0 страниц в индексировании сайта Яндексом

1 234
vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#31
kaban1:
Хых... =))


---
:):)
Вот Вы уже здесь столько написали - за это время можно было написать реально интересное описание чата :)

Господь с вами. кому интерессно читать описание чата, или сайта? Интересным должен быть сайт внутри. А в нормальном описании описании просто указываются возможности и особенности сайта без преукрас. Люди вбивают свой запрос и находят нужный им сайт. Мне так кажется. Впринцыпе в своей статье я ничего не преукрасил. Но с ключевиками конечно не пожадничал. Всетаки мне бы хотелось услышать. у кого то было такое чтобы сайт для людей, полностью исключили из индексации за переспам ключами? Хочется все таки понять,что именно больше всего не любит Яндекс.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#32
vrodeden:
Господь с вами. кому интерессно читать описание чата, или сайта?

Ну Вы же его написали:), - не я же на Вашем сайте это написал

Сами написали и сами говорите - кому читать это нужно :))

Вот и напишите нормально при любом варианте

Ваш сайт, даже если бы был в индексе, страдает от того факта, что написана ерунда на главной странице, и это далее за собой влечёт мнение, что и вообще весь Ваш сайт такого же плана

Я вот, например, почитав это во второй половине главной странице, далее просто закрыл сайт и всё

:)

123
vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#33
kaban1:
Ну Вы же его написали:), - не я же на Вашем сайте это написал
Сами написали и сами говорите - кому читать это нужно :))

Вот и напишите нормально при любом варианте

Ваш сайт, даже если бы был в индексе, страдает от того факта, что написана ерунда на главной странице, и это далее за собой влечёт мнение, что и вообще весь Ваш сайт такого же плана

Я вот, например, почитав это во второй половине главной странице, далее просто закрыл сайт и всё

:)

вы оказались в числе тех 50 процентов которые закрыли сайт на первой страничке. а вторая половина людей открывают странички дальше. Раз они их открывают значит сайт кому то да нужен. Причем вы то пришли не с целью пообщаться в чате. А с целью лишний раз убедиться какая скушная у меня статья. Чтобы вам не мучать себя, скажу просто. Она действительно скушная. Я не претендую на роль Донцовой или Льва Толстого. Я пытаюсь разобраться в причинах полного бана сайта. Пока из ответов на мой вопрос я понял, что в статье переспам ключами. Но по идее за это же не должны весь сайт из индекса выкинуть? Я очень признателен Speaker19 за то, что он действительно проанализировал сайт. И дал дельные рекомендации. Я Надеюсь, что кто то сталкивался с проблеммой подобной моей и сможет поделиться со мною своим опытом.

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#34
vrodeden:
Но по идее за это же не должны весь сайт из индекса выкинуть?

У Вас заспамлена главная страница сайта :)

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#35
kaban1:
У Вас заспамлена главная страница сайта :)

Есть такое. блин уберу статью и из гугла вылечу. хоть откуда то люди пока еще находят.

Тогда еще один вопрос лучше дождаться ответа Платонов и потом уже пытаться исправить ошибки которые они укажут в письме (правда сомневаюсь, что укажут) Или нужно судорожно пытатся сделать сайт максимально белым и пушистым, (минимально оптимизированым) а потом уже ждать ответа?

R
На сайте с 05.05.2009
Offline
23
#36

Извиняюсь конечно, я не профессионал, но хочу высказать своё небольшое мнение.

Топикстартер почему-то активно не хочет слушать советы, которые ему дают. Сейчас зашёл на ваш сайт, действительно, зрелище ужасное - сайт напоминает площадку начала 2000-х годов. Я на вашем месте побоялся бы писать Платонам.

Мне кажется тут нужно задуматься и провести работу над сайтом. Пересмотрите дизайн главной страницы, уберите эти ужасные описания, они на самом деле кроме вреда ничего не принесут, тем-более сайт уже вылетел из ПС. Я на вашем месте кардинально бы пересмотрел дизайн главной страницы, сделал её максимально удобной с точки зрения пользователей, посмотрите к примеру тот-же videochat.ru - всё просто и удобно.

А Яндекс.Вебмастер что говорит ? Страницы не вылетали последнее время ?

И после обновления сайта, с новой красивой главной страницей, с исправленными ошибками (хотябы теми, что посоветовали в этой теме) уже можно без страха обращаться к Платонам и надеяться на вразумительный ответ. А так, с сайтом начала 2000-х годов, от Платонов мало что можно ожидать.

И как правильно тут подмечали - если у вас главная страница в таком виде, то что-же ждать от внутренних ?

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#37
vrodeden:
В чем может быть причина?

Портянка ваша на стопицот кеев как раз попадает под статью 3.5 Лицензии Яндекса! Если быть точнее, то звучит это так: "сайты, содержащие списки поисковых запросов (многократное повторение и перечисление ключевых слов), предназначенные исключительно для обмана поисковой системы и манипулирования результатами ее работы, бла бла бла....":)

vrodeden:
Или нужно судорожно пытатся сделать сайт максимально белым и пушистым, (минимально оптимизированым) а потом уже ждать ответа?

"Белый и пушистый" это надо было делать сразу! А теперь, даже ежели вы устраните нарушения, пройдет не мало времени перед тем, как сайт вернеца в индекс.

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#38
reffy:
Извиняюсь конечно, я не профессионал, но хочу высказать своё небольшое мнение.



Мне кажется тут нужно задуматься и провести работу над сайтом. Пересмотрите дизайн главной страницы, Я на вашем месте кардинально бы пересмотрел дизайн главной страницы, сделал её максимально удобной с точки зрения пользователей, посмотрите к примеру тот-же videochat.ru - всё просто и удобно.

А Яндекс.Вебмастер что говорит ? Страницы не вылетали последнее время ?

И как правильно тут подмечали - если у вас главная страница в таком виде, то что-же ждать от внутренних ?

Когда будете на моем месте тогда и говрите об удобстве интерфейса. Зачем рассуждать об удобстве сайта которым вы не пользовались?

Яндекс Вебмастер всегда только радовал. странички влетали хорошо, позиции росли. Почему и удивлен был. Бестолково всетаки Яндекс работает. Если переспамил страничку почему бы не опустить в выдаче. Происходило все с точностью до наоборот позиции росли посещаемость тоже. Потом резкий и полный бан. Все таки мне почему то кажется, что бан был не из за портянки. За советы спасибо. Извиняюсь за свою настойчивость. Хотелось услышать побольше мнений. Я и так походу наломал дров. Не хочется необдуманными действиями совсем на нет все свести. Пошел сымать портянку. Пользы от неё было много, но доводы убедительные, я тоже думаю, что Платонам она не понравится. Если у кого то будут советы, что еще можно изменить или убрать. Или у кого то был опыт с выводом из под АГС прошу отписаться здесь. Очень жаль сайтик. Много сил на него было потрачено. Людей много собралось, жаль если все сдуется.

P.S. Для владельцев блогов

Контент по блогам просьба не растаскивать. Во первых он врят ли будет вам полезен. А во вторых он все таки проиндексирован. Правда под галимым доменом, но тем не менее.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий