Падение трафика с Яндекса с 12:00 20 мая по всем проектам

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#461
Sportmas:
Общий трафик до мая этого года был около 200к в сутки, после мая упал яша и траф стал 100к, после 9 сентября упал гугл и 50к добрать не могу.

В итоге ездил на ренж ровере спорте и начинал копить на комерчесскую недвижку для дальнейшей сдачи, а в итоге ездию на рено флюенсе и думаю скоро искать работу если падение не продолжится. А у меня в городе зарплаты 20-30к

Чёт нет логики в твоих действиях, ты сначала купил ренжспорт, а только после решил подумать об инвестициях??? По-моему падение твоё закономерно тогда.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#462

А что мы все ждали...Сейчас по тонне запросов в ТОП-5 по 2 дзена стоят. Где-то в перемешку Я.Знатоки и TQ. Т.е даже невооруженным глазом видно как по 3-4 сайта конкретно вылетели за ТОП-10. А выдача на второй странице уже считай абзац.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#463
dpaho20:
Чёт нет логики в твоих действиях, ты сначала купил ренжспорт, а только после решил подумать об инвестициях??? По-моему падение твоё закономерно тогда.

Тут не поспоришь

---------- Добавлено 04.12.2019 в 12:55 ----------

Ashlander:
А что мы все ждали...Сейчас по тонне запросов в ТОП-5 по 2 дзена стоят. Где-то в перемешку Я.Знатоки и TQ. Т.е даже невооруженным глазом видно как по 3-4 сайта конкретно вылетели за ТОП-10. А выдача на второй странице уже считай абзац.

И тут тоже.

tds123
На сайте с 02.06.2012
Offline
61
#464

Новогодние праздники чтоль уже начались? Третий день подряд трафик опускается все ниже и ниже... За 3 дня уже минус 20% трафика...

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#465

Деловая тематика небольшой рост в связи с активным декабрем

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#466

Я так понимаю, траф из Яндекса проседает из-за снижения позиций? Поскольку наблюдаю похожую петрушку - начиная с октября позиции медленно падают, а следом и трафик. Причин этому не вижу абсолютно, кроме самого яшки. На первом месте выдачи реклама или картинки, потом маркет, знатоки, Дзен, хрен, и только после начинается органика. Это они осенью так поднажали или раньше такое тоже было?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#467
Sergio Suares:
Я так понимаю, траф из Яндекса проседает из-за снижения позиций? Поскольку наблюдаю похожую петрушку - начиная с октября позиции медленно падают, а следом и трафик. Причин этому не вижу абсолютно, кроме самого яшки. На первом месте выдачи реклама или картинки, потом маркет, знатоки, Дзен, хрен, и только после начинается органика. Это они осенью так поднажали или раньше такое тоже было?

https://yandex.ru/all все это теперь топ 1-5, началось с лета.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#468

Наблюдаю плавный спад трафика уже пару недель. Сегодня что-то вообще сильно просел трафик с Яндекса. Тематика - здоровье.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#469

Что тут сказать, уже по некоторым запросам яндекс коллекции 3 раза в выдачи появляются. Сейчас такая картина:

Органика топ 10:

1-е место - Я.Картинки

2,3,4 - сайты вебмастеров

5-е Я.Видео

6-е Я.Коллекции

7 - сайт

8-е Я Коллекции снова

И это при том что справа на пол экрана еще блок с Я.Картинками и Коллекциями. Разницы между картинками и коллекциями не понял но это пипец.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
B3
На сайте с 17.09.2017
Offline
17
#470

Аналогично. Начиная с 10-х чисел октября планомерное снижение трафика с Яндекса, на этой неделе и особенно сегодня, провал (Медицина)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий