Успешный успех [ Марафон Tryhard]

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#121
TryHard:
Он на тему того что твои то окупаются, а мои по такой же методе не факт.

У тебя 500 уников в день. Сколько денег ты потратил на домены?

TH
На сайте с 16.02.2015
Offline
20
#122

Просто само по себе "думай своей головой" это тоже так себе вариант.

Моя голова сейчас генерит 20 рублей в день.

Ваши же доходы явно больше.

Для того что бы я поднимал больше, нужно общаться с теми кто поднимает больше чем я. Все достаточно просто.

Короче не судите строго, но мне сейчас нет смысла сильно критически оценивать советы людей у которых лучше результаты. Потому что если человек что-то советует из своего опыта, и его опыт приносит больше $ чем мой, значит в этом есть смысл.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#123

Тебе давно уже дали рабочую схему /ru/forum/comment/13888934

Что мешает использовать ее? Ты ждешь что прилетит какая-то фея и скажет "бля буду, следующие твои доры точно выстрелят"?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#124
TryHard:
Просто само по себе "думай своей головой" это тоже так себе вариант.
Моя голова сейчас генерит 20 рублей в день.
Ваши же доходы явно больше.

Для того что бы я поднимал больше, нужно общаться с теми кто поднимает больше чем я. Все достаточно просто.

Короче не судите строго, но мне сейчас нет смысла сильно критически оценивать советы людей у которых лучше результаты. Потому что если человек что-то советует из своего опыта, и его опыт приносит больше $ чем мой, значит в этом есть смысл.

Ты прав. Но и я не говорю же тебе - не слушай никого.

Конечно слушай!

Но слушай не тупо послушал и сделал, а подумай своей головой, 7 раз подумай, потом сделай.

И еще один момент, советы людей по дорам не однозначны и без приложения к конкретным дорам.

А нюансов там до едрени фени.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
TH
На сайте с 16.02.2015
Offline
20
#125
hakuna matata:
У тебя 500 уников в день. Сколько денег ты потратил на домены?

Окупятся еще не скоро. 15доменов.

hakuna matata:
Тебе давно уже дали рабочую схему /ru/forum/comment/13888934
Что мешает использовать ее? Ты ждешь что прилетит какая-то фея и скажет "бля буду, следующие твои доры точно выстрелят"?

Просто переложил ответственность с себя, вот лапу и сосу.

Попросил знакомого с моабом и знакомого с семрашем сделать выборки.

Вроде все грамотно, вот по таким то ключам да-да/нет-нет, что для этого с меня нужно и так далее. В общем вроде все по форме, норм отозвались.

И задинамили.

Короче ладно, на сегодня терапии хватит ребят. Надо залить доры.

Потом все-таки настроить лп, сделать под него проклу и посмотреть где лучше конверсится.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#126
TryHard:
Окупятся еще не скоро. 15доменов.

15 доменов это 1400 рублей, а 500 уников даунлоада это 100-200 рублей на подписках.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#127
hakuna matata:
15 доменов это 1400 рублей, а 500 уников даунлоада это 100-200 рублей на подписках.

Ну а чего рассчеты закончились на самом интересном месте?

За 7- 14 дней домены окупятся, ну еще плюсанем хостинг на месяц ВДС за 200 -300 рублей.

Получим, что за полмесяца все окупится и пойдет в плюс.

НУ а далее TryHard только масштабируй все. Возьми не 15 доменов, а 150 , получи не 1400 а 14000 рублей .

З.Ы. Гугль такой Гугль . Злой он, с 15 доменов 500 трафа - это жескачь. Ну кеи еще конечно.

TryHard, найди доры в выдаче с трафом и с них кеи собери.

TH
На сайте с 16.02.2015
Offline
20
#128

Ребят, тормозните пока, я серьезно.

Сейчас перегружен. Говорите дело, но нужно пока фундамент уложить и дальше новое делать.

1. Часть доменов отвалилось из выдачи, теперь 0 страниц ( наверняка зря проспамил 100% страниц)

2. Часть доменов которые были проспамлены абсолютно таким же образом сидят в выдаче дальше

3. Нужно до конца сделать шаб парсилки проиндексированных урлов, точнее парсилку уже сделал, нужно теперь придумывать регулярки или как-то еще чистить что бы это все можно было автоматом добавлять хтаксес.

4. Перевесил траф с профитрафа на тмп, т.к. упаковка файлов в .торрент дичь.

(дополнительно надо почистить проклу что бы она легче была и изучить работу глобальных переменных для яваскрипта что бы так же страничка быстрее прогружалась)

5. Залить таки на те домены что сегодня купил доры и сделать это максимально быстро.

6. часть урлов из выдачи не редиректят, хотя я настроил в хтацесе что бы редиректили.

7. Если сделать в хтацесе редирект с www домена на без www, то те урлы которые в поисковике проиндексированы как с www при 301 почему-то не обрабатываются и редиректят в 404

Дальше уже

1. У меня были проблемы в настройке то ли потоков то ли чего-то еще чего-то в урлах лп. Это еще не решал, у меня кей не подставляется и результатов поиска нет.

2. Сделать прокладку под подписки.

Короче задач дохя и больше. Надо по порядку, а то чуть того чуть другого, пол дня уже пробал по сути ничего не сделал.

По мере выполнения отпишусь.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#129
TryHard:
Это еще не решал, у меня кей не подставляется и результатов поиска нет.

У тебя аккаунт отключен, пиши в саппорт и говори что трафик с доров.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#130
hakuna matata:
Тебе давно уже дали рабочую схему /ru/forum/comment/13888934
Что мешает использовать ее? Ты ждешь что прилетит какая-то фея и скажет "бля буду, следующие твои доры точно выстрелят"?

Даже я не удержался, угнал дропов и запилил одну из сеточек по ГДЗ 🙄

Только я использовал не тандер. А также, несмотря на мануал, все же аддурил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий