Сильное обновление Гугл. Часть 5

[Удален]
#461

Если 25 (в день) читателей новостников с рекламой - это полная фигня.

Если 25 (в день) целевых клиентов (реального бизнеса), покупающих что-то дорогое (недвижимость, авто, услуги и тд.) - это очень хорошо.

Всё относительно и зависит от ниши.

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#462

Ну как так, мой самый белый и пушистый сайт, гугл любил его даже больше яндекса... И с 7к опустил его до 50 чел/сут.

Видел ранее в этой ветке кто-то подобные графики выставлял.

Похоже на какую-то проблему гугл консоля. Может пофиксят и всё вернётся...

Есть какие-то мнения? Что это?

Хотя, в "ПОКРЫТИЕ" у всех страниц указано что "Страница оптимизирована для мобильных устройств"

Всё это само по себе происходит после и*****о 15-го числа, обновления ЁПТ.

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#463

ein_sof, у меня уже больше месяца такаяже ситуация и картинка на одном сайте, и страницы из вкладки (оптимизирована для мобильных устройств) - постепенно исчезают, осталось буквально 3 штуки из более чем 1000 штук которые там были. Причем страницы реально оптимизированы и проверены на сотню раз.

Что интересно, то что раньше на некоторых страницах была пометка при проверке - либо -(контент шире экрана), либо (интерактивные элементы слишком близко), Буквально пару недель назад при проверке этих же страницы их статус изменился (на оптимизирована для моб устройств) с припиской после проверки (это не считается ошибкой) и страница всеравно уплывает из списка оптимизированных. Какаято хрень происходит.

Трафик у меня упал вообще до 0 кликов в неделю- из тысячи в день которые были ранее, но последние пару недель трафик значительно вырос и составляет аж 5 уников в сутки! Жалко сайт однако.

=====================

Бэков в серч консоли было почти 40К буквально месяц назад, сейчас показывает 2К.

Исходя из всего этого - думаю что бот проверил бэки и отпавшие удалил из списка, поэтому трафика стало 0. Хотя не удевлюсь что через пару недель если в списке бэков останеться 0.

====================

возможно они пошли по пути яндекса и весь коммерческий трафик был изъят в нужное русло, как это сделано ноне в яндексе.

kmcon
На сайте с 28.09.2016
Offline
38
#464

Я вот одного не понимаю, ну НАХРЕН вы постите эти обрезанные графики???

Это что, форма эксгибиоционизма чтоль какая?

Ну запости ты этот гребаный график своего неизвестного сайта целиком, нет, постит какой-то обрубок, а потом обсуждение обрубка на пару страниц. И это повторяется и повторяется, снова и снова, как в дьявольском колесе.

Если скрываешься и боишься, ну напиши на словах, чего у тебя там выросло, чего упало, все поймут. Чем эти недокартинки постить.

КМ Консалтинг (http://www.kmcon.ru)
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#465
Dram:
Если у меня глубина вырастит с 1,6 до 1,8 ценой 30% дохода, то нафиг оно надо... но посмотрим, отпишусь.

Протестировал 4 дня.

До тестов спид тест показывал 70-78 Мобильные, 99 пк.

После правки кода - 99 мобильные, 100 пк.

Ни время нахождение на сайте ни процент отказов ни глубина не изменились (вероятно потому, что сайт и до этого был быстрый)

В доходе потерял примерно 20-30 %. Вернул все назад, не готов терять столько денег.

P.S. тестировал на трех сайтах разных тематик, результат везде одинаковый.

AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#466

Проблемы с доступом к Гугл-аналитике у всех?

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#467

Надежды, что все из за гугл консоли, у меня прошли где то к средине осени...И началась работа, большая...И в общем то все не так плохо как было...Если рост продолжится, может чего и получится с этого всего еще.

Кроме правда медицины. Там до 0 доходит.

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#468

С самого утра, не могу зайти пишет....

PNG 11111.PNG
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#469
AlekseiD:
Проблемы с доступом к Гугл-аналитике у всех?

У меня в последнее время периодически при загрузке просто белый экран. Иногда через пару минут попускает, а как-то пару часов никак не могла нормально загрузить.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#470
Kaison:
С самого утра, не могу зайти пишет....

может и у избранных, но у меня так же - зря купил амулет деваки походу вчера 😂

подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий