Что теперь будет с Детским контентом?

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#61
Remember:
Вот ребята спалятся конкретно, 50 лямов просмотров и 0 комментарий. =D Просто нехотят дети комментировать это видео!))
https://www.youtube.com/watch?v=3cu6dsBSVm8
p/s реклама крутится на этом канале во всю.

Прикинь, а комментарии на модерации стоят и их не одобряют, вот их и нет под видео. Ах да, если что я этот канал модерирую, у меня такое ощущение, что в этой ветке параноики собрались.

---------- Добавлено 17.08.2019 в 20:54 ----------

ossuary:
Возможно поставили отправлять все комментарии на проверку.

Неужели я вижу реальную логику, а то смешно читать что в подобных ветках пишут.

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#62

Предлагаю обсудить по какому принципу алгоритмами выбираются каналы типо с "качественным контентом" - кому все сливки траффика идут, а по какому не качественные. А так с дет контентом всё будет добре, просто не у всех. И принцип захода в нишу поменяется. Раньше надо было просто голую по..у и укол на превью и всё - лямы просмотров .

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#63
yankeenoobs:
Ах да, если что я этот канал модерирую,

Доказать сможешь? или так чисто посвистеть для параноиков 😂

Ждем привет от канала в комментах под любым видео.

Расскажи от куда траф на арабских названиях и тогда тут половина топиков закроется.

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#64
alexbondyrn:
Доказать сможешь? или так чисто посвистеть для параноиков 😂
Ждем привет от канала в комментах под любым видео.
Расскажи от куда траф на арабских названиях и тогда тут половина топиков закроется.

Для одаренных уже отключил комментирование под всеми видео. Алгоритм шальной и кому то везет получить попутный трафик, а кому то нет. Вы тут такие теории заговора придумываете, что ржать с них можно. И кстати с 15 числа заголовки на абракадабре перестали работать.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#65
yankeenoobs:
Для одаренных уже отключил комментирование под всеми видео.

Понятно значит посвистеть....

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#66
EWWW:
Предлагаю обсудить по какому принципу алгоритмами выбираются каналы типо с "качественным контентом" - кому все сливки траффика идут, а по какому не качественные. А так с дет контентом всё будет добре, просто не у всех. И принцип захода в нишу поменяется. Раньше надо было просто голую по..у и укол на превью и всё - лямы просмотров .

так думаю, что ютуб уже отсортировал и не видео, а каналы.

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#67
alexbondyrn:
Понятно значит посвистеть....

Вы же пуп земли чтобы я вам что-то доказывал 🤣 Я специально для вас сейчас название у видео сделаю такое Twinkle Twinkle Little Star - Song for kids , сейчас название Twinkle Twinkle Little Star. Сойдет?)

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#68
yankeenoobs:
Вы же пуп земли чтобы я вам что-то доказывал 🤣 Я специально для вас сейчас название у видео сделаю такое Twinkle Twinkle Little Star - Song for kids , сейчас название Twinkle Twinkle Little Star. Сойдет?)

блин как?... сколько надо спеть песен чтобы получать такие просмотры. почему не всем это подвласно?

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#69
Catyushka:
блин как?... сколько надо спеть песен чтобы получать такие просмотры. почему не всем это подвласно?

Надо знать секретный секрет успешного успеха или работать не покладая рук. Если yankenoobs это тот самый худой папка с бакенбардами, то я не удивлён !

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#70
Catyushka:
блин как?... сколько надо спеть песен чтобы получать такие просмотры. почему не всем это подвласно?

Лить живой трафик в большом объеме и чтобы была активность от аудитории, после этого в один момент пуляет видео к трендовым, в те же спам каналы с тухлым контентом или к очень крупным типа кокомелона и отнимаешь свой кусок трафика и потом его раскачиваешь всё больше и больше.

---------- Добавлено 17.08.2019 в 21:44 ----------

EWWW:
Надо знать секретный секрет успешного успеха или работать не покладая рук. Если yankenoobs это тот самый худой папка с бакенбардами, то я не удивлён !

Нет, я не он) Но да, я понял о ком вы и мы работаем вместе. Я кстати вам ответил в другой теме по поводу отключения от сети, у вас особенный случай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий