Фреймворк SNDL

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#321
ArbNet:
10% админки сделал

А можно поподробнее о методике подсчёта процентов?.. =)

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#322
ivan-lev:
А можно поподробнее о методике подсчёта процентов?.. =)

Расписал по пунктам(всего 12) что надо сделать, два пункта сделал.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#323
ArbNet:
Расписал по пунктам(всего 12) что надо сделать, два пункта сделал.

Эх, не знакомы в с чем-то типа правила Паретто - нет в разработке линейной зависимости

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#324
Sly32:
Эх, не знакомы

Дааа многие не знакомы с законом :) "Если рассуждать о усилиях и процентах вместо того чтобы просто делать, то дела сами не сделаются". И кто что в прошлом придумал, умный человек не примет за чистую монету, он оценит, сопоставит и сделает лучше.

Sly32:
нет в разработке линейной зависимости

Вы видели как в Total Commander копируются файлы?

Есть два прогресс бара, в одном показан процент скопированного текущего файла, в другом процент от количества файлов(сейчас может от объёма данных, которые в принципе можно посчитать, но в древнем Nortone точно от количества).

Так вот у меня получается примерно такая же оценка. Один пункт может выполнится быстро, а другой долго. Так же как и один файл может быть не большим и быстро скопироваться, а другой будет долго копироваться и показывать прогресс текущего копирования файла.

Кто не придерживается линейной разработки и прыгает с одного пункта выполнения на другой или на что-то ещё, тогда точно не отследить процент выполненной работы и вообще никогда ничего не сделать даже..

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#325
Sly32:
нет в разработке линейной зависимости

Так тут никто, вроде как и не спорит..

ArbNet:
10% админки сделал
ArbNet:
(всего 12) что надо сделать, два пункта сделал.

😂

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#326

ArbNet, Вы даже не видите разницы между линейной разработкой и линейной зависимостью

Что касается разработки, например у нас SCRUM, вы предпочитаете waterfall - пожалуйста, не устаю повторять - у каждого свои грабли)

---------- Добавлено 20.11.2019 в 12:59 ----------

ivan-lev:
Так тут никто, вроде как и не спорит..

Кроме ТСа )))

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#327

ArbNet, я давно уже понял, что любой бэкэнд (как, впрочем и фронтэнд) должен предоставлять простое и легкодоступное АПИ, чтоб не зацикливаться на "сделал 2 пункта из 1024", а остальное всё стоит

Если есть апи и необходимость что-то добавить, вы просто дописываете нужный функционал. ровно столько, сколько нужно и ровно тогда, когда в этом есть необходимость и всё.

---------- Добавлено 20.11.2019 в 14:20 ----------

Sly32, Ну не знаком человек с методологиями. Что делать.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#328

ivan-lev, Sly32, silicoid, что же вы такие знающие всё, ничего не можете сделать(ни фреймворка, ни cms нормального) , а пользуетесь всякой лажей.. :)

ЗЫ. 20% готово

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#329
ArbNet:
что же вы такие знающие всё, ничего не можете сделать(ни фреймворка, ни cms нормального) , а пользуетесь всякой лажей.

Ты свою ламборжинью уже собрал или пользуешься автовазом?

А трусы тоже игдпошив носишь или ширпотребом пользуешься? 🍿

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#330
SeVlad:
Ты свою ламборжинью уже собрал или пользуешься автовазом?
А трусы тоже игдпошив носишь или ширпотребом пользуешься?

Данное сравнение тут не уместно :)

ЗЫ. Что касается вещей меня ширпотреб устраивает. А с помощью Ламборджини и трусов я свои интернет проекты не собираюсь делать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий