Возьму 30 000 рублей на 45 дней ( отдам 34 000 рублей )

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#21

Причем не так давно мне еще попадалась вот эта тема:

/ru/forum/221558

Причина- продажа старой ВАЗ 2108 и покупка поддержанной BMW
Совместимы другие вещи - (1)Отсутствие прав (2)Отсутствие машины

А тут вы уже пишите что у вас нет прав, дак как же вы тогда ездили на своей восьмерке?

Честно говоря согласен, странно все. Когда читал тему про проблемы с Русским Стандартом хотел было помочь, но тема с покупкой БМВ меня немного смущала... А сейчас еще и деньги в долг на скутер просите.

ИМХО, хотите скутер, советую подождать месяц и купить уже на свои, якобы которые будут... А еще больше советую эту тридцатку через месяц поделить и раздать всем тем кто вам помог с РС.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#22

deedee, тут все понятно :) Логика проста :)

Машина, это.... как минимум тонна железа, 4 колеса и комфорт внутри :)

Права, это .... бумажка за которую жалко отдавать половину машины :) а то и больше :)

Обидно одно, что вроде я должен себя чувствовать виноватым только из за того что кто то сомневаться что я отдам деньги и пытаться меня научить как отдавать и брать ( зачем и на что ) и я при всем при этом не могу не чего плохого сказать, т.к вроде не правильно. У многих есть дети, ну или близкие - почему бы о них не позаботиться ;) От чего все думают что мне нужен совет? :) Когда мне что то нужно я хоть и через силу но прошу, сейчас я не прошу советов ( уже просто надоело ). Приятно конечно же, но надоедливо :)))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#23
думаю:
От чего все думают что мне нужен совет?

А никто так не думает.

Все высказывают своё мнение, которое, как оказывается, очень схоже:

вы недобросовестно относитесь к людям, которые вам помогли и выручили в трудный момент.

Вместо драндулета задумайтесь лучше о погашении долгов. На здачу возьмите велосипед.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#24

Прочитав данный топик и как дополнение топик на питерском форуме я бы рекомендовал всем кредиторам потребовать возврат денежных средств сейчас и незамедлительно.

Порядочные люди так не поступают...

А учитывая то что на кредитной бирже за 5 суток ДО топика о Русском Стандарте были взяты два кредита на сумму 1160 $ (и не возвращены еще) + сбор денег для Русского стандарта + запрос кредита сейчас..........

Думаю что за Думаю в данную минуту долговых обязательств более чем на 3,5-4 килобакса + попытка набора кредитов еще. И это только то что нам известно при не глубоком анализе данного форума и кредитной биржи.

Смею предположить что у ТС наступила болезнь Кредито-зависимости, а данная болезнь к сожалению не лечится.

Учитывая приведенные высказывания ТС о том что права на управление транспортным средством ему не нужна но за рулем он ездит. Смею предположить не совсем адекватное восприятие мира которое ставит под угрозу жизнь окружающих и самого ТС (заемщика) , что приводит к тому что работа с данным заемщиком относится особо рискованным операциям.

proffregg
На сайте с 21.09.2006
Offline
32
#25

Судя по этим твоим фразам, с спб форума, твой план по набору кредитов, уже в самом разгаре ))

http://spbpro.ru/showthread.php?t=1738

Цитаты Думаю с спбфорума:

Я тут прост подумал коль банят меня там за все что можно и не сегодня завтра забанят на всю жизнь Нужно кредитов набрать у незнакомых, а потом - нет ака нет кредитов
Тебе дал человек кредит он не тебе помог, а денег заработал, точней он не помогает а делает свою работу, а если ты его кинул то это не ты его кинул, а на это есть воля бога

Уважаемые кредиторы, судя по последней фразе товарища "Думаю", он просто презирает тех кто дает кредиты. И считает, что кинуть кредитора вполне нормально.

P/s Только, не надо писать, что в реале половину набирал и т.д. Люди бегают от служб безопастности банков, а уж от форумчан побегать, труда не составит. Особенно на БМВ или скутере )))

pps Теперь понятно, почему в топиках, защищают и ручаются за тебя, практически, одни и те же люди. Оказывается банил Вас 6666 и палил накрутку Вашей "овоще удобрительной системы".

Какая у Вас там переликовка была? kxk -> Думаю -> proffoto -> и еще парочка, потом опять по кругу?

Люблю свой - АплМакБукЭир.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#26

Меня вот интересует, люди вообще думают когда языком молотят? Или п***здеть это первое дело на селе.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#27

:D Началось.... кто во что горазд, кто что придумает интересней...

Продолжать не буду, отписываюсь от топика, за ним больше не слежу.

Deni, пишите в приват или в асю 203603 ;) Я не к тому что бы тут не говорили и типа ( сорри ) - "заткнулись", а скорей что бы просто поговорить, мне бы интересно было, а вам.... вам не знаю какой плюс :) По улыбаетесь - обещаю :)

Deni, :D не ну вы и накрутили гыыыы :))) Даже я в хорошем настроении так разукрасить себя не могу :) Thx ^_- Повешу на сайтик себе обязательно - в отзывы :)

Знаю что лучше бы промолчал и не поднимал тему и все бы забыли но так не могу :(

Смешно же гы :)))

[Удален]
#28

О, да у вас тут качественный срач! Не могли позвать? :D

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#29

spermint, срач будет позже, когда будет не возврат долгов.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#30
Unlock:
spermint, срач будет позже, когда будет не возврат долгов.

Тогда уже будет не интересно. А пока- вопрос. Какие, собственно, претензии к ТС? Он уже что-то не вернул? Или как с той серебрянной ложечкой из анекдота? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий