Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#351

обмен договорами, поиск актов, корректировка их, недоставка с первого раза в срок из-за обычной почты, которая порой что-то теряет и т.д. В любом случае не буду переубеждать, мы обсуждали про % на безнал, отмена которого повысит кол-во желающих :) вот тут как обещал, еще раз вынесу на обсуждением.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#352
zeadoom:
обмен договорами, поиск актов, корректировка их, недоставка с первого раза в срок из-за обычной почты, которая порой что-то теряет и т.д. В любом случае не буду переубеждать, мы обсуждали про % на безнал, отмена которого повысит кол-во желающих :) вот тут как обещал, еще раз вынесу на обсуждением.

договор вы заключаете один раз, все акты выставляются двумя кликами, копеечным ИП на УСН, ваши бумажки вообще до лампы:) так что основные ваши затраты это поход сотрудника на почту раз в месяц и рассылка всем документов, не только вебмастерам и всем остальным контрагентам. Это накладные расходы делопроизводства вашей организации, а не отдельно взятого контрагента, который вдруг захотел чего то особенного:)

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#353

Пришла обычная заявка. Разместил статью. Отправляют на доработку с комментарием:

Поставьте подходящую по теме картинку к статье пожалуйста (с альтом названия статьи)

Мне кажется, что при размещении статьи за 150 руб. ещё просить подбирать картинку уже наглость...

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#354

Если в изначальной статье картинки не было, то Вы не обязаны добавлять по правилам.

Если уделите несколько минут и поставите картинку, возможно в следующий раз от этого заказчика придет еще заявка.

Решать только Вам

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#355

Смотрю график изменения ТИЦ заменили на ИКС. Давно пора.

[Удален]
#356

zeadoom, что у вас там происходит с Гогетом? Почему он начал резать рейтинг площадкам, которые работают в Мирке? Вы же позиционируете себя как партнеры (даже ссылка на "Вечные ссылки" в подвале вашего сайта стоит).

jpg 187620.jpg
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#357
Ingvarr:
Пришла обычная заявка. Разместил статью. Отправляют на доработку с комментарием:
Мне кажется, что при размещении статьи за 150 руб. ещё просить подбирать картинку уже наглость...

Этот оптимизатор и за 70 рублей просит вставить альты ))). У всех свои тараканы ))). Наше право отказаться. Его право больше с нами не работать.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#358

zagred

Здравствуйте. По моим данным ничего плохого не было и не намечалось. Может алгоритм какой не так сработал....

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#359
igorinich:
Этот оптимизатор и за 70 рублей просит вставить альты

Вот что ему мешало сразу в статью картинку добавить?

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#360
Ingvarr:
Вот что ему мешало сразу в статью картинку добавить?

Так ты ему нетематичную картинку что ли поставил? Или ты не прописал теги у картинки ALT? Я думал про про теги ALT ведем речь. Я то картинку вставил тематичную, но теги не прописал у нее ))).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий