Сильное обновление Гугл. Часть 5

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2101

То, что ссылки нужны, это даже обсуждать смысла нет.

Но у меня есть разные сайты, с разным ссылочным профилем. И ведут они себя по разному. Сайты без ссылок вон намного больше трафика получают чем сайты с хорошими ссылками. Сказать, что это самый главный фактор сложновато.

Мне кажется смотреть на какой то один фактор в этом деле, это мышление, которое уже само по себе приводит к неправильным выводам.

6
На сайте с 04.02.2013
Offline
66
#2102
kievbass:
у меня буквально сегодня по обоим вылетевшим в первых числах мая пациентам начался медленный рост вверх, вот правда я и на первый и на второй с перепугу накупил ссылок в статьях в Miralinks... не знаю совпадение ли.... если не совпадение, то есть мысль про то, что отпало старое ссылочное, которое теперь потеряло свой вес. ведёмс наблюдение дальше

Регион: Украина
Тематика первого: стройка
Тематика второго: юр.услуги

---------- Добавлено 12.05.2020 в 19:21 ----------



если у вас в итоге плотность слов существенно снизилась, а запросы высококонкурентные то наверняка ваши 5к текста лишь помешали вам. Гугл не Яндекс (с)

спасибо за рекомендацию!

Автоателье (https://obshivka.pro)
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#2103
Selmak:
Мне кажется смотреть на какой то один фактор в этом деле, это мышление, которое уже само по себе приводит к неправильным выводам.

Это да. Но насчёт ссылок народ прав. Анализирую просадку и все что пока пришло, просел единственный сайт где с декабря не было ...плавного и постоянного прироста ссылочного. Заморозил на нем это дело! Вот видимо и результат. Других факторов пока в башку не приехало. Понаблюдаю ещё конечно, рановато для выводов, позиции по тихоньку возвращаются. Но с такими качелями уже неделя .....

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2104
xxdevil:
Это да. Но насчёт ссылок народ прав. Анализирую просадку и все что пока пришло, просел единственный сайт где с декабря не было ...плавного и постоянного прироста ссылочного. Заморозил на нем это дело! Вот видимо и результат. Других факторов пока в башку не приехало. Понаблюдаю ещё конечно, рановато для выводов, позиции по тихоньку возвращаются. Но с такими качелями уже неделя .....

Хз хз. У меня вот медицина какой то минимальный трафик получать начала опять. Там с тысяч до десятка в сутки за год опустилось. Теперь вон до сотки дошло за вчера позавчера. А с ним и женский чуть подрос. Я уже давно подозреваю, что гугл считает мой женский сайт медицинским...И слабо понимаю как этому гуглу обяснить что есть что.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#2105

Как ап начался, так что-то тяжко на переобход робот жалует - с 8 мая по запросу никак не могу дождаться. Шляется где-то... Хм. В консоли основной робот на ПК переключился.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#2106

О, и я пинтерест нашел в выдаче по запросам у себя 🤣

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#2107
ziliboba0213:
О, и я пинтерест нашел в выдаче по запросам у себя 🤣

А я увидел что пинтерест ссылается на меня массово - круг замкнулся 🤣

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2108
Alex2Fast:
По ходу вторая волна идет - завтра будет видно

Похоже... опять растемс))

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2109
ziliboba0213:
О, и я пинтерест нашел в выдаче по запросам у себя 🤣

У меня оттуда сотни ссылок. В основном на картинки.

Это ж авторитетный ресурс. Там авторские права уважают. Даже на те картинки, которые я стырил из поиска гугла 🤣

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#2110

Нифига не растем. У меня как все упало на 50% 5 дней назад, так и идет стабильно минус 50%, ровно ровно. Как отключенное сердцебиение)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий