Помогите с выбором WP темы

[Удален]
#101

Sitealert, эти вопросы меня мало волнуют.

Они отвлекают от креативной динамики которая сама по себе в кайф.

Мне человек выше дал несколько конкретных тем и способ определять что они представляют из себя - конкретные ответы по сути дела. Все остальные начали фантазировать, кто про бюджет, кто про русские урлы + начали там между собой собачиться.

Просто раньше я не покупал темы - имел дело с уже имеющимися.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#102
Кошкин Дом:
конкретные ответы по сути дела

Ерунда. В этом топике не может быть конкретных ответов по сути дела, потому что нет ни сути, ни дела. Одна праздная болтовня. И тот человек выше так же праздно болтал. Но тебе приятно – вот и вся суть дела.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
[Удален]
#103
Sitealert:
Ерунда. В этом топике не может быть конкретных ответов по сути дела, потому что нет ни сути, ни дела. Одна праздная болтовня. И тот человек выше так же праздно болтал. Но тебе приятно – вот и вся суть дела.

Каждый сам для себя извлекает выводы, или вообще не извлекает.

Я два дня перебирал платные темы, решил оставить текущую бесплатную переделав ее под то что нужно.

Все наполнение только через Гутенберг - никаких тормозов.

У всех свои вкусы и уровни задач.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#104
Sitealert:
равнозначно тому, как если бы ты написал на лбу "ВОР" и ходил бы с этой надписью. Поэтому зря обижаешься на реакцию.

Да это дело десятое..

Буратинка он потому, что ниасиливает написанное в п9 (и не важно на каком ресурсе он не получит помощь) и про обновления (ака безопастность) понималки нет.

Хотя я почти уверен, что максимум на что он способен - это переименовать каталог. До "как бы наша собственная тема" там как до Луны пешком.

Sitealert:
Одна праздная болтовня.

Неправда. Я ему давал вполне конкретные рекомендации и объяснения.

Да и др. тоже пытались объяснить.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#105

Выйди из темы плиз - обновление отключено.

Хватит ересью своей засирать.

Тебе же сказал человек раньше - кто ты и что ты.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#106
Кошкин Дом:
Выйди из темы плиз - обновление отключено.
Хватит ересью своей засирать.
Тебе же сказал человек раньше - кто ты и что ты.

Ну тебе тоже сказали – но ты же не уходишь.

[Удален]
#107

Я тему открыл

Ты ее засрал своей ересью

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#108

Тили-бом тили-бом

Загориться Кошкин Дом

Та ведь мусор в чердаке

Да и кошка не в себе

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#109
Кошкин Дом:
Я тему открыл

И что? Когда откроешь свой личный блог, тогда и будешь там командовать. А пока любая тема – это собственность форума, правила на нём задают хозяева форума. Общаться в теме имеют право все участники форума. Топикстартер – лишь инициатор общения, остальные участники могут развивать тему.И не нужно им мешать, особенно когда ответ на изначальный вопрос был дан, и ТС им удовлетворён:

melkozaur:
Кошкин Дом, вам же уже помогли, что вы тут делаете? :)
А это вообще спорный вопрос, у кого какая ересь:
Кошкин Дом:
засрал своей ересью
[Удален]
#110

Sitealert, ты хоть общаешься нормально и не даешь идиотские советы, не фантазируешь.

Короче по теме - скачал, полностью в ней все переименовал под (имя бизнеса клиента), перезалил, обновление отключил и доделаю под нужный вариант (только формы контактные и осталось подправить) и заполню. Проект простой - усложнения не нужны.

Многие так делают, берут готовое и переделывают под себя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий