Доход с РСЯ при 1000 уников в день

ВК
На сайте с 30.11.2015
Offline
60
#91
В общем я поставил блок, прибыль на 1000 уников была около 800 рублей, потом понял, что этот блок может стоит как то некорректно и убрал его. На странице были еще блоки, в общем 5-6 штук. Прибыль упала до 100 рублей. Подождал пару недель - без изменений, написал в техподдержку РСЯ, спросил несколько раз, не нарушает ли блок правил в этом положении, поставил блок на место и скинул ссылку, сказали все ок. В общем вернул обратно, прибыль начала расти, вчера больше 200 рублей за 1000 уников было, сегодня уже 150 рублей за 400 уников. Так что нужно экспериментировать с блоками постоянно,  не только с форматами, но и с расстановкой блоков.
Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#92

Поставьте рекламный блок в самый подвал сайта. И чтобы там больше не было других ссылок. Резкий рост дохода обеспечен 🔥
Недавно опытным путем на одном из сайтов выяснил, что часть ботов что ломится в подвал, якобы читая страницу, там еще и кликает. Как только убрали поведенческих ботов, доход упал в 3 раза.

Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#93
GuruSite24 #:

Недавно опытным путем на одном из сайтов выяснил, что часть ботов что ломится в подвал, якобы читая страницу, там еще и кликает. Как только убрали поведенческих ботов, доход упал в 3 раза.

А потом люди пишут в support РСЯ, что их сайт под фильтрами или вообще забанен в системе) 

Вот благодаря таким, как Вы. 

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#94
WIKIMEO #:

А потом люди пишут в support РСЯ, что их сайт под фильтрами или вообще забанен в системе) 

Вот благодаря таким, как Вы. 

Ну вообще-то я на этом сайте фильтрацию ботов настраивал 🤣
Так что благодаря таким как я на конкретно этом сайте больше нет засилия ботов. И рекламодатели больше не теряют деньги в никуда.

А вот владелец сайта да, опечалился. Потому что всех, включая РСЯ, все устраивало.

А по поводу совета выше - он очень дельный. Просто некоторые строят из себя цел... приличных, а некоторые используют баги системы. Ну и всем выгодно, особенно яндексу, владельцам рекламных площадок, продавцам ботов. Ну кроме рекламодателей, но кто-то же должен находиться в самом низу пищевой цепи.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#95
GuruSite24 #:
Ну вообще-то я на этом сайте фильтрацию ботов настраивал 🤣

А зачем это делать? Ведь это плевок в сторону всего Яндекса. Типа они с помощью лучших погромистов страны с зарплатами в 5-15 тысяч долларов не могут сделать то, что может какой-то один вебмастер с доходом в 100-300 баксов?

Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#96
Shelton724 #:

А зачем это делать? Ведь это плевок в сторону всего Яндекса. Типа они с помощью лучших погромистов страны с зарплатами в 5-15 тысяч долларов не могут сделать то, что может какой-то один вебмастер с доходом в 100-300 баксов?

Вы о доходах вебмастеров по своей зарплате судите?

Я однажды столкнулся с тем, что на сайте одного банка закончился SSL сертификат. А логотип сайта грузится по http вообще с другого сайта. Может из-за этого вылазило предупреждение, уже не помню.
Через год-полтора мне как клиенту этого банка надоело это уведомление о небезопасном сайте, и я дозвонился до айти отдела, до его начальника. Там человек 20 прогеров у них работает/работало.

Он начал что-то плести как банковская система сложна, как много нужно всего согласовать и проч. Программисты есть, но это очень сложная процедура, поэтому нужно просто немного потерпеть. (одну букву в коде добавить, или картинку перекачать на свой сайт, пипец как сложно, или сертификат другой прикрутить, работы минимум на год всему отделу)
С тех пор прошло лет 5, я почти сразу тогда ушел от греха подальше из этой помойки в другой банк как клиент, а на том сайте до сих пор висит красное предупреждение.

Если в рамках какой-то системы всех все устраивает, то никто ничего не будет делать. Яндекс устраивает рост трафика и выручки из сети, даже при том что больше половины это скликивание, ну значит бизнес идет как надо. Акционеры довольны. Ну а вот такие частные случаи с трафиком - это проблемы владельцев сайта (моральные проблемы, потому что обидно что реальных посетителей там почти нет, зато доход генерируется сам по себе) и проблемы рекламодателей (потому что в каждой приносящей доход системе должен быть кто-то кто его приносит).

Ну а организовал сам рынок ботов для поведенческих кто? Правильно, тот кто стал их учитывать в ранжировании.
А рекламку в рекламной сети продает кто? Правильно, тот кто организовал рынок ботов.
Поэтому все работает так, как задумано.

png 2179_1.png
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#97
GuruSite24 #:
Вы о доходах вебмастеров по своей зарплате судите?

У меня нет зарплаты. Я - нищеброд. А данные о средних доходах из открытых источников. Поэтому даже если Вы конкретно зарабатываете на Адсенсе 100 000 баксов в месяц, то этот факт не особо влияет на статистику, когда 10 000 человек зарабатывают 200 долларов.

GuruSite24 #:
Я однажды столкнулся с тем, что на сайте одного банка закончился SSL сертификат. А логотип сайта грузится по http вообще с другого сайта. Может из-за этого вылазило предупреждение, уже не помню.
Через год-полтора мне как клиенту этого банка надоело это уведомление о небезопасном сайте, и я дозвонился до айти отдела, до его начальника. Там человек 20 прогеров у них работает/работало.

Он начал что-то плести как банковская система сложна, как много нужно всего согласовать и проч. Программисты есть, но это очень сложная процедура, поэтому нужно просто немного потерпеть. (одну букву в коде добавить, или картинку перекачать на свой сайт, пипец как сложно, или сертификат другой прикрутить, работы минимум на год всему отделу)

Интересная (нет) история, жаль, что враньё, канеш...

T3
На сайте с 01.01.2017
Offline
50
#98
У меня на сайте в 250к посетителей в месяц РСЯ приносило примерно 4к в месяц... Ну типа 150 рублей в день при посещалке 7к в сутки.

Сейчас я ушел в одну сеть, которая тут есть,  - там доход 800-1200р в день.

Но я читаю тут ваши сообщения и думаю, может я неправильно сам РСЯ блоки расставил/сгенерировал?..
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#99
triplex35 #:
У меня на сайте в 250к посетителей в месяц РСЯ приносило примерно 4к в месяц... Ну типа 150 рублей в день при посещалке 7к в сутки.

Сейчас я ушел в одну сеть, которая тут есть,  - там доход 800-1200р в день.

Но я читаю тут ваши сообщения и думаю, может я неправильно сам РСЯ блоки расставил/сгенерировал?..

Всякое может быть, нужно анализировать сайт. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#100
triplex35 #:
У меня на сайте в 250к посетителей в месяц РСЯ приносило примерно 4к в месяц... Ну типа 150 рублей в день при посещалке 7к в сутки.

Сейчас я ушел в одну сеть, которая тут есть,  - там доход 800-1200р в день.

Но я читаю тут ваши сообщения и думаю, может я неправильно сам РСЯ блоки расставил/сгенерировал?..

И что за сеть такая чудесная, что стала приносить в 6 раз больше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий