Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

R
На сайте с 15.11.2013
Offline
83
#351

tetereF #:

ruslancozhuhov #:
Свой лепите, и будете в админке радоваться настоящим цифрам, а не нарисованным в аккаунте "партнёра", то бишь месячной зарплате (можете хоть на миллион долларов залить, а будет всё равно месячная зарплата!) ;) Ну, а не получится слепить  --  лучше делать бизнес в офлане!


дельный совет.

Что здесь ни кто не работает с фо, все на своих зарабатывают?

R
На сайте с 24.08.2019
Offline
7
#352
Ну, если хотите не со своим, то, может, стоит попробовать archivos.club? Он-таки интересный, на мой взгляд, НЕОБЫЧНЫЙ, да и админ вроде нормальный, на мошенника не смахивает! ;) Все остальные  -- одинаковые, выбирай и не спрашивай, что называется, так как результат один и тот же :)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#353
ruslancozhuhov #:
Ну, если хотите не со своим, то, может, стоит попробовать archivos.club? Он-таки интересный, на мой взгляд, НЕОБЫЧНЫЙ, да и админ вроде нормальный, на мошенника не смахивает! ;) Все остальные  -- одинаковые, выбирай и не спрашивай, что называется, так как результат один и тот же :)

админа знаю лично, слова ваши подтверждаю, человек слова, тем более вы всегда знаете в админке сколько у вас премиум качальщиков, лишние исключены. копирастам и им сочуствующим большой привет, готовим новую мегашнягу чтобы они вообще устали жаловаться куда-либо, а в целом всё продается и мы всегда продадим.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#354
rodjers #:

Что здесь ни кто не работает с фо, все на своих зарабатывают?

на сникерс и кокаколу можно заработать и на других, некоторые за 200 баксов пишут отзывы положительные их это усстраивает, тут ещё надо рассмотреть какие вашие такие понятия " зарабатывают " 200-500 баксов плиз кепка всегда рада, ненадо ниче думать регаешь базу сайтов, берешь файлы из соседнего топика у соседа и на те 200-500 баксов, до штуки на файл-аль но там надо уник постить, всё остальное что выше это лучше свой фо с своими методами оплаты, там надо и уник постить и головою думать, чтобы не кормить лишних дармоедов.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#355
rodjers #:
Что здесь ни кто не работает с фо, все на своих зарабатывают?

Нет, не так, просто посоветовать нечего ибо все в той или иной степени ссучились. Вот и олбанцы теперь в тойже категории увязли по самые уши после своего фантастически-идиотского редизайна. Кстати так за несколько дней мне и не ответил с admin@file.alи поэтому закину вопросы сюда, сам не знаю зачем)), Итак:

Есть вопросы:
1. Куда пропали продажи за эти дни
скрин1 - 2 продажи
скрин2 - 2 продажи
скрин3 - 1 продажа
2. Почему процент отчислений в июне стал 50 вместо обычных 55?
3. Почему нет ребиллов?
4. Процент отчислений по многим продажам всего 40%. Из последнего: с $39.95 в акке всего $15.98.
5. Нужно вернуть в стату ИП качальщиков.
6. Почему одни и те же дебриды качают месяцами, годами и никаких мер не принимается?
7. Что вообще происходит со статистикой (учётом продаж) с 10 июня? На картинке хорошо виден критический спад:
скрин4


Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#356
Слонн #:

Нет, не так, просто посоветовать нечего ибо все в той или иной степени ссучились. Вот и олбанцы теперь в тойже категории увязли по самые уши после своего фантастически-идиотского редизайна. Кстати так за несколько дней мне и не ответил с admin@file.alи поэтому закину вопросы сюда, сам не знаю зачем)), Итак:



слонн он в позапрошлый вторник обещал всё поправить по багам с неучетом продаж, которые были но он их не засчитал, я конечно понимаю как он скоро поправляет косяки когда он выплатил кому то два раза, прям моментально в тот-же день, ну а тут зачем суетится, зачем например отвечать тебе , что тебе изменили партнерский процент, это в его интересах? зачем вообще отвечать на что-то что его не заботит? ему это не интересно и поэтому вот такой фо  таким админом. я после аса ещё говорил что админ такой и есть какой он будет, но он же тогда писал, давайте работать, я долги верну и я другой человек который был на асфайле, это тот же самый человек который пришел к своей точке, он так воспитан и притворятся можно лишь временно.

R
На сайте с 15.11.2013
Offline
83
#357
tetereF #:

на сникерс и кокаколу можно заработать и на других, некоторые за 200 баксов пишут отзывы положительные их это усстраивает, тут ещё надо рассмотреть какие вашие такие понятия " зарабатывают " 200-500 баксов плиз кепка всегда рада, ненадо ниче думать регаешь базу сайтов, берешь файлы из соседнего топика у соседа и на те 200-500 баксов, до штуки на файл-аль но там надо уник постить, всё остальное что выше это лучше свой фо с своими методами оплаты, там надо и уник постить и головою думать, чтобы не кормить лишних дармоедов.

Да какой там уник, говорю же тематика музыка : копии музыкальных сд дисков.  Уделяю сайту вечером да по выходным, это не основной мой заработок, работаю вообще в другой сфере так что о тысячах баксов нет и речи. Я понимаю что на всех фо шейвят но как говорится из худшего выбирать лучшее. На кепку пробывал немного, вообще нули не для моего сайта наверно может по тематике не подошёл.

R
На сайте с 15.11.2013
Offline
83
#358
ruslancozhuhov #:
Ну, если хотите не со своим, то, может, стоит попробовать archivos.club? Он-таки интересный, на мой взгляд, НЕОБЫЧНЫЙ, да и админ вроде нормальный, на мошенника не смахивает! ;) Все остальные  -- одинаковые, выбирай и не спрашивай, что называется, так как результат один и тот же :)

Думаю не подойдёт судя по описанию там слишком маленький размер файло а чтобы загружать мои архивы надо оплачивать премиум то есть для того тчобы пробывать на нём работать надо ещё платить и не факт что подойдёт и там ещё Хостинг музыки и видео разрешен, если вы владеете авторскими правами на контент и придерживаетесь положений и условий.

R
На сайте с 15.11.2013
Offline
83
#359
rodjers #:

Думаю не подойдёт судя по описанию там слишком маленький размер файло а чтобы загружать мои архивы надо оплачивать премиум то есть для того тчобы пробывать на нём работать надо ещё платить и не факт что подойдёт и там ещё Хостинг музыки и видео разрешен, если вы владеете авторскими правами на контент и придерживаетесь положений и условий.

А что за лажа такая на ребилми? для чего чтобы зарегестироватся нужно от веб мани идентификаторы вводить?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#360
rodjers #:
А что за лажа такая на ребилми?

Да ничего, просто лажа, забей. У местного админа немного крыша съехала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий