Что теперь будет с Детским контентом?

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#71

Невозможно написать Вам в личку, интересует сотрудничество на коммерческой основе.

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#72
EWWW:
Невозможно написать Вам в личку, интересует сотрудничество на коммерческой основе.

В данной можно так сказать отрасли не сотрудничаю больше ни с кем.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#73
EWWW:
Надо знать секретный секрет успешного успеха или работать не покладая рук. Если yankenoobs это тот самый худой папка с бакенбардами, то я не удивлён !

ну какой может быть секрет, если одни видео набирают 300 000 а другие 52 миллиона. Я бы пела эти песенки каждый день, если бы был хоть один шанс так выстрелить

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#74
yankeenoobs:
В данной можно так сказать отрасли не сотрудничаю больше ни с кем.

Окей, а для понимания сколько могут стоить например, конечки, пост в сообществе или плэй лист на главной странице ??? У таких крупных каналов.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#75
yankeenoobs:
Лить живой трафик в большом объеме

Хочу узнать только одно, это не относится к эдвордс?

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#76
Maxi8:
Хочу узнать только одно, это не относится к эдвордс?

Нет, это однозначно не адвордс. Он подходит для набора аудитории, но чтобы канал попер в рост этого не будет, туда столько денег нужно и можно вбухать, но толк будет только один - набор базовой аудитории которая будет смотреть новые видео и если по многим факторам видос лучше среди конкурентов он пуляет и вот рост канала начинается.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#77
yankeenoobs:
Вы же пуп земли чтобы я вам что-то доказывал 🤣 Я специально для вас сейчас название у видео сделаю такое Twinkle Twinkle Little Star - Song for kids , сейчас название Twinkle Twinkle Little Star. Сойдет?)

Я не пуп и доказывать мне лично ничего не нужно, тут не один я читаю, но и другие люди... просто тут каждый может написать что он этот канал модерирует и что с этого, другое дело что нибудь сказать с доказательствами, это уже будет чего то стоить.

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#78
EWWW:
Окей, а для понимания сколько могут стоить например, конечки, пост в сообществе или плэй лист на главной странице ??? У таких крупных каналов.

Не в курсе, мы таким не практикуем ни на одном канале, максимум коллаборация на взаимовыгодных условиях.

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#79
yankeenoobs:
Не в курсе, мы таким не практикуем ни на одном канале, максимум коллаборация на взаимовыгодных условиях.

Сколько вы тогда с нуля то раскачивались ? по времени , по кол-ву видео ? И совсем ли с нуля ?

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#80
alexbondyrn:
Я не пуп и доказывать мне лично ничего не нужно, тут не один я читаю, но и другие люди... просто тут каждый может написать что он этот канал модерирует и что с этого, другое дело что нибудь сказать с доказательствами, это уже будет чего то стоить.

Я вам написал что могу сделать, чтобы вы сопоставили одно с другим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий