Сильное обновление Гугл. Часть 5

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#8601
Vladimir SEO #:
в начале статьи

Вот прямо интересно продолжение таких рассуждений. Почему в начале то? Потому что инфоцыгане сказали так?

Вкратце расскажу как я вижу: ссылка для него нужна? чтобы на неё тыкали? Если будут тыкать - будут переходы и она будет полезна? всегда ли в начале она нужна чтобы на неё тыкали? Разовьём тему? Хотя для этого наверняка нужно тему отдельно создать? Давай создам, посмотрим что другие люди скажут на это?

(я вероятно не прав, мне интересна истина, почему ж так)

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#8602
YmersY #:
Почему в начале то? Потому что инфоцыгане сказали так?

я не читаю сео блоги уже лет 7, как и не смотрю вебинары, лоховпары, инфопедоинфлюэнсосеоциганщину и всю остальную чушь

просто в начале у ссылки самый сок - это значит что она капец какая важная. конечно нет такой градации что если не вначале то все , но лучше вначале

YmersY #:
Вкратце расскажу как я вижу: ссылка для него нужна? чтобы на неё тыкали?
не только, это может быть источник - например известный, так же ссылка это фактор ранжирования страницы с ней, ну  и конечно это связь, путь для всех и вся.
YmersY #:
Если будут тыкать - будут переходы и она будет полезна?

будет полезна в плане трафика акцептору

YmersY #:
всегда ли в начале она нужна чтобы на неё тыкали?

не все дочитывают до конца текст, и цтр явно будет больше вначале 

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#8603

Google PR жив и работает, просто скрыт от глаз. По долгосрочной выдаче он актуален. DA, PA вероятно скоро отменят и заменят чем-то другим.

Слушать всяких Мюллеров - пустая трата времени и внимания.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#8604
Vladimir SEO #:
я не читаю сео блоги уже лет 7, как и не смотрю вебинары, лоховпары, инфопедоинфлюэнсосеоциганщину и всю остальную чушь

похвально. я смотрю иногда на ютюбчике, но как юмористическое шоу исключительно. Кстати есть идея завести канал на Ютюбе, я даже название придумал, где рассказывать какую ж чушь они мелят. Хотя это чревато пи@#$%инами воскресными. Жил бы где-то я на Бали, наверняка б замутил такое.

Vladimir SEO #:
просто в начале у ссылки самый сок - это значит что она капец какая важная.

Ну вот лично у меня есть сомнения по этому поводу. Нет же достоверной информации... Было бы круто экспериментик сделать но на это прям много ресурсов нужно. так как сразу несколько акцепторов в нём должно участвовать. У меня нет таких ресурсов, к сожалению.

yu-ooo #:
Слушать всяких Мюллеров - пустая трата времени и внимания.

Не списывайте у Вовы. Двойка! Сомневаюсь я по постам в соседнем теме, что это лично ваше мнение.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#8605
YmersY #:
Ну вот лично у меня есть сомнения по этому поводу. Нет же достоверной информации...
я специально про цтр ссылки написал выше и про дочитывание текста до конца
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#8606
Vladimir SEO #:
я специально про цтр ссылки написал выше и про дочитывание текста до конца
Логично но не точно.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#8607
YmersY #:
Логично но не точно.
что именно не точно ? все прекрасно знают - что чем выше элемент на сайте тем он важнее и видемей и кликабельней, чисто с юзы и пф
Road to Hell
На сайте с 25.01.2021
Offline
33
#8608

Хочется снять со стены плетку и отхлестать этих бракоделов с гула. У этих кренделей реально нет лимитов на захламление выдачи. Добавили суб-сниппеты, теперь у доменов, которые вообще не должны быть на первой странице по факту по 2 сниппета. Еще эти блоки с фото посреди выдачи, кому они уперлись вообще. 

Заметил в нише оборудования жестко апнули OLX, реально из грязи в князи ... даже в конце первой страницы не болтались, теперь на 1/2 местах котируются по самым жирным ВЧ. Просто атас. С чего такие привилегии сраной барахолке. Кроме как какой-то дикой накруткой ПФ такое не объяснить, там даже урл отдается без привязки к гео.

Glory to the Nation!
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#8609
Странная тенденция - у меня несколько независимых друг от друга клиентских проектов в NY - в СК самые последние дни чередуются один подъем и один спад (синхронно). Если бы там интернет отключали, тогда понятно, а вообще непонятно. Хотя я сильно не заморачиваюсь, так случайно вспомнил ...
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#8610
Road to Hell #:
Еще эти блоки с фото посреди выдачи
а два огромных блока в мобиле "похожие запросы" ? тупо дубль  , суб сниппет это вообще какойто маразм

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий