Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#751
zaycew:
Кругом тишина, никто не отвечает..... Настораживает это все!

Складывается впечатление, что деньги не пришли только Вам и мне :(

Любимые сайты: Yandex.ru
W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#752
lazya:
Складывается впечатление, что деньги не пришли только Вам и мне :(

И мне не пришли за сентябрь. Акт есть... USD

b4good
На сайте с 03.11.2014
Offline
39
#753
lazya:
Складывается впечатление, что деньги не пришли только Вам и мне :(

Вроде бы всем кому выплаты в USD, не пришли. Мне вон тоже с августа нет.

A1
На сайте с 05.01.2009
Offline
88
#754

Ждем до конца рабочего дня. Сегодня будет ясно кто есть кто

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#755
Alex133:
Ждем до конца рабочего дня. Сегодня будет ясно кто есть кто

Никогда после обеда не получал от них выплат. Если приходило, то до 15.00 часов, чаще до 13.00. Так что это время и будет показателем.

Но раз все официальные каналы молчат, уведомлений нет, Дмитрию Громову нечего добавить, кроме в "ближайшее время", на телефон не отвечают, на письма в поддержке не отвечают, то и уверенности нет.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#756

Получил информацию, делюсь с вами. Как я сообщал ранее, в вопросе выплат мы очень зависим от банка. При переводе вознаграждения в евро деньги были успешно зачислены, а перевод в USD не проходит из-за проблем на стороне банка. Сейчас мы тестируем конвертацию евро в доллары, чтобы совершить платеж. Поэтому точные сроки, к сожалению, тут назвать сложно, но как только они появятся - обязательно сообщу, постараюсь на следующей неделе. Коллеги делают все возможное с нашей стороны.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
S
На сайте с 27.04.2009
Offline
117
#757

Так переведите всех в Евро. Какие проблемы-то?

Думаю всем глубоко до одного места придут доллары или евро!!! Люди волнуются, что денег вообще нет))))

За сентябрь акты есть, денег нет. Валюта USD

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#758
Дмитрий Громов:
Получил информацию, делюсь с вами. Как я сообщал ранее, в вопросе выплат мы очень зависим от банка. При переводе вознаграждения в евро деньги были успешно зачислены, а перевод в USD не проходит из-за проблем на стороне банка. Сейчас мы тестируем конвертацию евро в доллары, чтобы совершить платеж. Поэтому точные сроки, к сожалению, тут назвать сложно, но как только они появятся - обязательно сообщу, постараюсь на следующей неделе. Коллеги делают все возможное с нашей стороны.

Вы издеваетесь над людьми - своими партнерами!

и кормите обещаниями третий месяц... это, ка кпо мне, стыдно и по нищебродски для такой компании, как Яндекс.

Какие проблемы с долларами. В средине октября Вы некоторой части вебмастеров провели платежи в них. Как так?

Горите в аду со своей партнеркой. И пусть сотрудникам Яндекса также задерживают оплату за заработанное на 5 месяцев. Я не получил выплату еще с июня 2019 года. Завтра ноябрь. Пид....!

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#759
Дмитрий Громов:
Получил информацию, делюсь с вами. Как я сообщал ранее, в вопросе выплат мы очень зависим от банка. При переводе вознаграждения в евро деньги были успешно зачислены, а перевод в USD не проходит из-за проблем на стороне банка. Сейчас мы тестируем конвертацию евро в доллары, чтобы совершить платеж. Поэтому точные сроки, к сожалению, тут назвать сложно, но как только они появятся - обязательно сообщу, постараюсь на следующей неделе. Коллеги делают все возможное с нашей стороны.

Как то невероятно медленно тестирует Яндекс все. Люди много месяцев без денег сидят, а у вас тестирование ... И самое интересное, каждую неделю говорят - на следующей неделе ...

И если Дмитрий Громов постарается, как он написал, сообщить что-то на следующей неделе, то выплаты, судя по всему, на следующей неделе не будет.

Тестирование, сами понимаете.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#760
Дмитрий Громов:
Получил информацию, делюсь с вами. Как я сообщал ранее, в вопросе выплат мы очень зависим от банка. При переводе вознаграждения в евро деньги были успешно зачислены, а перевод в USD не проходит из-за проблем на стороне банка. Сейчас мы тестируем конвертацию евро в доллары, чтобы совершить платеж. Поэтому точные сроки, к сожалению, тут назвать сложно, но как только они появятся - обязательно сообщу, постараюсь на следующей неделе. Коллеги делают все возможное с нашей стороны.

Я так понимаю на этой недели выплаты можно не ждать???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий