Youtube - Вопросы новичков - 11

Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#971

Опять статистика глючит в старой студии или начались проблемы? )

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#972
Чедурашка:
Опять статистика глючит в старой студии или начались проблемы? )

походу тебя забанили

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#973
Чедурашка:
Опять статистика глючит в старой студии или начались проблемы? )

Если ты про статистику просмотров в режиме реального времени, то да - творится что-то дурацкое.

iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#974

Опять нубский вопрос. Как лучше стартовать youtube канал? Регать на обычного физика, Адсенс тоже на физика или сразу компанию? Если например форс мажор и отключат монетизацию - что делать?

S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#975
fx553:
Как сделать двойную рекламу на ролике менее 10 мин.
Только-что видел на канале, и действительно, в начале видео реклама, видео с возможностью пропуска, и такая же в конце ролика. Ролик был меньше 5 минут.[ATTACH]182156[/ATTACH]

я был не прав.. медиасеть не виновата, у себя случайно тоже увидел на адсенс, ролик 3.39 и тоже в конце реклама есть, ничего для этого не делал.. Может ютуб прислушался к пожеланиям, давно ведь обсуждали про рекламу в конце ролика..

N1
На сайте с 09.03.2019
Offline
1
#976

Здравствуйте. подскажите, плиз новичку, если я например Катя Сидорова (владелец аккаунта Адсенс), а мой отец Вася Иванов (получатель платежа, у отца есть ИП и р/с в банке), моя фамилия Сидорова будет где-нибудь указана в документах, которые попросит банк, (например квитанция от гугла и скриншот какой-то) (если перевод буду делать на РС в банк).

Можно ли так получать доход на отца, интересно именно в контексте ИП (т.к. банк просит всякие доки)

Очень буду благодарна вам за ответ

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#977

Кто как сейчас качает видео с ютуба? Что то в последнее время многие видео через сейвфром могу скачать только в качестве 360. Даже свои видео, которые заливаю в 720 скачать можно только в 360

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
E
На сайте с 30.07.2018
Offline
4
#978
bodbersea:
Кто как сейчас качает видео с ютуба? Что то в последнее время многие видео через сейвфром могу скачать только в качестве 360. Даже свои видео, которые заливаю в 720 скачать можно только в 360

Internet Download Manager

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#979
sl7777:
не могу утверждать, это предположение...
WapMasterboy:
Ютуб сам это делает. У меня на коротких роликах бывает реклама и в конце видоса.

Ещё бы логику понять Ютуба. От него официальной информации нет, что не удивительно. Самый страшный прикол может быть в том, что из начала ролика может переносится реклама в самый-самый конец. Я смотрел многие свои "короткие" видео - и там рекламная метка и реклама была в конце, а в начале - нет её. Она как бы исчезла оттуда. Что-что, а такая ютюберская "рокировка" меня не устраивает ещё больше, в тысячу раз. И является адовым бредом. У кого-то есть пример, чтобы реклама была и в начале и в конце "короткого" ролика, за один просмотр? А вообще нужно будет посмотреть аналитику по доходам с этой дополнительной меткой в конце и без неё.

Плюс если что благодаря такому нововведению нужно переделывать конечные заставки, точнее если хочешь чтоб реклама в конце работала болле эффективно - ролик нужно резко обрубать в конце, без аутро. То есть метка в конце - это убийца аутро и КЗ. Либо аутро и конечные заставки - но тогда далеко не только лишь все досмотрят видео конкретно до самого конца.

СС
На сайте с 19.10.2017
Offline
17
#980
bodbersea:
Кто как сейчас качает видео с ютуба? Что то в последнее время многие видео через сейвфром могу скачать только в качестве 360. Даже свои видео, которые заливаю в 720 скачать можно только в 360

Я пользуюсь clipconverter, там можно выкачать любой кусок видео и в любом качестве. Например, если видео идет час, а мне нужен кусок в 20 секунд, то данное приложение очень экономит время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий