Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#431
wertock #:
у меня до сихпор  на турбе висит 4 бакса

ты кароль! снимай банк

эсемески через билайн сейчас по старым шлюзам идут или надо обращаться в сапорт?.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#432
OrlovSergey #:
Оу, отстал

А на каком вы последнем файлообменнике работали и когда это было? Не на Ороне ведь в последний раз?

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#433
Славик с Тимкой походу поругались из-за 20-шки, смотрю Славка на кепку перекинулся и покинул тему турбобита, поплачет кепкин сапорт от Славкиных советов и рекомендаций...
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#434
Yegor100 #:
Подскажите, пожалуйста, какие сейчас есть рабочие файлообменники? Стоит ли связываться с File-mix?

File-mix — это PPI-файлообменник, он платит за установки разных программок (часто в них распространяются вирусы, из-за чего со стороны поисковых систем выполняется пессимизация сайтов). К тому же отчисления по подобному типу партнёрок самые низкие на рынке (~1-2р. за одну установку).

Рассмотрите лучше вариант работы с PPS-файлообменниками, которые платят процент за проданные премиумы (это в среднем около $7-25 за каждого оплатившего пользователя).

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#435
Королева пиратов #:

File-mix — это PPI-файлообменник, он платит за установки разных программок (часто в них распространяются вирусы, из-за чего со стороны поисковых систем выполняется пессимизация сайтов). К тому же отчисления по подобному типу партнёрок самые низкие на рынке (~1-2р. за одну установку).

Рассмотрите лучше вариант работы с PPS-факйлообменниками, которые платят процент за проданные премиумы (это в среднем около $7-25 за каждого оплатившего пользователя).

Ну Што прогнали тебя с турбобита? Поняли НаКонец, что одни убытки с тебя... Хочу предупредить представителей кепшары, если не хотите оттока нормальных юзеров и притока дебилов, просите не пиариться этого чека в ваших темах, будет срач и только реальный отток.

D
На сайте с 09.01.2021
Offline
0
#436

Всех с новым 2021-м! Здоровья, счастья и чтобы сбылось самое заветное! ;)


------------------------------------------------------------------------------------------------------

Везде пишу и тут скажу: админ файлообменника xubster.com Cyberboris  --  САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ МОШЕННИК! Выплату, которая висела у меня с 19 декабря  2020 года, так и не сделал мне, при этом сообщения мои ему о невыплате игнорировал, а сегодня вообще забанил аккаунт! :)

D
На сайте с 09.01.2021
Offline
0
#437
Я на rebill.me MAATVUUSH. Не могу там отвечать, потому что 1 раз в сутки можно это делать. Если есть какие-то вопросы про xubster.com и его админа-мошенника, то пишите, всегда отвечу!
D
На сайте с 09.01.2021
Offline
0
#438
На xubster.com админ все продажи рисует. Цифры из месяца в месяц были одинаковые и у меня и у моих рефов.  Любит размазывать "продажи" на 30 дней по-разному, но в итоге одно и то же. Всегда куча левых премкачальщиков и пустые регистрации. При этом никаких выплат каждый день! 
D
На сайте с 09.01.2021
Offline
0
#439
Эмоции мои понять в сообщениях этому мошеннику можно! Думаю, и вы бы так реагировали на наглый обман из месяца в месяц! :)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#440
deckpaneev #:
Эмоции мои понять в сообщениях этому мошеннику можно! Думаю, и вы бы так реагировали на наглый обман из месяца в месяц! :)
Я восхищаюсь твоими выдержкой и терпением. Пусть скажет спасибо, что ты до физической расправы не дошёл...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий