Что происходит в Детской Нише???

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#71
Baste:
Детям хоть нравиться во всем этом участвовать? Лет через десять не проклянут вас за то что вы заставляли их во всем этом участвовать? :D

Это по сути задел на будущее)

Вдруг они блогерами станут, а тут канал и подписчики есть уже.

Не надо с нуля начинать.

Vctr
На сайте с 18.03.2019
Offline
12
#72
Baste:
Детям хоть нравиться во всем этом участвовать? Лет через десять не проклянут вас за то что вы заставляли их во всем этом участвовать? :D

Дочери нравится в основном, сын сам по себе вредный. Делает вид, что не нравится. Но смотреть на себя любит. Если его не ограничивать, по тысячи в день легко накрутит.

А что будет через десять лет вообще предположить сложно.

---------- Добавлено 08.07.2019 в 19:50 ----------

kentavr78:
Ну вот и договорились, покупайте рекламу с адвордс, а мы понаблюдаем за вашим каналом https://www.youtube.com/channel/UCaccJjgOtrQlR0KPql8ZFrQ и оценим эффективность продвижения. :D

Воу! Вы такой прожаренный и великий ютюбер, что никак с этого форума пойти пожинать плоды своего успеха не уйдете?

Люблю свой родной завод!
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#73
Vctr:


Воу! Вы такой прожаренный и великий ютюбер, что никак с этого форума пойти пожинать плоды своего успеха не уйдете?

Плоды моего успеха капают мне на карту, так что идти никуда не нужно :D

Похоже у вас пукан подгорает, это очевидно. Главное, чтобы ваш канал https://www.youtube.com/channel/UCaccJjgOtrQlR0KPql8ZFrQ в бан нет улетел, после этого форума. Когда утром просыпаетесь, сразу проверяйте все ли в порядке с ним, а то 2 года работы уйдут насмарку. Хотя судя по накрученным просмотрам, он и так под фильтром Ютуб находится.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#74
kentavr78:
Плоды моего успеха капают мне на карту, так что идти никуда не нужно :D

На этом форуме не сидят те у кого всё в шоколаде (тут как больничка, пока не начнутся проблемы никто сюда не лезет)

тык что не нужно ля-ля, если вы перешли в мало конкурентную нишу где смешной трафик и можно выехать на божественном контенте онли там и сидите, что вы забыли в детской теме? Если не нравиться футбол, зачем его смотреть и обсуждать.

Мне так кажется (почти уверен) что ваши видео на несколько порядков ниже чем те которые вы тут пытались хаить.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#75
alexbondyrn:
На этом форуме не сидят те у кого всё в шоколаде (тут как больничка, пока не начнутся проблемы никто сюда не лезет)

Ахаах, еще один неудачник. Сразу видно, вы новичок на этом форуме. Здесь многие сидят, у которых все в шоколаде, это так на всякий случай. Правила Ютуб часто меняются и даже "шоколадным" здесь есть что для себя найти и подчерпнуть нужную информацию.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#76
kentavr78:
Ахаах, еще один неудачник. Сразу видно, вы новичок на этом форуме. Здесь многие сидят, у которых все в шоколаде, это так на всякий случай. Правила Ютуб часто меняются и даже "шоколадным" здесь есть что для себя найти и подчерпнуть нужную информацию.

обсолютно прав ты братишка

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#77
kentavr78:
Ахаах, еще один неудачник. Сразу видно, вы новичок на этом форуме. Здесь многие сидят, у которых все в шоколаде, это так на всякий случай. Правила Ютуб часто меняются и даже "шоколадным" здесь есть что для себя найти и подчерпнуть нужную информацию.

Если вы тут что то можете почерпнуть, то я вам искренне сочувствую.

Единственное что бывает полезно, это когда задерживается денежка с адсенса, можно зайти и посмотреть на истерику, что это у всех так, то ли праздник, то ли глюк.

Или посмотреть не починили ли I-Check в епейментсе.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#78
alexbondyrn:
Если вы тут что то можете почерпнуть, то я вам искренне сочувствую.

Чистых фактов тут практически нет, полезной инфы крупицы, но покажите мне место где этой инфы больше чем здесь?

На форум нужно смотреть в разрезе времени. В разные периоды поднимаются и обсуждаются разные проблемы, по которым видно какие сейчас тенденции, где закручиваются гайки, что нового вводится на платформе.

Правда кроме полезной инфы приходится смотреть на кучи фикалий которыми тут друг друга не редко обливают, будем считать это издержками.

По поводу детской ниши и что с ней происходит - хотелось бы услышать мнение chaymaker, но его давненько не видно на форуме..

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#79

vromik, согласен. Актуальные темы важны здесь и сейчас - и в случае их появления - на серче больше всего инфы. Иногда читать не успеваешь, так пишут много.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#80
bridal777:
vromik, согласен. Актуальные темы важны здесь и сейчас - и в случае их появления - на серче больше всего инфы. Иногда читать не успеваешь, так пишут много.

Возможно когда то и было что-то полезное, возможно я не внимательно читаю, приведите пример какой нибудь полезности из последнего.... что вам лично помогло, было полезно и запомнилось.

Я выше написал, что именно мне было полезно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий