Конец монетизации всего детского контента

superbiz
На сайте с 21.02.2009
Offline
150
#341
Максимс:
Скажите, а канал этот кто создал - авторы Vlad and Nikita ? То есть они кроме своего основного канала плодят дубли, только на других языках?

Так это же дублированный контент

да они и создавали, у них есть много дубликатов своих каналов и на испанскон и на арабском и на вьетнамском и тд.

Их и используют как начальный траффик для основного канала.

качественный видеомонтаж (https://kwork.ru/user/videoexpert?ref=1079067)
CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#342
superbiz:
да они и создавали, у них есть много дубликатов своих каналов и на испанскон и на арабском и на вьетнамском и тд.
Их и используют как начальный траффик для основного канала.

Вообще то дубликат - это полная копия оригинала. Так что если звуковая дорожка другая и плюс видео одного автора, но направлено на другую зрительскую аудиторию - это не считается дублирующим контентом.

Это не копия и автор не вводит никого в заблуждение.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#343

В целом, сейчас вроде как можно создавать каналы под разные языки. Но лучше эти каналы создавать на одном акке гугла, чтоб сотрудники видели, что переозвучкой занимается не вор и лучше предупредить сотрудников ютуб.

CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#344

Лично меня не удивляет рост лидеров в детском сегменте. Это то как раз понятно и логично со стороны ютуба дать трафик проверенным и зарекомендовавшим себя каналам и отсекти скажем так спорный и сомнительного качества контент.

При этом спорный подвергнется дополнительной проверке, а на сомнительный тупо нет времени и пока их лучше просто выбросить из рекомендоввнных, чтобы возможно вернуться к ним когда появится время и свободный трафик на платформе.

Элементарный бизнес плдход, который бы применил каждый.

Меня не удивляют даже бреши в алгоритмах с арабскими и прочими иностранными тегами.

Но меня ооооочень удивляет как в это время откровенно никакие каналы с 100к подписчиков вдруг стартанули как нечто запредельно качественное для ютуба.

Бесспорные лидеры вроде Маши и Медведя, Три Кота, Get Moves, Диана Шоу, Макс и другие получили трафик вполне логично.

Отсекли огромную массу детских каналов - это печально, но логично.

Но скажите мне как видео туалетного уровня геймплея могло набирать ещё в июне 200 тысяч просмотров в первые сутки?!! Это аномальный трафик для ниши в то время когда ещё не было массового обрушения. Эти каналы не потеряли траф 11.07. И прекрасно себя чувствуют сегодня, имея аномальный прирост подписчиков 1 подписчик на 60 просмотров.

Просто какой то супер супер качественный контент по стате и откровенно посредственный при живом просмотре.

Это вот удивляет, так удивляет...

F7
На сайте с 08.07.2019
Offline
4
#345
CoLid:
Лично меня не удивляет рост лидеров в детском сегменте. Это то как раз понятно и логично со сплея могло набирать ещё в июне 200 тысяч просмотров в первые сутки?!! Это аномальный трафик для ниши в то время когда ещё не было массового обрушения. Эти каналы не потеряли траф 11.07. И прекрасно себя чувствуют сегодня, имея аномальный прирост подписчиков 1 подписчик на 60 просмотров.
Просто какой то супер супер качественный контент по стате и откровенно посредственный при живом просмотре.
Это вот удивляет, так удивляет...

ты ачём? не очень понятно

CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#346
fedor 76:
ты ачём? не очень понятно

В тот момент когда почти все падают - кто то растёт.

Я тоже хочу знать этот секрет. По любому я что то не понимаю или делаю не так. Так ведь и вся жизнь может пройти :)

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#347
CoLid:
В тот момент когда почти все падают - кто то растёт.
Я тоже хочу знать этот секрет. По любому я что то не понимаю или делаю не так. Так ведь и вся жизнь может пройти :)

Сделай точно так же как те, кто растет... Иногда "тупой" контент это именно то, что нужно зрителям.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#348
alexbondyrn:
На эти теги сразу желтый прилетает автоматом, не обольщайтесь роговцев может спалить только то что уже не работает.

Поправка...... после наглой :) отправки на проверку анака, одобрили и включился зеленый доллар, залил ещё несколько анаков в догонку, доллар уже зеленый но трафа всё равно нет...... ещё по спамлю, по тестирую, не думаю что только в тегах фишка, с арабскими я пробовал не помогло. 🚬

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#349

Походу ютуб сами сливают трафик на рандомные каналы.

CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#350
Remember:
Походу ютуб сами сливают трафик на рандомные каналы.

Может вы и правы. Это же абсолютно нелогично продвигать никакие каналы. Сколько усилий не приложи выхлоп будет мизерный.

Если бы так продвигали качественный канал, то тот бы уже взлетел в космос и превзошёл бы все ожидания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий