Сильное обновление Гугл. Часть 5

CM
На сайте с 26.06.2018
Offline
49
#2061
proff1:
Понятное дело, что Гугл это делает специально, что б увеличить продажи рекламы. Затронул кредиты, авто и другие дорогие тематики. Думаете его от этого коронавируса не трухнуло, но теперь он на вебмастерах отыгрывается. Как то не справедливо, но придумал он схему обогащения для себя, что сделаешь - сеошники его не интересуют совсем

Яндексу можно, а гугл чем хуже? Скоро выдача яндекса будет вся в сервиса яндекса, а выдача гугла в сервисах гугла.Простой вебмастер пойдёт на завод. ИМХО

A
На сайте с 26.09.2011
Offline
97
#2062
CrazyMazy23:
Яндексу можно, а гугл чем хуже? Скоро выдача яндекса будет вся в сервиса яндекса, а выдача гугла в сервисах гугла.Простой вебмастер пойдёт на завод. ИМХО

Продолжение борьбы с соц сетями - чтобы удержать пользователя

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#2063

Что-то я вообще разочаровался в гугле.

Пару дней назад я выкладывал скрин с этим дором, сегодня мне он опять попался.

Неужто накачанный тоннами гавноссылок и каталогов жидкий дор на копипасте даже без простыней выше трастовых стариков???

jpg Screenshot_3.jpg
GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
80
#2064
535i:
Неужто накачанный тоннами гавноссылок и каталогов дор выше трастовых стариков???

Подозреваю, что если бы гуглоиды и отвечали что-то на вопросы задающиеся сейчас относительно качества выдачи, ответ был бы в стиле "алгоритмы всё ещё обновляются, дождитесь n-го числа прежде чем задавать вопросы".

HW
На сайте с 04.02.2013
Offline
61
#2065

Не знаю у кого как, думал устаканилось, нет, падаем дальше

Skype: vladimir.prokoshin
С
На сайте с 01.05.2008
Offline
132
#2066
535i:
Что-то я вообще разочаровался в гугле.
Пару дней назад я выкладывал скрин с этим дором, сегодня мне он опять попался.
Неужто накачанный тоннами гавноссылок и каталогов жидкий дор на копипасте даже без простыней выше трастовых стариков???

В нише dating, особенно по НЧ, такое дерьмо иногда занимает по 7-8 мест из 10 на первой странице

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#2067
Terehova:
А смысл выдачу уродовать? Чтобы пользователи побежали? В пинтересте рекламу не видела, но может ошибаюсь. По другим площадкам: какая им разница где будут блоки адсенс показываться?

В рекламных блоках за денежку нужная инфа юзеру. Зачем отправлять юзера на сайт, где он бесплатно найдет инфу? Пусть идет на тот сайт, где он точно кликнет по рекламному блоку и найдет там свое счастье.

Не очень пока у вас со стратегией менеджмента, потренируйтесь пока, чтобы понимать, как разводить массы на бабло :) (сарказм)

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#2068

В общем, прикрутили кран ровно на 20-30% по всем моим сайтам. Какие-то запросы выкинули за топ-100, какие-то, наоборот, вернули в топ. Какие-то отодвинули за третий десяток в выдаче. Такое впечатление, что абсолютный рандом - никакой закономерности вообще не могу найти

B
На сайте с 25.11.2010
Offline
80
#2069
Kenji:
В общем, прикрутили кран ровно на 20-30% по всем моим сайтам. Какие-то запросы выкинули за топ-100, какие-то, наоборот, вернули в топ. Какие-то отодвинули за третий десяток в выдаче. Такое впечатление, что абсолютный рандом - никакой закономерности вообще не могу найти

20-30% это вам еше повезло, уменя например с 15к срезало до 6k

6
На сайте с 04.02.2013
Offline
66
#2070

я вот обновлял тексты на страницах и на главную добавил еще 5 к текста, так вот буквально вчера главная улетела еще дальше, изначально была вторая страница, после обновления текста 3, а спустя две недели 5 страница, второй сайт шел плавно 5, 4,3,2 страница, потом ляп и на 4 страницу улетел, тематика авто. вот думаю что делать с первым, убирать этих 5 к текста или ждать

Автоателье (https://obshivka.pro)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий