Яндекс.Дзен. Часть 8

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#1851
Х.З.:
Переходы с brontp.yandex.ru не имеют отношения к Яндекс Дзену?

имеют

.......

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#1852

Хрень какая то творится. Пять дней уже статьи получают СТР ниже плинтуса. 1.5%!!!! Прикиньте.Такого не было никогда, каналу около года. Комментов не берут, лайков минимум. Но зато льют сразу - 25 к за час. Пшик получается в 500 дочиток, а потом всё - агония по 15 дочиток в сутки. До этого СТР не ниже 4 был на самых слабых.

Резко в один день так упало всё. А нарратив, я уже писал, 250 дочиток и это на статью в 40 к за две недели и СТР хорошим. Пришлось полностью отказаться.

Вот суки, руки опускаются. Гнобят персонально? В ленте меня стало совсем мало, получаю из неё всего 84% посетителей. Ни кто больше не жалуется на подобную хрень.

Neuzheli
На сайте с 08.04.2019
Offline
27
#1853
Скальпель:

Вот суки, руки опускаются. Гнобят персонально? В ленте меня стало совсем мало, получаю из неё всего 84% посетителей. Ни кто больше не жалуется на подобную хрень.

Может реально материал не очень?

Н7
На сайте с 17.06.2019
Offline
42
#1854

Скальпель, все уже отжаловались. В ВК на такое начали жаловаться примерно с сентября очень многие.

У меня в середине сентября такой провал на паре каналов был, месяца полтора почти все статьи так заходили, потом наладилось более-менее

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#1855
Neuzheli:
Может реально материал не очень?

Исключено. Могу лажануть, но одну на 20 статей и то не так. Сверил - ровно месяц, 18 ноября по 18 декабря рос на этом же материале. И тут в пике резко. У меня одного такие отзывы - все молчат, в случайность не верю. Имею привычку чмырить своих плагиаторов в комментах и в статьях упоминать, задолбали. Перестали трогать меня в наглую и замечаю - грубый плагиат заходить у них перестал.

За квартал у меня переходов из ленты 93%, а за последнюю неделю 85, такой вот перекос и он растёт ежедневно.

---------- Добавлено 24.12.2019 в 20:43 ----------

Ника-777, Было и у меня в то время, писал, думал у меня тематика не та. Но не так. Это ваще беспредел. В 3-4 раза СТР рубануть. Кому они меня крутят?

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#1856

Переходы из рекомендаций упали до 72% По ссылкам на сайтах 24%.

О чём это говорит? Кто нибудь видит подобное. Трафик рухнул в два раза. Это праздники или причины не в них?

D
На сайте с 03.03.2015
Offline
42
#1857

2020 дзен я думаю загнется так как вебмастера его уже все пчти покинули а остались школьники и пенсионеры которые рады зарабатывать 1000 руб в месяц в дзене

Neuzheli
На сайте с 08.04.2019
Offline
27
#1858
dimanseo:
2020 дзен я думаю загнется так как вебмастера его уже все пчти покинули а остались школьники и пенсионеры которые рады зарабатывать 1000 руб в месяц в дзене

Зачем дзену вебмастера?

NC
На сайте с 28.11.2011
Offline
89
#1859
NlCK:
Есть сайт с доменом на кирилице, например, мойсайт.сайт
В поддержке мне ответили, что нельзя привязать сайт к каналу Яндекс.Дзен если домен на кирилице (в настройках привязки сайт есть, но указано, что привязка недоступна).

Вручную копи-пастить новости и статьи с сайта на канал Дзен меня не устраивает, хочу чтобы автоматически все работало.

Могу я создать домен на латинском, например, moisayt.ru, сделать его зеркалом сайта мойсайт.сайт и привязать его в дзене?

владельцы доменов с кирилицей, как вы поступаете?

мне ответили по зеркалу:

К сожалению, на данный момент такой вариант не подходит для подключения сайта к Дзену. Однако при желании вы можете продолжать наполнять канал публикациями с сайта.



---------- Добавлено 25.12.2019 в 11:17 ----------

LyalinDV:
Лучше сразу Родиону пишите в ВК, так быстрее будет

есть ссылка на вк его?

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#1860

Есть у кого то примеры каналов где публикаций статей(копипаст) в сайта в Дзен с перекрестной ссылкой?

Написал ТП, что можно копировать статьи с сайта, ответили

с если вы указали перекрестные ссылки, то да :)

На Дзене понятно, что указать источник в статье, вот чет не понял на сайте в статье тоже нужно ссылку указывать на скопированную статью в Дзен?

Может примеры есть как это оформлять?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий