Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#461
tetereF:
чето на файл-ал четыре реги все пустые седня. видать чето с статой, или надо наращивать это как там его, чтобы не регались в пустую.

4 продажи себе забрали твои. У меня 15 рег за вчера и сегодня и все пустые, а это ну примерно пусть 10 продаж забрали

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#462
wwwuujj:
10 продаж забрали

Сравниваю с июлем прошлого года - жэсть, олбанцы в последних истерических судорогах голодного бреда пытаюццо сотворить харакири.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#463
wwwuujj:
а это ну примерно пусть 10 продаж забрали

ух как много, интересно карманы не лопнут?

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#464

Пишу в очередной раз о непорядочности фо. Данный фо ваш любимый флешбит, как вы говорите честный порядочный разрешил себя использовать на дебриде за 3 бакса, по этому у вас продаж с него нет. объясняю, есть такой сайт filesha ringshop. com как бы предоставляет оплату по картам в опрощенном варианте, так вот при переходе на стр оплаты viza master при оплате можно выйти напрямую на этого посредника со списом на гл стр файл хостов где дебрид debridtalia к нему доступ продают на 3 бакса, на нем же флеш бит. Короче кто разбирается в этом поняли о чем я пишу. Они знают что сидят на дебриде на который косвенно перекдывает при оплате по картам и ничего с этим не делают

---------- Добавлено 25.07.2019 в 11:30 ----------

Могу на любой фо компромата накопать. Но тут вообще проще простого, даже работать не нужно и так все ясно

---------- Добавлено 25.07.2019 в 11:34 ----------

Думаю выложить на каждый фо что на самом деле они из себя представляют мошенники, тут публично список с которыми работать не нужно и подробно на каждого. Понравится им наверно? А нам должно нравится что нас кидают на деньги бессовестно

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#465
wwwuujj:

Могу на любой фо компромата накопать. Но тут вообще проще простого, даже работать не нужно и так все ясно[ ---------- Добавлено 25.07.2019 в 11:34 ----------

Думаю выложить на каждый фо что на самом деле они из себя представляют мошенники, тут публично список с которыми работать не нужно и подробно на каждого. Понравится им наверно? А нам должно нравится что нас кидают на деньги бессовестно

начни с турбобита хитфайла, доказать что это мошенники думаю проще простого, проверенно не одним десятком мастеров что это мошенники чистой воды, а славобаба их лжец зазывала обманщик и аферист

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#466

wwwuujj давай!

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#467
wwwuujj:
Думаю выложить на каждый фо что на самом деле они из себя представляют

Хотелось-бы посмотреть.

2. Что то на файл-ал по ребилам вообще засада

jpg 908008.jpg
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#468

Slavegirl, http://rebill.me/showthread.php?p=150071#post150071 чтобы сайты были на HTTPS, это надо все менять... И шаблоны движка, и базу данных... и прочее...

Мое мнение, этот протокол придуман, только для безопасных платежей...

Я понимаю, что в Роботс. тхт можно загнать кучу разных ссылок и адресов, с разными приставками трех видов... но зачем оно нужно?

Альберт Эйнштейн
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#469

Может кто просветит...

На сайте, только Мои линки, % с продажи с сайта капает а самих прод, нет.)

Это как?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#470
nesterdron:
Может кто просветит...
На сайте, только Мои линки, % с продажи с сайта капает а самих прод, нет.)
Это как?

продажи отжимают, посчитай пока сколько прод с сайта будет и когда появится прода в акке, будешь тогда в курсе сколько прод тебе доходит из десяти, а потом можешь отписать в поддержку, они мигом все исправят, с сайта тоже процент вырубят чтобы считалась ток в акке одна из 10ти 20 прод🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий