Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#481
tetereF:
А как вы с этим парнем познакомились? на файлобменнике? какой у него конверт?

Они в лесу познакомились... на работе... А нас просто судьба свела в сети... 😂

Альберт Эйнштейн
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#482
romeono:
Они в лесу познакомились... на работе... А нас просто судьба свела в сети... 😂

Ты брутал, сразу видно. А кокой у него конверт ты так и не ответил?

А нас просто судьба свела в сети

понятно.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#483
tetereF:
Ты брутал, сразу видно. А кокой у него конверт ты так и не ответил?



понятно.

А сколько тебе лет? ты так и не ответил... Сам ты латурб... я подобным не занимаюсь.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#484

Вчера совершенно случайно к немалому своему удивлению обнаружил что на нельве 90% файлов свалили в мир иной. В сумме с тем что строчат на дыбылке видимо единственный логичный вывод - сей ФО закрывается. Сделал щас прощальный скрин своих героических достижений, пойду грохну ссылки. Аминь.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#485
Слонн:
Вчера совершенно случайно к немалому своему удивлению обнаружил что на нельве 90% файлов свалили в мир иной. В сумме с тем что строчат на дыбылке видимо единственный логичный вывод - сей ФО закрывается. Сделал щас прощальный скрин своих героических достижений, пойду грохну ссылки. Аминь.

А на файл-ал как дела? Меня крайне не радует что то этот фо, прошлый месяц заработок низкий получился и эти два дня нового месяца принесли мне на данный момент аж вот стока $17.955, работу делаю нормально, результат удручающий.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#486
tetereF:
А на файл-ал как дела?

Стопроцентный копипаст того что ты изложил ниже.

tetereF:
результат удручающий.

Постепенно слезаю с этой темы, пора уж пора пока мозги совсем не артофировались...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#487
Слонн:
Стопроцентный копипаст того что ты изложил ниже.

Постепенно слезаю с этой темы, пора уж пора пока мозги совсем не артофировались...

Видать включили Халка и попёр по бездорожью.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#488

народ, озвучьте пожалуйста свое мнение про тезфайл, думаю на него полить для пробы, но чет инфы здесь никогда про него не видел

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#489
Критика_Уместна:
народ, озвучьте пожалуйста свое мнение про тезфайл, думаю на него полить для пробы, но чет инфы здесь никогда про него не видел

Тазик это проект кепки,

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#490

Ну чтоЮ граждане, кто подкинет ещё каких-нить ФО потестить? С нельвом и флэшем я закончил, оба совершенно бессмысленные. Абузоустойчивость не интересует, главное шоб платёжки были проходимые а не как у олбанцев и шейвер в разумных рамках. Кидаем ссылки гроздьями, могу быть рефом, мне не жалко.

tetereF, у тебя в этом месяце на олбанщине ребиллы есть? Пока небыло ни одного, о продажах тож сказать нечего - мало отличается от вышеозначенных ребиллов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий