Через какое время сайт появится в выдаче?

JastaFly
На сайте с 09.06.2017
Offline
77
#41

Это что копипаст из википедии??? 🤣

Или Вы древний грек??? Это могло-бы объяснить наличие на сайте keyword и отсутствие мобильной версии. 🤣

jpg wiki.jpg
JastaFly
На сайте с 09.06.2017
Offline
77
#42

Max ширина текстового блока 359 пикселей. При том что ширина меню справа 200 пикселей 🤣

Как это вообще читать???

jpg wight.jpg
JastaFly
На сайте с 09.06.2017
Offline
77
#43

Ну и барабанная дробь гвоздь программы, дамы и господа встречайте его величество 2009 год 🤣

Теперь мы точно знаем что Вы по меньшей мере на 10 лет отстали от жизни

Думаю на этом можно прекратить ибо это фатал, эталонный говносайт из парижской палаты мер и весов.

Честно я даже не старался. Просто кликал на рандомную ссылку и из экрана на меня вываливались мегатонны треша. Младенцев бить и то сложнее

jpg year.jpg
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#44
JastaFly:
Ну шо видит бог Вы сами напросились.

Нет, это Вы напросились. ) И ниже поймете почему.

JastaFly:
Светлосерые буквы на светлом фоне. Это для эффекта катаракты или кто-то не может за CSS???

На белом фоне. Это для указания вторичности меню по отношению к тексту.

JastaFly:
Так Вам этого показалось мало и Вы его начали с домена..... на кириллице.... хотя сам домен на латинице

Это не домен на кириллице, а название сайта: Перепёлка.org.ua.

JastaFly:
Эта что за какаха.... это типо Вы так рекламу сделали

Это ссылки. За которые мне с 2009 года заплатили на Сапе... 7531 у.е. то есть 188275 рублей. С учетом того, что начинали платить в WMZ, затем перевели в рубли по курсу 1:25, затем курс рубля понижался, получится 5-6 тысяч долларов. Причем это дополнительный, а не основной доход с площадки.

JastaFly:
Заполнение мета тегов просто гениально
В title вообще не одного ключа, даже в вордстата заглядывать не нужно.
И гвоздь программы Keywords..... keywords Карл! В 2019 году key мать его word
JastaFly:
Как это вообще читать с телефона????
JastaFly:
Ну и барабанная дробь гвоздь программы, дамы и господа встречайте его величество 2009 год
Теперь мы точно знаем что Вы по меньшей мере на 10 лет отстали от жизни
Думаю на этом можно прекратить ибо это фатал, эталонный говносайт из парижской палаты мер и весов.

А теперь еще одна барабанная дробь и посмотрим сегодняшнюю статистику:

Пока Вы жалуетесь почему Ваш сайт не посещают, на мой без ключей, кейвордсов и прочих оптимизаций с поиска заходит 1000+ человек. И ежедневно более полусотни человек заходят на сайт с закладок. Только для того, чтобы посмотреть - не появилось ли новые материалы? Что я ответил на их вопросы? Они не спрашивают меня, с чего им читать сайт: с телефона, телевизора или утюга? Но сами решают этот вопрос. Потому что им интересна информация на сайте.

JastaFly:
Честно я даже не старался.

Это и видно. Поэтому Ваш сайт и далее будет сидеть... на "незаметных позициях", а мне более чем хватать трафика со своей площадки. Научитесь стараться, дружище. Умственно и физически. Может тогда у Вас хоть что-нибудь получится! ;-)

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
JastaFly
На сайте с 09.06.2017
Offline
77
#45
SergejF:
Нет, это Вы напросились. )На белом фоне. Это для указания вторичности меню по отношению к тексту.

UX уровень бох 🤣

Это мне напомнило военку. Там у нас на радио-полигоне у пультов радиостанций кнопки переключения мощности нах были вырваны, а к тем у которых мощность менялась рычажком, был приделан специальный уголок физически препятствующий переключению радиостанции в режим максимальной мощности. Это было сделано для того что бы какой нибудь альтернативно одарённый курсант, при всём желании не смог пожечь дорогостоящее казённое имущество.

Так и тут: "Сделаю-ка я меню почти таки же по цвету как и фон, что бы пользователи понимали что к чему". Хотя это решение вполне вписывается в общую концепцию данного говнодизайна

SergejF:
Это не домен на кириллице, а название сайта: Перепёлка.org.ua.

Просто Вы не шарите за SEO, поэтому не понимаете почему я так ржу над этим

SergejF:
Это ссылки. За которые мне с 2009 года заплатили на Сапе... 7531 у.е. то есть 188275 рублей.

Впечатляет нооооо...... Капитан математика мне подсказывает что за десять лет, Вы зарабатывали чуть более 18 000 в год или же 1 500 рубля в месяц. Какова длина Вашей яхты??? 🤣

SergejF:
получится 5-6 тысяч долларов

5-6 тысяч долларов виртуальных долларов 🤣

SergejF:
А теперь еще одна барабанная дробь и посмотрим сегодняшнюю статистику:

Впечатляет ноооо.... на сцену снова врывается бравый Капитан математика, который подсказывает мне что в индексе Google у Вас 1 460 страниц, а средняя посещаемость равна 979 человек в день, итого КПД Вашего говносайта равен 0,6 человека на страницу в сутки🤣

SergejF:
. И ежедневно более полусотни человек заходят на сайт с закладок. Только для того, чтобы посмотреть - не появилось ли новые материалы?

Да Вы прямо как The Washington post 🤣

SergejF:
Они не спрашивают меня, с чего им читать сайт: с телефона, телевизора или утюга? Но сами решают этот вопрос.

In USA you read web-site, in Sovet Russia web-site read you 🤣

SergejF:
Поэтому Ваш сайт и далее будет сидеть... на "незаметных позициях"

Моему сайту нет и двух недель, а Вашему 10 лет. Можно сказать что это реликтовая какаха мамонта, а не банальный говносайт. Но всё же слабо вот Вам так разобрать мой сайтик по винтикам с пруфами???? Или как я уже упоминал Выше аргументы это не Ваш конёк???

P.S. Прогонять Вас ранее было моей грандиозной ошибкой. Тот трешь что Вы порите здорово поднимает настроение

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#46
JastaFly:
Это мне напомнило военку.

Совершенно неважно, что это Вам напомнило. Этот сайт сделан для людей, не для Вас. Для тех, кто интересуется разведением перепелов, а также для продажи высокомаржинальных продуктов перепеловодства в Донецке. Эту функцию он выполняет. И только это важно.

JastaFly:
Впечатляет нооооо...... Капитан математика мне подсказывает что за десять лет, Вы зарабатывали чуть более 18 000 в год или же 1 500 рубля в месяц.

Верно, на тех ссылках с Сапы, о которых Вы спрашивали. С 11-го по 14-й годы он превышал 100 баксов в месяц. Это небольшое, но приятное дополнение к основному доходу с сайта - поиску покупателей на инкубационное яйцо, молодняк и клетки в Донецке. К сожалению, с началом войны я не занимаюсь перепеловодством сам, но только передача заявок с сайта другому перепеловоду приносит в среднем пару сотен в месяц. Примерно такую же прибыль получает перепеловод. Когда я сам разводил перепелов, то весь доход получал сам. )

JastaFly:
5-6 тысяч долларов виртуальных долларов

Это для Вас виртуальных, поскольку Вы дохода со своей площадки никогда не увидите. А для саповцев это реальные и небольшие деньги. Вот так выглядит графа моего основного аккаунта в Сапе:

Цифры в у.е. (1 у.е. = 25 руб.). И 90% этих доходов было получено, когда у.е. был равен баксу или близко от него.

JastaFly:
Просто Вы не шарите за SEO, поэтому не понимаете почему я так ржу над этим... в индексе Google у Вас 1 460 страниц,

Вы ржете потому что глупец, который даже индекс поисковых систем не умеет считать. В Гугле у Перепёлки 1120 страниц.

JastaFly:
Впечатляет ноооо.... на сцену снова врывается бравый Капитан математика, который подсказывает мне что в индексе Google у Вас 1 460 страниц, а средняя посещаемость равна 979 человек в день, итого КПД Вашего говносайта равен 0,6 человека на страницу в сутки

А это ещё один пример Вашего идиотизма. Коэффициент полезного действия (КПД) — характеристика эффективности системы (устройства, машины) в отношении преобразования или передачи энергии, а не количество посетителей в сутки к количеству проиндексированных страниц. В отличии от настоящего КПД Ваш "коэффициент" ничего не характеризует. С равной степенью обоснованности Вы можете измерять собственный КПД как отношение массы производимого Вами дерьма к Вашему росту.

JastaFly:
Моему сайту нет и двух недель,

Это тоже неважно. Он и через месяц будет на тех же позициях, и через год. Пока Вам не надоест платить за домен и хостинг. За 12 лет общения на вебмастерских форумах я таких как Вы лошар перевидал... за несколько сотен. вы все однообразны.

JastaFly:
слабо вот Вам так разобрать мой сайтик по винтикам с пруфами????

Прежде всего неинтересно. Ну, нёс бы Ваш сайт хоть какую-то полезную для людей составляющую, можно было бы на неё списать своё время. А в данном случае, получается как в детском анекдоте: "Боцман, ты и сам дурак, и шутки у тебя дурацкие...". Попробуйте сваять что-либо полезное, тогда я готов немного помочь Вам. Но всё, на что Вы способны - это портить воздух.

JastaFly:
Прогонять Вас ранее было моей грандиозной ошибкой.

Не обманывайтесь. Прогнать меня Вы априори не в состоянии. Это вне Ваших возможностей.

JastaFly
На сайте с 09.06.2017
Offline
77
#47
SergejF:
Вот так выглядит графа моего основного аккаунта в Сапе:

И за сколько десятилетий этот эти цифры???

SergejF:
В Гугле у Перепёлки 1120 страниц.

Вы думаете у меня нет пруфа. Вот данные по pr-cy.ru

jpg 186028.jpg
JastaFly
На сайте с 09.06.2017
Offline
77
#48

Да и особой разницы нет, для +1000 страниц трафик мизерный а КПД всё равно меньше единицы

SergejF:

Коэффициент полезного действия (КПД) — характеристика эффективности системы (устройства, машины) в отношении преобразования или передачи энергии, а не количество посетителей в сутки к количеству проиндексированных страниц.

А Вы вообще слышали о такой штуке как сарказм??? Простые аналогии???

SergejF:

Прежде всего неинтересно.

Прежде всего не можете. Потому как из короткого обзора я понял что Вы полный ноль что за SEO, что за кондинг. А отмазки в стили "Я могу, но не хочу просто", позорны даже для старшекласника.

А мне понравилось Ваши говносайты громить. Давайте ещё линков, я не прочь как следует поржать

SergejF:

Цифры в у.е. (1 у.е. = 25 руб.). И 90% этих доходов было получено, когда у.е. был равен баксу или близко от него

Раз Вы так богаты и успешны, то от чего так злы и затраханы жизнью????

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#49
JastaFly:

Открою Вам секрет

Так может все-таки откроете, как рассчитывается конкурентность запроса?

JastaFly
На сайте с 09.06.2017
Offline
77
#50
Васо Вчеразаши:
Так может все-таки откроете, как рассчитывается конкурентность запроса?

Количество результатов в выдаче связано с конкуренцией чуть меньше чем никак. Она рассчитывается на основе вхождения ключа в title, заголовки, количества сайтов с такими вхождениями, вхождение ключа в title и заголовки морды и количества морд в выдаче по ключу. Примерно таким макаром рассчитывается конкуренция в Мутагене.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий