Яндекс.Дзен. Часть 8

AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#1841
PAVVELL:
Вопрос к "рссникам": кто нибудь замечал большую разницу в показаниях счётчиков посещений сайта в Яндекс Метрике и Гугл? Последнее время у меня она отличается на 5-7 тысяч пользователей с Дзена в сутки. Гугл показывает больше, чем ЯМ. Или эти тысячи есть боты?

Я заметил что аналитикс показывает переход с дзена: /http, а не относительно рутовой директори /url записи. видимо парситься стало неправильно в аналитикс. По уровню дохода правильно метрика показывает.

NC
На сайте с 28.11.2011
Offline
89
#1842

Есть сайт с доменом на кирилице, например, мойсайт.сайт

В поддержке мне ответили, что нельзя привязать сайт к каналу Яндекс.Дзен если домен на кирилице (в настройках привязки сайт есть, но указано, что привязка недоступна).

Вручную копи-пастить новости и статьи с сайта на канал Дзен меня не устраивает, хочу чтобы автоматически все работало.

Могу я создать домен на латинском, например, moisayt.ru, сделать его зеркалом сайта мойсайт.сайт и привязать его в дзене?

владельцы доменов с кирилицей, как вы поступаете?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1064
#1843
NlCK:
Есть сайт с доменом на кирилице, например, мойсайт.сайт
В поддержке мне ответили, что нельзя привязать сайт к каналу Яндекс.Дзен если домен на кирилице (в настройках привязки сайт есть, но указано, что привязка недоступна).

Вручную копи-пастить новости и статьи с сайта на канал Дзен меня не устраивает, хочу чтобы автоматически все работало.

Могу я создать домен на латинском, например, moisayt.ru, сделать его зеркалом сайта мойсайт.сайт и привязать его в дзене?

владельцы доменов с кирилицей, как вы поступаете?

Сначала получите возможность привязать сайт, у которого траф от 10 000 в сутки :) а потом будете делать и клеить

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
NC
На сайте с 28.11.2011
Offline
89
#1844
datot:
Сначала получите возможность привязать сайт, у которого траф от 10 000 в сутки :) а потом будете делать и клеить

вы про дочитывания? их хватает.

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#1845
NlCK:
вы про дочитывания? их хватает.

Вас спросили , какой трафик органический у сайта в сутки, если меньше 10к - забудьте о Дзен и RSS

NC
На сайте с 28.11.2011
Offline
89
#1846
LyalinDV:
Вас спросили , какой трафик органический у сайта в сутки, если меньше 10к - забудьте о Дзен и RSS

20-25тыс. в сутки

GG
На сайте с 23.10.2019
Offline
10
#1847
NlCK:
20-25тыс. в сутки

Однозначно есть смысл уточнить это в ТП. Зачтут ли они посещаемость основного сайта для зеркала - вопрос. Да и в принципе, можно спросить, а какого лешего нельзя кириллический домен прикрутить к каналу.

LD
На сайте с 20.05.2015
Offline
133
#1848
NlCK:
20-25тыс. в сутки

Лучше сразу Родиону пишите в ВК, так быстрее будет

NC
На сайте с 28.11.2011
Offline
89
#1849
GabbaGabbaMAn:
Однозначно есть смысл уточнить это в ТП. Зачтут ли они посещаемость основного сайта для зеркала - вопрос. Да и в принципе, можно спросить, а какого лешего нельзя кириллический домен прикрутить к каналу.

ответ был шаблонный "мы работаем над улучшением"

на вопрос, когда появится возможность, написали "следите за новостями"..

сейчас написал вопрос по зеркалу, жду ответа

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Online
155
#1850

Переходы с brontp.yandex.ru не имеют отношения к Яндекс Дзену?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий