Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#381

zeadoom, обратите внимание на такого уникального рекламодателя как miralinkspro.

Разместили вчера 12.11.2019 две статьи ID 11029217 и ID 10824315 - вчера не подтверждая размещение он начал по одной из них требовать добавить ее в Google Search Console, чтоб материал проиндексировался. Сегодня после указания на то, что размещение даже не подтверждено, а он уже требует ускорения индексации - он сообщил, что ничего подтверждать не будет, пока мы не проиндексируем его статьи.

Сегодня аналогичные сообщения он прислал по второй статье.

У вас новые требования для подтверждения размещения - обеспечить индексацию статьи от которой могут в любой момент отказаться?

Дублирую обращение в ТП сюда, так как аккаунт рекламодателя miralinkspro, наводит на мысли о том, что это ваши сотрудник))

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#382

Здравствуйте и спасибо

Нет новых требований нет. Мы бы сообщили.

Прослежу чтоб СП сделали все как надо. По факту это как с обращением ранее про картинки - обязательных требований нет. Тянуть с неоплатой не выйдет будет автоподтверждение. Клиенту постараемся объяснить правила и помочь разобраться в системе.

Тут я могу также рекомендовать - добавлять дополнительно куда-либо на Ваше усмотрение. может им понравится и будут постоянно у Вас брать. Только факт выполнения доп просьбы рекомендую фиксировать скрином тем же. Т.е. сейчас не заплатить Вам можно только подав статью в арбитраж, мы проверим все претензии и примем решение. Если все выполнено по текущим правилам правда на Вашей стороне. Если делали что-то дополнительно и есть подтверждение, еще лучше.

Касательно логина: не наш. но идея интересная) зарегаться под чем-то похожим и смущать людей. В ЛС кинул пруф почему miralinksPRO аккаунт назвали

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#383

Видел новость про обновления. Насчет отзывов это хорошое обновление. Но я только не понял, а отзывы уже для оптимизаторов были и ранее доступы и они их оставляли? Хотелось бы их почитать и вебмастерам.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#384

Здравствуйте

Да, все верно, для начала мы дали возможность оставить отзыв. Более 95% положительные.

Скоро откроем имення для Вебмастера, и поселдним этапом в каталог. Подробнее уже распишем чуть позже

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#385
zeadoom:
Здравствуйте
Да, все верно, для начала мы дали возможность оставить отзыв. Более 95% положительные.
Скоро откроем имення для Вебмастера, и поселдним этапом в каталог. Подробнее уже распишем чуть позже

Добрый день, zeadoom, отзывы с какого времени начнут учитываться в каталоге? С момента запуска тестирования для оптимизаторов, с момента как их увидят вебмастеры, или с момента появления новой "пузомерки" в каталоге, можно ли будет делать фильтр по этому параметру?

P.S. Попробовал добавить карту в платежных реквизитах, и почему-то для проверки у меня система отсылает смс не на номер телефона привязанного в карте, а на номер забитый в профиле Миралинкс в 2007 году

P.P.S. Ваша система проверки индексации статей не корректно работает, в Яндексе ваша проверка url:(www.site.ru/) | url:(site.ru.ru/l) ничего не показывает, а если просто вбить вручную урл или заголовок - выдает статью

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#386

A.Hagen

Оптимизаторы уже более месяца оставляют отзывы. Скоро покажем ТОЛЬКО вебмастерам. И далее через время уже в каталог. А что Вы понимаете под "пузомеркой"? мне бы не хотелось пузомерок на что-то прямо влияющих в выдаче, просто как доп инфа для выбора площадки от тех, кто уже совершил сделку.

p.s.

Извиняюсь, шатаем смс, сегодня наблюдаются сбой и в основе и в альтернативном.

p.p.s.

Тут смотрим как решить так как официальному запросу Яндекс как раз и показывает что в индексе. А старым добрым по фразам и урлу отдает с пометкой "навигационный" (в зависимости от региона). Т.е. она вроде как есть, но по их рекомендуемому обращению ее нет...

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#387
zeadoom:
A.Hagen
Оптимизаторы уже более месяца оставляют отзывы. Скоро покажем ТОЛЬКО вебмастерам. И далее через время уже в каталог. А что Вы понимаете под "пузомеркой"? мне бы не хотелось пузомерок на что-то прямо влияющих в выдаче, просто как доп инфа для выбора площадки от тех, кто уже совершил сделку.

Так и не увидел четкого ответа на свой вопрос, отзывы размещенные с какого времени будут показаны в каталоге?

P.S. если это не делать "пузомеркой", и не делать возможность фильтра по этому параметру, то зачем он вообще нужен, еще больше больше запутать мелкий бизнес, который пытается продвигать сайты самостоятельно?

* "Пузомерка" в нашем случае - это ключевой параметр, используемый при выборе площадки для размещения

zeadoom:

Извиняюсь, шатаем смс, сегодня наблюдаются сбой и в основе и в альтернативном.

То есть это баг, не фича и будет пофиксено?

zeadoom:

Тут смотрим как решить так как официальному запросу Яндекс как раз и показывает что в индексе. А старым добрым по фразам и урлу отдает с пометкой "навигационный" (в зависимости от региона). Т.е. она вроде как есть, но по их рекомендуемому обращению ее нет...

Ну если по урлу в поиске есть, по заголовку есть, по части текста есть, а по вашему методу нет - значит операторы которые вы используете при проверке работают некорректно (по крайней мере в данный момент, а дело совсем не в том, что это отдает пометкой "навигационный"), или я не прав?🍿

Можем на что-нибудь поспорить, а для разрешения спора используем официальный ответ от Платона;)

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#388

1. Мы сообщим дополнительно, но это не будет ВНЕЗАПНО. До НГ Вебмастера (не каталог) точно увидят

2. Именно

3. Так я даже не спорю, мне самому такая выдача не импонирует, последняя группа статей (Вы не первый) в итоге вернулась по данному запросу.

Давайте статью будем смотреть. эта штука важная

операторы отсюда из той же справки яндекса site поиск по страница на сайте

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#389
zeadoom:
1. Мы сообщим дополнительно, но это не будет ВНЕЗАПНО. До НГ Вебмастера (не каталог) точно увидят

zeadoom, мне не важно когда эта инфа появится, меня интересует, база отзывов, собранная с какого момента, будет отображаться в каталоге, ну и как я еще спрашивал, будет ли в каталоге отдельный фильтр по этому параметру

zeadoom:

3. Так я даже не спорю, мне самому такая выдача не импонирует, последняя группа статей (Вы не первый) в итоге вернулась по данному запросу.
Давайте статью будем смотреть. эта штука важная

id 1070034, мне еще нравится, что поле "дата возникновения проблемы" у таких "не проиндексированных" статей всегда пустая, а через некоторое время они "возвращаются в индекс" сами по себе

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#390

А отзывы будут привязаны к владельцу площадки или к самой площадке? При смене владельца площадки они не будут перекочевывать в другой аккаунт?

---------- Добавлено 14.11.2019 в 19:22 ----------

A.Hagen:
будет ли в каталоге отдельный фильтр по этому параметру

А как ты такой фильтр представляешь? Типа у этого площадки 94% положительных отзывов а 6% отрицательных? Фильтровать по проценту положительных отзывов что ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий