Дети играют под окнами

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#121

Бухаю. Но не помогает. Всё равно летают. Мирное небо, враг не спит, все дела....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#122
Бардо:
Бухаю. Но не помогает.

Это потому-что дозировку выбрал слишком маленькую. Попробуй увеличить.

Вот как парни решили вопрос, хотя, надо было просто всем вместе подойти, когда яжотец быковать начал и бить бы не пришлось - зассал бы и ушёл с засунутым языком в опе.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#123
Klopopryg:
Вот как парни решили вопрос, хотя, надо было просто всем вместе подойти, когда яжотец быковать начал и бить бы не пришлось - зассал бы и ушёл с засунутым языком в опе.

Не оправдываю упоротых родителей с чадами на площадках, но явно же провокация. Не там героев ищите. И с вами может такое случиться, что ради чьих-то лулзов и видео перехватите от человека, кто умеет бить, и, думаю, мнение резко поменяется о подобных способах решения конфликта. Ребята еще пытаются косить под подростков, но как-то плохо получается, лол. Взрослые люди так проблемы не решают.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
ernesto13
На сайте с 05.12.2017
Offline
29
#124

т10д ------

Мощный тизерный трафик (https://clck.ru/MCnmP) ★★ Чоткий Адалт Траф! Конверт бомба (https://clck.ru/M9Mbk) ★★★ RU Dating PWA - Конверт 1к7 - до 46$ за лид! до 2.3$ за простую регу! ТОП ставки по РФ! (https://clck.ru/NjX4Z) ★★★★
K
На сайте с 17.10.2008
Offline
98
#125
Klopopryg:
Это потому-что дозировку выбрал слишком маленькую. Попробуй увеличить.

Вот как парни решили вопрос, хотя, надо было просто всем вместе подойти, когда яжотец быковать начал и бить бы не пришлось - зассал бы и ушёл с засунутым языком в опе.

Я думаю поговорить с ним даже толпой не помогло бы, он на след день тоже права бы качать начал. А после разбитого лица, его вразумили. Уже лишний раз подумает какие слова и где употреблять.

---------- Добавлено 11.10.2019 в 15:29 ----------

Glueon:
Не оправдываю упоротых родителей с чадами на площадках, но явно же провокация. Не там героев ищите. И с вами может такое случиться, что ради чьих-то лулзов и видео перехватите от человека, кто умеет бить, и, думаю, мнение резко поменяется о подобных способах решения конфликта. Ребята еще пытаются косить под подростков, но как-то плохо получается, лол. Взрослые люди так проблемы не решают.

Я не уверен что тот отец взрослый. Это юнец мозгами в старой оболочке седого мужика. Адекватный или не привёл бы ребёнка туда или отреагировал бы на замечание фразой "да действительно, чёта не подумал" и освободил бы. А тут конкретно человек качает права в том месте где этих прав у него нет.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#126
katalog:
Адекватный или не привёл бы ребёнка туда

А если отец привел хилого пацана на спортсменов посмотреть, чтобы он пример брал?

А еще тот пацан потом когда-то тоже ведь кататься будет и если на площадке опасно, то почему там акты не составляются на каждый перелом?

Вообще опасное место для детей должно быть закрыто.

У меня только одно предположение, что идет какая-то игра, - кто кому.

Причем, тот старый, если бы был без мелкого, не известно как бы отреагировал.

Предположу, что смысл игры, - уронить другому флаг, - как в шахматах, в блице, когда какая-то фигня происходит на доске.

В фильме "Звездный десант" и подобных, почему-то десантников тренируют уронить флаг.

Такое впечатление, что в нашей стране флаг давно уронили для страны и теперь каждый друг другу роняет.

K
На сайте с 17.10.2008
Offline
98
#127
submint:
А если отец привел хилого пацана на спортсменов посмотреть, чтобы он пример брал?
А еще тот пацан потом когда-то тоже ведь кататься будет и если на площадке опасно, то почему там акты не составляются на каждый перелом?
Вообще опасное место для детей должно быть закрыто.

Ну "хилому пацану" никто не мешает смотреть ведь. Проблема в том что мальчик лез под колёса, как я понял, а отец реагировал на замечание агрессивно и со своей правдой.

Ну тогда и дорожное движение надо останавливать тк дети/взрослые хотят там играть.

По поводу доступа детей в такие места я с вами согласен. Но с ним родитель, который об опасности для дитя не подумал. А решил установить свои собственные правила на данной территории. За что по существу пустил кровь.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#128
katalog:
Ну "хилому пацану" никто не мешает смотреть ведь. Проблема в том что мальчик лез под колёса, как я понял, а отец реагировал на замечание агрессивно и со своей правдой.

У Путина тоже руки широко расставлены, - на фото к статье про знамя над Рейхстагом.

https://www.mk.ru/politics/2015/04/28/putinu-obyasnili-kto-na-samom-dele-vodruzil-znamya-nad-reykhstagom.html

Только Путин не грубит.

А мальчик бегал, а не лез под колеса, - дети вообще плохо вроде бы различают расстояние, которое нужно пробежать и скорость движения транспортного средства.

Меня интересует только один момент, - были ли конфликты до того? Почему тот, кто постарше так отреагировал остро?

Или вру, - в любом случае, как-то странно все произошло, - велосипедисты англами (пусть останется опечатка) себя выставили, а по сути, защищали территорию.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#129

В общем достали дети эти орущие с футболом, сейчас вызвали полицию и вот заявление накатали на них и на управляющую компанию.

Завтра участковый придет будет обходить соседей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий