Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

R
На сайте с 15.11.2013
Offline
84
#371
Королева пиратов #:
Такой подойдёт?

Да был у меня турбобит не получилось с ним не хрена, пробую сейчас хитфайл неделю потестирую посмотрю на результат, но уже не нравится то что там стоит время хранения 15 дней.

А что там за сайт у верана? Интересно глянуть, если не секрет кинь ссылку, мона в лс.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#372
rodjers #:

Да был у меня турбобит не получилось с ним не хрена, пробую сейчас хитфайл неделю потестирую посмотрю на результат, но уже не нравится то что там стоит время хранения 15 дней.

А что там за сайт у верана? Интересно глянуть, если не секрет кинь ссылку, мона в лс.

мой друг ты можешь арендовать свой сервер, загружать свои файлы а выставить на своём сайте метод оплаты допустим турбобита, апрувить будешь руками но заодно вот сам и посмотришь честность начислений. т.е. купили прямак ты выдал премиум с сервака этому юзеру зато всё честно.

плюс у тебя не улетят никакие файло по абузам и другим причинам и ты не станешь грузить сервак всяким пустым гамном, зато есть покупка, отдал прямак на мыло юзеру там на сколько он купил и ты спокоен и турбобит спокоен.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
R
На сайте с 15.11.2013
Offline
84
#373
tetereF #:
мой друг ты можешь арендовать свой сервер, загружать свои файлы а выставить на своём сайте метод оплаты допустим турбобита, апрувить будешь руками но заодно вот сам и посмотришь честность начислений. т.е. купили прямак ты выдал премиум с сервака этому юзеру зато всё честно.

плюс у тебя не улетят никакие файло по абузам и другим причинам и ты не станешь грузить сервак всяким пустым гамном, зато есть покупка, отдал прямак на мыло юзеру там на сколько он купил и ты спокоен и турбобит спокоен.

Думаю не осилю, идея конечно не плохая но по ходу чтобы это всё организовать нужно каких то спецов нанимать или брать отпуск и вникать в эту тему чтобы зделать самому))).

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#374
rodjers#:

А что там за сайт у верана? Интересно глянуть, если не секрет кинь ссылку, мона в лс.

У него какой-то свой личный блог, музыкальный. Пишет, что посещаемость там 4 тысяч человек в сутки, отсюда и по $400-500 в месяц у него на турбобите идёт. Но сам сайт никому ещё не показывал, только статистику с него по продажам. И ещё... трафик у него преимущественно зарубежный, судя по скриншотам.


https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#375
rodjers #:

Думаю не осилю, идея конечно не плохая но по ходу чтобы это всё организовать нужно каких то спецов нанимать или брать отпуск и вникать в эту тему чтобы зделать самому))).

да не несложно, арендовать свой сервак и сделать страничку для оплаты, это несложно. сервер всегда стоит дешевле чем с тебя сбреют фо и сколько там файлов наудаляют.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#376
Королева пиратов #:

У него какой-то свой личный блог, музыкальный. Пишет, что посещаемость там 4 тысяч человек в сутки, отсюда и по $400-500 в месяц у него на турбе идёт. Но сам сайт никому ещё не показывал, только статистику с него по продажам. И ещё... трафик у него преимущественно зарубежный, судя по скриншотам.


у меня с одного сайта 1.5 к в сутки и заработок 2ка;$, для 4к в сутки 500 бачей это неочём, надо менять музло на более прибыльные темы работы, тем более музыка и кино это уж совсем головняк с копирастами.
R
На сайте с 15.11.2013
Offline
84
#377
tetereF #:
менять музло на более прибыльные темы работы

Например? А то у меня тоже музыка, сам вот уже думал об этом надо что то другое все эти варезы в один прекрасный момент накроются или совсем станет душно что и смысла там работать вообще не останется.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#378
rodjers #:

Например? А то у меня тоже музыка, сам вот уже думал об этом надо что то другое все эти варезы в один прекрасный момент накроются или совсем станет душно что и смысла там работать вообще не останется.

ну выбери какой нибудь раздел адалт, только не как вот тут весь прон у меня, а что-то конкретное

R
На сайте с 15.11.2013
Offline
84
#379
tetereF #:

музыка и кино это уж совсем головняк

С адалтом мне кажется головняка ещё больше.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#380
tetereF #:
че там как там кепкин представитель или файлкапоне ? буду банчить через их платежки

Не знаю как там на кипе, а у олбанцев платёжек не осталось - пару вялых реселлеров и охреневшая шняга как на фуфлофоксе загребающая 15% с каждой продажи.

С одной стороны возможно потому и стата такая больная но с другой - ежедневно вижу по несколько новых прекачальщиков что означает наличие продаж как и ребиллов ибо старые подписчики так и висят со звездюльками. Однако всё идёт в олбанский карман -


Видимо смысл редизайна и был в присобачивании нового шейв-мода с настройками как у того же фуфлофокса - 90% продаж оставить себе а остальное нам на семки. 9 баксов в день это именно тот показатель к которому все мы ломились 5 лет существования © 2015-2020 File.AL. Аминь.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий