Конец монетизации всего детского контента

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#321
superbiz:
---------- Добавлено 09.09.2019 в 16:44 ----------



предсмертный выдох, перезаливают старые с интрвалом в час. Многиещ даже крупные каналы так сейчас делают. Влад И Никита на арабском, тоже самое

нормальный выдох на несколько десятков тыщ долларов!

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#322
superbiz:
---------- Добавлено 09.09.2019 в 16:44 ----------



предсмертный выдох, перезаливают старые с интрвалом в час. Многиещ даже крупные каналы так сейчас делают. Влад И Никита на арабском, тоже самое

Да..... сцу.....ко где же они покупают этот бото торафик???? ведь реклама крутится значит боты хер-----чат по рекламе вовсю.

Непонятно чего они к этому детскому контенту прицепились, с такими ботами можно что угодно заливать хоть черный квадрат.

Не верю что боты не настраиваются под поведение взрослых :-)

superbiz
На сайте с 21.02.2009
Offline
150
#323
alexbondyrn:
Да..... сцу.....ко где же они покупают этот бото торафик???? ведь реклама крутится значит боты хер-----чат по рекламе вовсю.

выводят в тренды, за первые часы льют конечек 100к, потом тренды на сутки или больше на странице, потом уже и рекомендованные, если повезет

качественный видеомонтаж (https://kwork.ru/user/videoexpert?ref=1079067)
A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#324
superbiz:
выводят в тренды, за первые часы льют конечек 100к, потом тренды на сутки или больше на странице, потом уже и рекомендованные, если повезет

Ну какие рекомендованные могут быть..... в детской теме.....в настоящее то время.

Не думаю что они на повезет не повезет играют (разве что спишут не спишут) ИМХО 🤪

superbiz
На сайте с 21.02.2009
Offline
150
#325
alexbondyrn:
Ну какие рекомендованные могут быть..... в детской теме.....в настоящее то время.
Не думаю что они на повезет не повезет играют (разве что спишут не спишут) ИМХО 🤪

есть рекомендации и в детской теме, у меня после моего видео целая куча детской тематики

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#326
superbiz:
есть рекомендации и в детской теме, у меня после моего видео целая куча детской тематики

После моих тоже есть рекомендованные.... детские.... только не мои, у меня рекомендованные как урезали так и стал канал загибаться, подписчики медленно но тают на глазах...😒

Х.З. значит таки есть планка выше которой пока не трогают.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#327
alexbondyrn:
После моих тоже есть рекомендованные.... детские.... только не мои, у меня рекомендованные как урезали так и стал канал загибаться, подписчики медленно но тают на глазах...😒
Х.З. значит таки есть планка выше которой пока не трогают.

без разницы. у меня вот подписчики растут, а просмотры тают... мистика...

superbiz
На сайте с 21.02.2009
Offline
150
#328
alexbondyrn:
После моих тоже есть рекомендованные.... детские.... только не мои, у меня рекомендованные как урезали так и стал канал загибаться, подписчики медленно но тают на глазах...😒
Х.З. значит таки есть планка выше которой пока не трогают.

думаю не в планке дело, а в том что бот пока не дошел до некоторых каналов. Как была брешь с арабскими, корейскими тегами, затем на индонезийском была дыра. Теперь уже дня 4 как на французские перешли.

https://www.youtube.com/watch?v=6wxjwvC4IY0

но все это чисто перезалив старых видео :)

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#329
superbiz:
думаю не в планке дело, а в том что бот пока не дошел до некоторых каналов. Как была брешь с арабскими, корейскими тегами, затем на индонезийском была дыра. Теперь уже дня 4 как на французские перешли.
https://www.youtube.com/watch?v=6wxjwvC4IY0

но все это чисто перезалив старых видео :)

в каком смысле брешь? их что наказание какое то ждет? монетизации лишат?

меня вот лишили, когда один раз использовала теги anak anak, больше рисковать не хочется...

М
На сайте с 08.09.2013
Offline
80
#330
superbiz:
думаю не в планке дело, а в том что бот пока не дошел до некоторых каналов. Как была брешь с арабскими, корейскими тегами, затем на индонезийском была дыра. Теперь уже дня 4 как на французские перешли.
https://www.youtube.com/watch?v=6wxjwvC4IY0

но все это чисто перезалив старых видео :)

Скажите, а канал этот кто создал - авторы Vlad and Nikita ? То есть они кроме своего основного канала плодят дубли, только на других языках?

Так это же дублированный контент

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий