Падение трафика с Яндекса с 12:00 20 мая по всем проектам

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#341
Brat_Sergij:
Мне как и прочим вебмастерам обидно, однако... Если вспомнить, что Яндекс это сугубо коммерческая организация с неуемными аппетитами (после смены руководства), то чего хотеть? А будь вы владельцами Яндекс, вы бы разве не делали бы то же самое? Повышали бы прибыль для себя, развивали свои собственные сервисы и пр. Всё было бы точно так же :)

Есть нюансы некоторые. У нас отсталая страна в плане экономики. То есть у всех практически без исключения нет возможностей для привлечения средств на развитие - попросту никто не дает. Нет частного инвестирования вообще. Нет фондового рынка, чтоб продать компанию. Основные покупатели это Греф и Яндекс.

Яндекс по сути зарубежная компания из другого рынка, где нет проблем получить кредит, под свою коммерческую деятельность(то есть под акциии) и для него прибыль неглавно, для него рост акций. Он всех убьют с минимальной маржой на оборотах и росте своих акций.

Поэтому он будет здесь всех давить, так как У Яндекса нет возможностей для развития выйти на зарубежный рынок.

Просто яндекс это Волк а все остальные ягнята.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#342
avangard:
Есть нюансы некоторые. У нас отсталая страна в плане экономики. То есть у всех практически без исключения нет возможностей для привлечения средств на развитие - попросту никто не дает. Нет частного инвестирования вообще. Нет фондового рынка, чтоб продать компанию. Основные покупатели это Греф и Яндекс.

Яндекс по сути зарубежная компания из другого рынка, где нет проблем получить кредит, под свою коммерческую деятельность(то есть под акциии) и для него прибыль неглавно, для него рост акций. Он всех убьют с минимальной маржой на оборотах и росте своих акций.

Поэтому он будет здесь всех давить, так как У Яндекса нет возможностей для развития выйти на зарубежный рынок.

Просто яндекс это Волк а все остальные ягнята.

Но Короля создает свита

ЧТо будет Яндекс без сайтов?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#343
datot:
Но Короля создает свита
ЧТо будет Яндекс без сайтов?

Турбо делают - Вот Вам и сайты.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#344

А я думаю, что сбер и еще шайка бандитов при власти захватит весь Яндекс. А пока Яндекса откармливают и уже подсадили на иглу! Уже есть возможность давления и даже прогнать Воложа из страны! Спросите как это делается у Дурова!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#345
Алексей Питерский:
А я думаю, что сбер и еще шайка бандитов при власти захватит весь Яндекс. А пока Яндекса откармливают и уже подсадили на иглу! Уже есть возможность давления и даже прогнать Воложа из страны! Спросите как это делается у Дурова!

Прекращайте политиканство

Все хорошо покормились за счет Яндекса

Все нарушают лицензии, продвигая свои сайты

Чего шуметь?

В итоге Путин виноват, что ваши сайты в жопе? :) У меня все в ТОПЕ, я не журчу :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#346
datot:
Прекращайте политиканство
Все хорошо покормились за счет Яндекса
Все нарушают лицензии, продвигая свои сайты
Чего шуметь?
В итоге Путин виноват, что ваши сайты в жопе? :) У меня все в ТОПЕ, я не журчу :)

У меня сейчас одни проекты на разработку))) Мне пофиг уже)))) Хотя там последующее продвижение нужно, посмотрим. Это даже интересней для меня. Сеошка тупо надоела. В программирование удобней работать и легче продавать, больше платят. Программирование + сео оптимизация и консультация.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#347

Вот пока мы тут плачемся, Яндекс продолжает свои делишки:

В октябре оператор сотовой связи МТС начнёт устанавливать при покупке смартфона пакет приложений. Помимо фирменных приложений МТС («Мой МТС», «МТС Деньги»), в установочный пакет войдут «Яндекс.Браузер», «Яндекс.Такси», «Яндекс.Драйв» и «Авто.ру».

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#348
Brat_Sergij:
Вот пока мы тут плачемся, Яндекс продолжает свои делишки:

В октябре оператор сотовой связи МТС начнёт устанавливать при покупке смартфона пакет приложений. Помимо фирменных приложений МТС («Мой МТС», «МТС Деньги»), в установочный пакет войдут «Яндекс.Браузер», «Яндекс.Такси», «Яндекс.Драйв» и «Авто.ру».

Это все ерунда Из Ведомостей.

Белоусов рассказал Путину о риске «получить 20 лет» за инвестиции в стартапы

Ведомости18 сентября 15:48

Помощник президента Андрей Белоусов обратил внимание президента Владимира Путина, что за «восемь неудач» при венчурном инвестировании бюджетных денег «можно получить 20 лет суммарно». Так, по словам Белоусова, устроено законодательство. О ситуации в венчурном бизнесе Белоусов рассказал президенту на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Путин поручил вице-премьеру Максиму Акимову выработать предложения по изменению законодательства, пообещав поддержать их. По словам президента, вопрос лишь в том, какой риск допустим при вложениях бюджетных средств в стартапы.
Новость дополняется

То независимых интернет разработчиков удушат совсем.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#349
datot:
Но Короля создает свита
ЧТо будет Яндекс без сайтов?

Турбо. Дзен и прочие сервисы. Мы сам и все делаем для Яндекса, чтобы нас потом можно было просто послать

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#350
Brat_Sergij:
Вот пока мы тут плачемся, Яндекс продолжает свои делишки:

В октябре оператор сотовой связи МТС начнёт устанавливать при покупке смартфона пакет приложений. Помимо фирменных приложений МТС («Мой МТС», «МТС Деньги»), в установочный пакет войдут «Яндекс.Браузер», «Яндекс.Такси», «Яндекс.Драйв» и «Авто.ру».

Я уже начинаю ненавидеть их приложения и браузер, как в свое время маил ру пихал всем свою домашнюю страницу (загрузчики)

Яндекса может ждать такая же потеря аудитории из-за навязчивости

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий