Купить квартиру или открыть счет в банке? Часть 2.

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#191
ogs software #:
Смысл в том, что нет никаких "золотых пастбищь".

А про продажу квартиры в 2014 в Варне – вы тут нам немного солгали :).

Т.к. если бы вы (лично) бывали в Варне, то вы бы сразу поняли, что «Золотые» - так называют в Болгарии и далеко за ее пределами, всем известный черноморский курорт «Золотые пески» в 12 км от Варны, а не «золотые пастбища» :)))

Пляж Адмирал

Вид на Адмирал

Вид от Адмирала

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#192
arbitrate #:
Почему только в Болгарии? Думаю, что спекулировать чем угодно и где угодно все могут :) Одни спекулируют - сайтами, другие – трафиком, третьи – недвижимостью, четвертые – криптой, пятые – акциями и т.д. Какая разница, чем спекулировать? Просто, на «современный» лад – это «бизнесом» называется…
Вы зря не дочитали наш пост:) Отсюда Ваш ответ абсолютно не связан  с ним.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
625
#193
arbitrate #:

Десять лет назад, русские, продав свою квартиру в городе-миллионнике могли купить 2 квартиры в Варне или даже 3 в Бургасе на берегу Черного моря. А, что сейчас? Обнищали! У многих нет денег даже на содержание этих «болгарских» квартир. Теперь продают хаты за 3 копейки. Если деньги есть, то самое время покупать такие хаты!

Это не та инвестиция, которую нужно было делать) Окей, дабы опять не обвинили в рассуждениях о былом, скажу также, что плохими считаю инвестиции в квартиры на Пхукете, которые сейчас популярны (до короны). Также, такими себе считаю инвестиции в квартиры в курортных городах Турции, но там хотя бы в перспективе гражданство можно получить.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#194
dino_spomoni #:
инвестиции в квартиры в курортных городах Турции, но там хотя бы в перспективе гражданство можно получить.
Термин "в перспективе" тут  не вполне уместен. Гражданство в контексте недвиги там можно получить в 2 случаях
1) Ввалить минимум 250 килобаксов (по "кадастру", который ниже реальной цены) в покупку и заморозить ее на 3 года примерно.
2) Купить недвигу и проживать там 5 лет почти не выезжая (максимум выезда 120 дней за все 5 лет, не больше 30 дней выезда в год).

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#195
dino_spomoni #:
Также, такими себе считаю инвестиции в квартиры в курортных городах Турции, но там хотя бы в перспективе гражданство можно получить.

Например, я могу (в том числе) получить гражданство Турции. Что с ним делать? Например, гражданство Болгарии, это европейский паспорт - не требуется разрешение на работу в любой европейской стране и еще пока в Англии. Что можно "полезного" сделать с турецким паспортом?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#196
arbitrate #:
европейский паспорт - не требуется разрешение на работу в любой европейской стране

Вообще-то требуется. Оно упрощенное по сравнению с "извне ЕС", но требуется. Так же как требуется разрешение на постоянное проживание в другой европейской стране для граждан ЕС.

arbitrate #:
гражданство Болгарии, это европейский паспорт

Помните да, что Болгария в шенген не входит? И вытекающие из этого последствия понимаете?

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#197
dino_spomoni #:
плохими считаю инвестиции в квартиры на Пхукете

Если рынок «живой» и получилось «купить» ниже рынка, то такая инвестиция всегда хорошая – страна, люди, политика, уровень жизни и даже объект инвестиций или прочая ерунда не имеют особого значения!

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#198
edogs software #:
Вообще-то требуется.

Вы не в теме :)

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#199
edogs software #:
Помните да, что Болгария в шенген не входит?

Шенгенская зона — территориальное пространство, занимаемое европейскими государствами, подписавшими соглашение о единых нормах законодательства на территории своих стран. Подписано оно было в деревне Шенген, расположенной в Люксембурге. Принявшие Шенгенское соглашение страны в 1985 году отказались от пограничного и таможенного контроля между их границами. По сути, это было открытие границ. Шенгенская зона является общей территорией государств, на общих границах которых не проводятся пограничные проверки лиц.

Если кратко, то Шенгенская зона — пространство 26 европейских государств, присоединившихся к нормам Шенгенского законодательства Европейского союза и отменивших пограничный контроль. Все!

У меня на S-ке уже не помню, когда сломался гидроподъемник (багажник с кнопки не открывается, а руками его поднять очень тяжело) и поверьте, что практически не приходится страдать из-за этого :))

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#200
edogs software #:
И вытекающие из этого последствия понимаете?

Если загрузить полный багажник травы, то из Болгарии можно не выехать – это «большая» проблема для меня :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий