Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#721
magick_world:
Вы должны получить в USD? Звонили в поддержку по поводу выплат?

Если в USD, то на этой неделе должна быть выплата, как сообщил в пятницу Дмитрий Громов. Если отсутствие выплат связанно с какой-то ошибкой, то лучше выяснить это как можно скорее, чтобы не пролететь и на этой неделе.

О... Да.... Дмитрий уже обещал выплаты до конца сентября. Нашли кому верить. Он только на позапрошлой неделе пообещал за 5-7 рабочих дней выплатить. И что? И ничего! Денег не пришло. Реквизиты у меня изменены, акты есть. Яндекс просто платит выборочно и все тут.

Любимые сайты: Yandex.ru
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#722
lazya:
О... Да.... Дмитрий уже обещал выплаты до конца сентября. Нашли кому верить. Он только на позапрошлой неделе пообещал за 5-7 рабочих дней выплатить. И что? И ничего! Денег не пришло. Реквизиты у меня изменены, акты есть. Яндекс просто платит выборочно и все тут.

В таком случае лучшим вариантом будет звонок в офис Яндекса и уточнение информации именно о вашей выплате, так как ждать можно до конца дней.

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#723
magick_world:
В таком случае лучшим вариантом будет звонок в офис Яндекса и уточнение информации именно о вашей выплате, так как ждать можно до конца дней.

Ну Вы думаете я этого не делал? Там же аналогичный ответ. У Вас все правильно - ждите. Без дат и обещаний.

На последний мой рапрос поддержка в почте даже не ответила. Они там писали тоже, что и Громов - про 5-7 рабочих дней. А так как ложить на свое же вранье нечего, то и не отвечают.

Так, что я прошел весь путь и все, что могу - писать по несколько раз в день на этом форуме, что Яндекс платит выборочно.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#724
lazya:
Ну Вы думаете я этого не делал? Там же аналогичный ответ. У Вас все правильно - ждите. Без дат и обещаний.
На последний мой рапрос поддержка в почте даже не ответила. Они там писали тоже, что и Громов - про 5-7 рабочих дней. А так как ложить на свое же вранье нечего, то и не отвечают.
Так, что я прошел весь путь и все, что могу - писать по несколько раз в день на этом форуме, что Яндекс платит выборочно.

Да ... сложная ситуация.

Дмитрий Громов, вы можете прокомментировать ситуацию? Почему некоторым вебмастерам из Украины до сих пор не выплатили за июль и август, и когда все это разрешится?

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#725
magick_world:
Да ... сложная ситуация.

Дмитрий Громов, вы можете прокомментировать ситуацию? Почему некоторым вебмастерам из Украины до сих пор не выплатили за июль и август, и когда все это разрешится?

присоединяюсь, когда получим выплаты за август?

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#726

Позвонил в поддержку... Сказали, что выплаты в долларах задерживаются до конца октября - технические проблемы с банком. С каким банком узнать не удалось, не сказали. Они гордятся тем, что уже всем выплатили в евро, а с долларом ... стараются.

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#727
nikolaevets:
Позвонил в поддержку... Сказали, что выплаты в долларах задерживаются до конца октября - технические проблемы с банком. С каким банком узнать не удалось, не сказали. Они гордятся тем, что уже всем выплатили в евро, а с долларом ... стараются.

Оно воссоединилось... "Батя. Я Стараюсь!" и "Денег нет. Но вы держитесь!"

---------- Добавлено 29.10.2019 в 12:12 ----------

nikolaevets:
Позвонил в поддержку... Сказали, что выплаты в долларах задерживаются до конца октября - технические проблемы с банком. С каким банком узнать не удалось, не сказали. Они гордятся тем, что уже всем выплатили в евро, а с долларом ... стараются.

Проблемы опять с банком... Да мы уже поняли, что дело в РСЯ, а не в Привате. Главное выдумать причину....

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#728
lazya:
Оно воссоединилось... "Батя. Я Стараюсь!" и "Денег нет. Но вы держитесь!"

---------- Добавлено 29.10.2019 в 12:12 ----------



Проблемы опять с банком... Да мы уже поняли, что дело в РСЯ, а не в Привате. Главное выдумать причину....

а акты за август банк тоже мешает выслать?

W
На сайте с 05.04.2019
Offline
23
#729

Есть ли надежда, что выплата за сентябрь придет до конца октября? Осталось 2 дня.

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#730
Дмитрий Громов:
Возвращаюсь с обратной связью. Реквизиты партнерам из Украины изменены. Платежи в евро должны быть уже зачислены, платежи в USD уйдут в ближайшее время.
Ориентируемся на следующую неделю, но в этом вопросе мы очень зависим от банка. Со своей стороны сделаем все возможное. Буду держать вас в курсе.

Будут деньги на этой неделе или нет?

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий