я всё тревожусь, за вышиванием плачучи, не много ли у нас сторонней рекламы, а то бедный Янд вдруг деньгУ потеряет))
VD
На сайте с 03.10.2012
Offline
78
#2756
Helen27 #:
Спасибо за ответ! Главное -  Яндекс не жалуется ☺ А  то я всё тревожусь, за вышиванием плачучи, не много ли у нас сторонней рекламы, а то бедный Янд вдруг деньгУ потеряет))

Тут как бы узнать, что ему надо.

Мы конечно трафика на порядок меньше получаем, чем ФБ.ру.


Очевидно, их он любит больше. 

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#2757
Veter_Duet #:
Тут как бы узнать, что ему надо.

Так я и пытаюсь у ВАС, у rss-ников узнать, ЧТО ему нужно в плане рекламных блоков. Мы ж опыта своего не имеем пока.

Но, гулко стучат наши с Вами шаги в пустом коридоре☺ Больше никто не  желает делиться опытом? ))

Просто, не хотелось бы из-за какого-нить пустяка получить отказ, например - из-за "лишнего" блока с видео-рекламой внизу статей.

Которую убирать  очень не хот-ся. Сами понимаете, почему ☺ 

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#2758

за месяц трафик перекроет потери

а если откажут, то уже навсегда, т.к. трафика хватает

я когда подавался, то у меня вверху рся была и адсенс на минималке автоматом

никаких пушей или видеорекламы не было

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)
Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#2759
Zhezkazganetcs спасибо за мнение, учтём!  Поговорили с коллегами. Сейчас вроде быстро рассматривают сайты. Пару недель. Посмотрим, как у нас будет.
Zhezkazganetcs - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Zhezkazganetcs - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Zhezkazganetcs - Профиль вебмастера
B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#2760

Очень нужна помощь знатоков. Существует ли срок давности для контента?

Вел канал в 2018 году, добавлял свои видео с ютуба ссылкой прямо в статьи. Потом меня быстро пессимизировали, и в 2019 я все удалил. 

Вопрос в чем, если я сейчас загружу те же видео(понятное дело, через кнопку видео, а не статья) для нового канала, то будет ли это дублирующим контентом? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий