Сильное обновление Гугл. Часть 5

S
На сайте с 15.03.2019
72
Smuel #:

Можно и фильтром назвать. Почему Google должен тебя возвращать, если на сайте ничего не изменилось согласно новых требований?)) Поэтому падение будет продолжаться и дальше.

Да проблема не в том, что гугл должен, а что нет. 

Проблема в том, что Гугл ошибается чаще чем хотелось бы. Убивает качественное, поднимает хлам...И это обычная практика. А исправляется эта ошибка потом 1-2 года жизни. 

А на сеошников смотреть уже страшно, которые типа профи и т.п. Кроме слова ссылки ничего и не слышно от них. Что совершенно никак не помогает конечно, но паника, спрос...А что еще впаривать. 

Я то сейчас на стадии возврата трафика и активной работы. Но хорошо понимаю тех, кто теряет трафик и будет его терять ближайший год, в случем случае...Это не есть нормально. 

S
На сайте с 09.01.2021
0
Selmak #:

Да проблема не в том, что гугл должен, а что нет. 

Проблема в том, что Гугл ошибается чаще чем хотелось бы. Убивает качественное, поднимает хлам...И это обычная практика. А исправляется эта ошибка потом 1-2 года жизни. 

А на сеошников смотреть уже страшно, которые типа профи и т.п. Кроме слова ссылки ничего и не слышно от них. Что совершенно никак не помогает конечно, но паника, спрос...А что еще впаривать. 

Я то сейчас на стадии возврата трафика и активной работы. Но хорошо понимаю тех, кто теряет трафик и будет его терять ближайший год, в случем случае...Это не есть нормально. 

Можно подробнее о " на стадии возврата трафика и активной работы "? 

Какие работы проводишь? Есть ли какие-то подвижки?

S
На сайте с 15.03.2019
72
Smuel #:

Можно подробнее о " на стадии возврата трафика и активной работы "? 

Какие работы проводишь? Есть ли какие-то подвижки?

Ну трафик при апдейте подрос, сайты отпустило, теперь добвляет понемногу. 

А работы я уже переделал какие только можно, осталось самое сложное, контент. Вот сижу избавляюсь от простыней, увеличиваю ПФ тем самым...Да и восприятие роботом страницы. Меняю простыни на блочно-вделяемую структуру. Название это я сейчас с головы придумал))). Да и правлю заодно, обновляю контент короче.

А насколько это надо для алгоритмов, апдейтов и т.п...Ну это не про то, я работаю с сайтами, обычную работу, на которую забил уже было, так как унизил меня гугл за последние полтора года знатно...

A
На сайте с 21.12.2011
100
есть домен. тематика мед.
на графике указан промежуток времени "активных работ" (наполнение контента, накопление ссылок, обрантая связь с пользователями сайта).
трафик восновном с гугла.
после проведения "активных работ", ни делалось ничего (только домен продлевал и хостинг, поставил адсенс).
где тут зависемость трафика от "активных работ" ???? :)график01
S
На сайте с 15.03.2019
72
addwaserd #:
где тут зависемость трафика от "активных работ" ???? :)

У меня зависимость от работ и трафика такая - после изменения страница падает в выдаче. 

Поэтому я весной и прекратил эти сильные переделки. 

Но после этого у меня трафик падал, падал и падал. А вот там где успел переделать, до того как понял что позиции опускаются, получил самый большой рост когда сайты при апдейте отпустило.

И как не крути, тут и лень не малую роль сыграла. Так что я уже как то осилю это все, а там как будет.

Alex2Fast
На сайте с 23.06.2008
165
addwaserd #:
есть домен. тематика мед.
на графике указан промежуток времени "активных работ" (наполнение контента, накопление ссылок, обрантая связь с пользователями сайта).
трафик восновном с гугла.
после проведения "активных работ", ни делалось ничего (только домен продлевал и хостинг, поставил адсенс).
где тут зависемость трафика от "активных работ" ???? :)

С 2016 работы по сайту активные забросили получается?

seo продвижение, seo аудит ➟ личные сообщения
P
На сайте с 27.10.2014
179
Да... каким же я был идиотом, (в те времена) когда проделывал "активную работу" над сайтами после апа... каким же я был идиотом...
A
На сайте с 21.12.2011
100
Alex2Fast #:

С 2016 работы по сайту активные забросили получается?

да

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
321
Активные работы по сайту должны вестись в правильном направлении, а не просто изменять что-то. У меня вот трафик подрос в два раза в воскресенье после работ. 
Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
S
На сайте с 15.03.2019
72
Top for the good #:
Активные работы по сайту должны вестись в правильном направлении, а не просто изменять что-то. У меня вот трафик подрос в два раза в воскресенье после работ. 

Ну это ж явно совпадение. Гугл так быстро не работает давненько. Если вообще когда то работал. 

В воскресение  у всех трафик подрос. Ну у кого он не падает сильно ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий