Сильное обновление Гугл. Часть 5

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#5271
Alex2Fast #:
тоже пульсоксиметры продаете вижу)
Ну а че, идут неплохо. Смысла в той игрушке не вижу, но врачи всем советуют :)
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
337
#5272
xxdevil #:
Ну а че, идут неплохо. Смысла в той игрушке не вижу, но врачи всем советуют :)

Смысл в них есть и немалый. Но его действительно нет в тех моделях, которые массово продаются из подвалов дяди Шушаиня ) Сам такой на днях тестировал - показывает чёрти что. Все равно что температуру мерить столовой ложкой.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#5273
Brat_Sergij #:
массово продаются из подвалов дяди Шушаиня

Ну это да, мне мой поставщик, как то показал какую ему веселую партию доставили. Пульс марафонца на финише и индекс перфузии мертвого человека

232

А то что они сильно нужны, ну, спорный вопрос. Если оксигенерация меньше 90 оно и так хр*ново будет, без прибора дотумкаешь. Для пульса вообще часы нужны, а не эта игрушка. Единственное перфузия, так ее в дешевых моделях нет, а в тех что есть меньше комариной з*дницы, ее и не видно. И опять же, при перфузии меньше 4% это у тебя или пальцы холодные или опять таки уже сердце подскажет, что не всё ОК с сосудами.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
337
#5274
xxdevil #:

Ну это да, мне мой поставщик, как то показал какую ему веселую партию доставили. Пульс марафонца на финише и индекс перфузии мертвого человека


А то что они сильно нужны, ну, спорный вопрос. Если оксигенерация меньше 90 оно и так хр*ново будет, без прибора дотумкаешь. Для пульса вообще часы нужны, а не эта игрушка. Единственное перфузия, так ее в дешевых моделях нет, а в тех что есть меньше комариной з*дницы, ее и не видно. И опять же, при перфузии меньше 4% это у тебя или пальцы холодные или опять таки уже сердце подскажет, что не всё ОК с сосудами.

Вот именно такой я и тестировал, однако он показывал более вменяемые цифры )) Но всё равно тест на задержку дыхания и поднятие руки не прошел.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5275
Еще один гвоздь в Google Совсем недавно тут обсуждали обновления поиска Google и его общую неадекватность + то, что Apple, Хуавей делают свой поиск/экосистемы. Я уверен, что Mi вынудят убрать Android со всех своих устройств. И поиск соответственно тоже уйдет.
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
337
#5276
Alex2Fast #:
Еще один гвоздь в Google Совсем недавно тут обсуждали обновления поиска Google и его общую неадекватность + то, что Apple, Хуавей делают свой поиск/экосистемы. Я уверен, что Mi вынудят убрать Android со всех своих устройств. И поиск соответственно тоже уйдет.

А что, Трамп еще в кресле и еще какие-то указы напоследок раздает??

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5277
Brat_Sergij #:

А что, Трамп еще в кресле и еще какие-то указы напоследок раздает??

Я так понимаю да, возможно потом и отменят санкции, но вряд ли. Пишут что вроде бы запрета Google на работу с Xiaomi нет, но все может быть и китайцы в Mi могут обидеться, хлопнуть дверью и последовать примеру Хуавея.

p.s. зашел в топвизор только что и посмотрел погоду выдачи (G, Украина + РФ + Беларусь) - чуть со стула не упал.

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#5278
Alex2Fast #:

p.s. зашел в топвизор только что и посмотрел погоду выдачи (G, Украина + РФ + Беларусь) - чуть со стула не упал.

Может глючит его? У меня позиции как прибитые стоят

⭐ ⭐ ⭐
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5279
flacon2000 #:

Может глючит его? У меня позиции как прибитые стоят

У меня пошло движение позиций по некоторым кластерам - вечером пересмотрю более детально.

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#5280
Alex2Fast #:

У меня пошло движение позиций по некоторым кластерам - вечером пересмотрю более детально.

Вроде пропали 10-ки на графиках

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий