Смена владельца-доход резко падает

123
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#11
михаилл:
Сайт по новой проходил прием в сеть но уже от нового владельца

Нафига проходить перемодерацию, если просто можно было отдать аккаунт? 🙄

михаилл:
доход тут же резко упал

Смотрите не изменились ли источники трафика, посещаемость. Был ап, возможно упали позиции в Яндексе, которые приносили дорогой трафик и поднялись запросы, несущие дешёвый трафик. Скрины выложите - до и после - можно будет ответить более детально.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#12
Kamchess:
Есть аккаунт сайта. Никаких аккаунтов владельцев в РСЯ нет.
Kamchess:
Нафига проходить перемодерацию, если просто можно было отдать аккаунт?

Вот у меня в аккаунте несколько сайтов указано, это чей аккаунт? Мой или сайта? И как его отдать? Со всеми сайтами что ли?

Нет аккаунт все-таки у владельца, а к нему уже привязаны площадки.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#13
Samail:
Вот у меня в аккаунте несколько сайтов указано

Если планируется в перспективе продавать сайт, то лучше на каждый сайт заводить отдельный аккаунт. Если для себя - можете, конечно, все сайты скопом держать. Правда, велика вероятность, что весь скоп и забанят (в РСЯ) в случае нарушений или проблем на одном из сайтов.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#14
Kamchess:
Правда, велика вероятность, что весь скоп и забанят (в РСЯ) в случае нарушений или проблем на одном из сайтов.

Насколько я понял из правил, заблокировать могут либо площадку либо весь аккаунт. Но для того что-бы заблокировали весь, наверное и косяк должен быть серьёзный, просто из-за проблем с одним сайтом вряд ли будут шашкой махать.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#15

ну если на сайте скликивают, то забанят сам сайт, а не акк

---------- Добавлено 24.06.2012 в 16:38 ----------

Samail:
И как его отдать? Со всеми сайтами что ли?
Нет аккаунт все-таки у владельца, а к нему уже привязаны площадки.

суть не в этом, факт в том, что чтобы продать сайт, покупатель сначала перед покупкой будет добавлять в РСЯ данный продаваемый сайт, если он не соответствует правилам (например упала посещалка ниже 300 тел/сутки), то его просто отключат у вас и покупатель его не купит, так как у него тоже будет отказ в принятии сайта.

М
На сайте с 11.07.2007
Offline
45
#16
Kamchess:
Нафига проходить перемодерацию, если просто можно было отдать аккаунт? 🙄



Смотрите не изменились ли источники трафика, посещаемость. Был ап, возможно упали позиции в Яндексе, которые приносили дорогой трафик и поднялись запросы, несущие дешёвый трафик. Скрины выложите - до и после - можно будет ответить более детально.

Не изменилось ровным счетом ничего, кроме цены на клик, причем какое то время на сайте показывались объявление со старым id пока не везде заменили, так вот у них цена клика осталась прежней стоит сменить тут же падает

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#17

михаилл, сколько времени прошло с того времени к перенесли?

М
На сайте с 11.07.2007
Offline
45
#18
Dreammaker:
михаилл, сколько времени прошло с того времени к перенесли?

чуть больше недели

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#19

михаилл, научись хотя бы запятые расставлять, прежде чем писать такое людям и просить совета

BMWWW
На сайте с 03.02.2012
Offline
64
#20

Может из-за апа Выдачи? Позиции просели вот и доход упал, например.

Всем добра! (с)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий