Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
116

Позвонил и я в поддержку. Вот, что мне сказали:

1. Смена реквизитов происходит централизовано, индивидуально ни кому не меняют.

2. Смена реквизитов, отправка актов, выплата задолженности произойдет также централизовано 15 октября. На сегодняшний день они готовятся именно на эту дату, раньше ничего не будет.

3. 15 октября - крайняя дата, это им сказали на собрании. Касательно возможной задержки и переноса даты, они пока не знают. 15 нажмут на кнопку... и все должно быть.

4. С чем связана задержка? Они в ахYе от сложившейся ситуации с Приватом .

Как-то так. Ждем, осталось не долго.

Ternox
На сайте с 12.09.2019
5
nikolaevets:
Позвонил и я в поддержку. Вот, что мне сказали:

1. Смена реквизитов происходит централизовано, индивидуально ни кому не меняют.
2. Смена реквизитов, отправка актов, выплата задолженности произойдет также централизовано 15 октября. На сегодняшний день они готовятся именно на эту дату, раньше ничего не будет.
3. 15 октября - крайняя дата, это им сказали на собрании. Касательно возможной задержки и переноса даты, они пока не знают. 15 нажмут на кнопку... и все должно быть.
4. С чем связана задержка? Они в ахYе от сложившейся ситуации с Приватом .

Как-то так. Ждем, осталось не долго.

Как-то странно звучит. Зачем ждать 15-го числа чтобы централизованно нажать на кнопку, если это можно сделать в любой другой день? Почему тогда задержки, если нужно просто нажать на кнопку?

A
На сайте с 11.11.2016
59
Ternox:
Как-то странно звучит. Зачем ждать 15-го числа чтобы централизованно нажать на кнопку, если это можно сделать в любой другой день? Почему тогда задержки, если нужно просто нажать на кнопку?

Позвоните и спросите, почему так!

magick_world
На сайте с 08.03.2018
59

А мне девочка сумбурно как-то отвечала. Толком из нее не получилось ничего вытянуть. Все время твердила, чтобы мы немного подождали, и что в ближайшее время мы какое-то уведомление должны получить.

Ternox
На сайте с 12.09.2019
5

Просто мне совсем не верится, что в один день всем и реквизиты сменят, и акты выдадут, ещё и выплаты отправят...

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
116
Ternox:
Просто мне совсем не верится, что в один день всем и реквизиты сменят, и акты выдадут, ещё и выплаты отправят...

За что купил, за то и продаю...

Ternox
На сайте с 12.09.2019
5
nikolaevets:
За что купил, за то и продаю...

к вам никаких претензий, спасибо за информацию)

---------- Добавлено 11.10.2019 в 10:30 ----------

Мне тут ответили на почту

К сожалению, Ваша заявка на смену реквизитов находится в очереди у наших коллег из отдела документооборота.

Для того, чтобы реквизиты были изменены быстрее, пожалуйста, заполните анкету на странице https://forms.yandex.ru/surveys/10013978/ .

Задержки с выплатами произошли по независящим от нас причинам. Партнеры из Приватбанка отказались принимать выплаты партнерам. Из-за этого нам пришлось в короткие сроки переводить всех партнеров из Украины на другой тип выплат (Яндекс.Деньги). Это привело к возникновению очереди на смену реквизитов, так как заявок оказалось очень много.
magick_world
На сайте с 08.03.2018
59
Ternox:
к вам никаких претензий, спасибо за информацию)

---------- Добавлено 11.10.2019 в 10:30 ----------

Мне тут ответили на почту

Судя по всему они нас обманывают. Громов же писал, что они автоматизируют процесс смены реквизитов. А после того, как они все это дело автоматизируют, произойдет смена реквизитов всем подавшим запрос на смену вебмастерам.

По идее все уже давно автоматизировали, так как многим вебмастерам пришло уведомление о том, что их реквизиты были изменены на ЯД.

Что-то не стыкуется ...

Ternox
На сайте с 12.09.2019
5

Да, ну и заявку зачем второй раз подавать, если я уже это делал?

Да и про какие очереди речь, если никто вообще не получил выплату, а смена произошла лишь у части в один день, после чего их акты также удалили.

R8
На сайте с 26.06.2012
61
в короткие сроки переводить всех

Юмористы, 2 месяца переводить в эру компьютерных технологий, слабаки, как очередной фильтр выкатить, так это они мастаки.

так как заявок оказалось очень много

Да нас много и с нами надо считаться, долго Яндекс очень долго переводите. Пока двойку можно поставить вашей техподдержке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий