Получил ответот тех поддержки, на счет резко падения в просмотрах!

12
F5
На сайте с 11.11.2017
Offline
17
#11
Sten21:
Новый ответ от тех поддержки, пишу им это не нормальная ситуация, при 200 000 подп просмотры набирают ели ели 1000 чудо если больше выходит, разбиритесь
Здравствуйте!

Спасибо за дополнительный вопрос
...
Кирилл

О. Мне этот Кирилл тоже отвечал))) Ответ тот же как в первом от Павла, сформулирован правда по-другому. Только у меня еще печальней - после того как вылетело из похожих уже 9 мес обратно не залетает - ни одно видео, ни одно... А публикую 3р/нед.

И они все пишут - продолжайте делать, заливайте, и будет вам счастье когда-нибудь.

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#12
freely5:
О. Мне этот Кирилл тоже отвечал))) Ответ тот же как в первом от Павла, сформулирован правда по-другому. Только у меня еще печальней - после того как вылетело из похожих уже 9 мес обратно не залетает - ни одно видео, ни одно... А публикую 3р/нед.
И они все пишут - продолжайте делать, заливайте, и будет вам счастье когда-нибудь.

Новое сообщение получил, на просьбу еще раз все проверить.

Выходит если я правильно понял, в мое случае все таки пропал интерес подп тупо r каналу?

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь по вопросу.

Я дополнительно проанализировал Вашу аналитику по подписчикам. Хочу обратить дополнительно внимание, что процент просмотров Ваших видео (~85%) за последние 90 дней приходится на пользователей, которые не являются Вашими подписчиками, либо смотрят их в неавторизованном режиме. Можно сделать вывод, что просто не все подписчики следят за новыми видео, даже после того как подписались на Ваш канал и получили уведомление о новом видео.

Вы также можете проанализировать "Источники трафика" могут меняться регулярно, это вполне нормальное явление, в зависимости от того как зрители находят ваш контент. В данном отчете видно, что основной трафик от рекомендованных видео на втором месте (26% от всех просмотров), а значит платформа успешно продвигает Ваш контент и проблем с нашей стороны точно не имеется.

Пишите, если будут дополнительные вопросы, постараемся Вам помочь.

Хороших выходных!

S
На сайте с 21.09.2011
Offline
65
#13

А куда писать по таким вопросам? У меня тоже есть, что спросить. Надоело проходить квест "Найди выход на живого человека" у таких крупных контор.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#14
shershenator:
А куда писать по таким вопросам? У меня тоже есть, что спросить. Надоело проходить квест "Найди выход на живого человека" у таких крупных контор.

Попробуйте написать в общий поток сапорта

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#15

Пишите Шура, пишите ;)

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#16

Мне интересно, куда вы собираетесь писать при отключенной монете ? Для партнеров по электронной почте связь не доступна, что дальше ?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий