Добро должно быть с кулаками.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#121
submint:
Для реальных дел нужна энергия,

Физический труд дает много энергии.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#122

marymal, бухнем, в кино сходим :)

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#123
submint:
Я вот не готов бить каждого, потому, что боюсь в отместку получить.
При этом сам считаю, что часто виноват и готов потерпеть, если будут бить меня за дело.
Женщин вот тоже лупят иногда мужья, а те после этого или уходят или видел одну с фингалом, - как боевая подруга своего мужа шла и он в спортивном костюме, бомжеватый на вид.
Где в общем грань, когда втащить обязательно необходимо?
Пусть даже в виде твердого слова, предупреждения.

по ситуации смотреть надо. кто-то втаскивает за козла, а кто-то за оскорбление матери.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#124
marymal:
Если абстрагироваться от тюремных понятий, то почему быть так называемым «терпилой» это плохо?

Так, нигде не говорили что это плохо или хорошо, это никак. Это просто факт.

А вопрос как раз в том, почему сам индивидуум таким является - потому что сам до такого дошел, и считает такое поведение верным, или такое поведение навязало ему общество, и он внутренне страдает из-за этого, но возразить не может.

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#125
юни:
Кстати:

В случае с уголовниками разговор преследует сугубо прагматические цели: при задержании появляется шанс свести разбой, грабёж и т.п. статьи на бытовую ссору или что-то ещё, более лёгкое. Мол, болтали о том о сём, мало ли что. Денег кто кому должен, или бабу не поделили, или любимая команда в футбол продула.

Дознавателю больше работы, в общем.

Доброго! Согласен, в каждой теме, свои тонкости. Я рассматриваю данную позицию рук, согласно стратегии предстоящего контакта - сразу поднимаю руки на уровень груди, для маскировки начиная небольшую жестикуляцию, что уменьшает время реагирования для постановки защиты, в случае атакующего удара. Либо при необходимости атаковать самому, не оставляет противнику времени на защиту, за счет короткой дистанции. Либо если планирую нанести удар ногой в голень, концентрирую его внимание на моих руках.

Все как раньше: https://se.guru
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#126
melkozaur:
marymal, бухнем, в кино сходим

С тобой это опасно=)

---------- Добавлено 15.09.2019 в 17:08 ----------

Vladimirus:
Так, нигде не говорили что это плохо или хорошо, это никак. Это просто факт.

Это не просто факт. Поскольку слово имеет пренебрежительный оттенок, тот, кто его употребляет, считает, что это плохо.

Vladimirus:

А вопрос как раз в том, почему сам индивидуум таким является - потому что сам до такого дошел, и считает такое поведение верным, или такое поведение навязало ему общество, и он внутренне страдает из-за этого, но возразить не может.

В любом случае, не вступать в конфликт — это его выбор, мог бы не страдать и возразить=) А вообще нормы общечеловеческой морали (ну, или религиозные догмы, кому как предпочтительней) для этого и существуют, чтобы таких страдающих сдерживать.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#127
marymal:
Физический труд дает много энергии.

Физический труд? Когда Вы в последний раз работали? Хотелось бы выяснить уровень эксперта.

---------- Добавлено 15.09.2019 в 17:28 ----------

karlush:
submint, да я честно не понимаю о чем лай.

Странно, - почему пропустил слово лай?

Втащить значит это абнормал, а лай про человеков это норм?

---------- Добавлено 15.09.2019 в 17:30 ----------

Наверное, когда люди хотят показать, что у них свое мнение, то получается какое-то отключение в сон и заученные фразы.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#128
submint:
Физический труд? Когда Вы в последний раз работали? Хотелось бы выяснить уровень эксперта.

5 минут назад — мыла окна. Труд не обязательно должен быть изнурительным, обычная домашняя работа может привести мысли в порядок и зарядить энергией. Ну, или смена обстановки — поход, там. Прошлой весной на байдарке по Волго-Ахтубинской пойме ходила — и физ. нагрузка, и смена картинки. Советую.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#129
marymal:
5 минут назад — мыла окна. Труд не обязательно должен быть изнурительным, обычная домашняя работа может привести мысли в порядок и зарядить энергией. Ну, или смена обстановки — поход, там. Прошлой весной на байдарке по Волго-Ахтубинской пойме ходила — и физ. нагрузка, и смена картинки. Советую.

Согласен, что общение и смена обстановки, иногда выводит на решения, на новые ответы, - хотя тут можно и зациклиться.

"Галя, ты пылюку вытирала?"

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#130

submint возможно я ошибаюсь, судя по Вашему цитированию Библии, Вы пытаетесь, определить правильную настройку сознания, для следования по жизненному Пути? Относительно Библии, все немного сложнее.... Она написана в двойном ключе: для обычных людей, и для посвященных. Один и тот же текст, имеет разное объяснение. Об этом говорил Иисус: своим апостолам: "Вам дано знать тайны царства Божия, остальным все в притчах". Тоесть, только немногие знали смысл того, что Иисус, объяснял в притчах. Я не буду особо растекаться мыслью по древу, просто укажу на несколько ключей, для последующего размышления: 1. В одном из стихов, Иисус дает понять что имя его - Люцифер: "я есть звезда светлая и утренняя" У древних,так называлась планета Венера, которая в свою очередь отождествлялась с Люцифером. 2. "Не мир принес вам, но меч..." - я 3."Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет... - не может быть Противника тому, кто создал Все из Ничего. 4. Ну и некоторые моменты перевода Библии, не совсем верные....

Все вышеперечисленное, к тому, что необходимо постигать скрытые законы, соблюдение которых, позволит заблаговременно уклоняться от жерновов жизненного Пути.... О них и говорил Иисус. Создатель, создал Все из Ничего, для собственной Эволюции, которая постигается только в следствии преодоления Духом, сопротивления Материи, и что в свою очередь, причиняет много страданий людям, на жизненном Пути. Иисус, пришел помочь дать людям - Свет(Мудрость, для прохождения испытаний, с наименьшими страданиями)(Люцифер - в переводе: Несущий Свет).Поэтому, Иисусом были даны Ключи, позволяющие изменить сознание до определенного уровня, позволяющего на уровне интуиции чувствовать предстоящий ход развития событий, и принимать соответствующие решения. Проще говоря: на той улице, по которой Вы пойдете, - гопников не будет... Или сосулька с крыши, упадет после того, как Вы прошли... Это один из скрытых Ключей. Тоесть, не произойдут обучающие события, приносящие страдания.

Я вполне осознаю, что вышесказанное, воспринимается как неосмысленный набор букв... Дальнейшее зависит от Вас. Сказано: "Стучите и отворят вам" - речь не идет о том, что надо в двери стучаться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий