Сильное обновление Гугл. Часть 5

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5251
Smuel #:

Можно подробнее о " на стадии возврата трафика и активной работы "? 

Какие работы проводишь? Есть ли какие-то подвижки?

Ну трафик при апдейте подрос, сайты отпустило, теперь добвляет понемногу. 

А работы я уже переделал какие только можно, осталось самое сложное, контент. Вот сижу избавляюсь от простыней, увеличиваю ПФ тем самым...Да и восприятие роботом страницы. Меняю простыни на блочно-вделяемую структуру. Название это я сейчас с головы придумал))). Да и правлю заодно, обновляю контент короче.

А насколько это надо для алгоритмов, апдейтов и т.п...Ну это не про то, я работаю с сайтами, обычную работу, на которую забил уже было, так как унизил меня гугл за последние полтора года знатно...

A
На сайте с 21.12.2011
Offline
131
#5252
есть домен. тематика мед.
на графике указан промежуток времени "активных работ" (наполнение контента, накопление ссылок, обрантая связь с пользователями сайта).
трафик восновном с гугла.
после проведения "активных работ", ни делалось ничего (только домен продлевал и хостинг, поставил адсенс).
где тут зависемость трафика от "активных работ" ???? :)график01
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5253
addwaserd #:
где тут зависемость трафика от "активных работ" ???? :)

У меня зависимость от работ и трафика такая - после изменения страница падает в выдаче. 

Поэтому я весной и прекратил эти сильные переделки. 

Но после этого у меня трафик падал, падал и падал. А вот там где успел переделать, до того как понял что позиции опускаются, получил самый большой рост когда сайты при апдейте отпустило.

И как не крути, тут и лень не малую роль сыграла. Так что я уже как то осилю это все, а там как будет.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5254
addwaserd #:
есть домен. тематика мед.
на графике указан промежуток времени "активных работ" (наполнение контента, накопление ссылок, обрантая связь с пользователями сайта).
трафик восновном с гугла.
после проведения "активных работ", ни делалось ничего (только домен продлевал и хостинг, поставил адсенс).
где тут зависемость трафика от "активных работ" ???? :)

С 2016 работы по сайту активные забросили получается?

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#5255
Да... каким же я был идиотом, (в те времена) когда проделывал "активную работу" над сайтами после апа... каким же я был идиотом...
A
На сайте с 21.12.2011
Offline
131
#5256
Alex2Fast #:

С 2016 работы по сайту активные забросили получается?

да

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#5257
Активные работы по сайту должны вестись в правильном направлении, а не просто изменять что-то. У меня вот трафик подрос в два раза в воскресенье после работ. 
Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5258
Top for the good #:
Активные работы по сайту должны вестись в правильном направлении, а не просто изменять что-то. У меня вот трафик подрос в два раза в воскресенье после работ. 

Ну это ж явно совпадение. Гугл так быстро не работает давненько. Если вообще когда то работал. 

В воскресение  у всех трафик подрос. Ну у кого он не падает сильно ))

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#5259
Smuel #:

А что за сайты сидят в топе сейчас вместо твоего? Крупные, известные? 

Они самые

Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
33
#5260
Sokoloka #:

Они самые

А что там крупного у тебя сидит? Ты вроде писал про IT-тематику? Сколько помню там в основном личные блоги были. У меня деловая тематика и у меня в топе сейчас коммерсант, rg.ru, тинькофф и все подобное. С ними практически бесполезно будет тягаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий