Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#91

с начала августа провал по доходу(кол-ву заявок) во всех биржах. Связано ли это с проблемами пополнить счет оптимизаторов?

Почему руководители бирж ничего не предпринимают, что бы упростить эту задачу.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#92

Здравствуйте

В динамике общих пополнений все +- соответствует месяцу года. По проблемам с wmr - на самом деле клиенты просто с wmr переключились на другой метод (обычно карты, с ними проблем нет).

Касательно бездействия - его нет. Но если внезапно все отказались принимать wmr, что вызвало бешенные курсы при пополнении с обменом, то выше то что я писал это не "темник" ответа. В тот же день прозвонили всех на предмет приема чистого wmr - увы. Сейчас, уже договорились о wmp (прием\вывод) но не вводится потому, что сами вебмани вроде как с этой недели (данные не точные) только начали тихонько тестить новые кошельки. Сидим на низком старте и ждем отмашки.

По вводу также добавим некоторые варианты (вернее обновим стары) типа ЯД, который с текущим партнером съедает 7% должен упасть.

Касательно непосредственно Ваших площадок - напишите, пожалуйста, тикет и мне в ЛС номер. Ребята проверят видимость в каталоге и т.д.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#93

Хотел цену изменить на площадке, но кнопка редактирования площадки куда-то пропала.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#94

Здравствуйте

Какой браузер используете?

Только что проверил Ваш аккаунт - вебмастеру, выделил галочкой площадку, в верхнем меню "редактировать" - успешно зашло. Может что закешировалось...

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#95
zeadoom:
Какой браузер используете?

Опера 63.

Сейчас все появилось, но когда писал сообщение не было (несколько раз страницу обновлял).

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#96

Я точно ничего особенного не делал особенного :)

За фидбек спасиобо! если что пишите. странно конечно

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#97

Весь блок "Другие действия с площадкой" куда-то пропадал в тот момент.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#98
zeadoom:
(обычно карты, с ними проблем нет).

+3% ага, если сравнивать с ВМР. При серьезных суммах это неприятно. Поэтому я сейчас все пополнения заморозил по всем проектам. Бирж и без миры хватает.

Жадность надо наказывать рублем :)

Вообще свинство драть лишний % за живые деньги, хотя опять все свалят на "партнеров"

К примеру, в етхт выгоднее пополнять именно с карты, нежели чем вмр

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#99

Приветствую

donc

Спасибо за отзыв. Всю доступную мне информацию я изложил, по этому полностью понимаю и Ваше мнение

Пользуясь случаем:

Вернули вывод на ЯД

1.5%

у кого были старые кошельки - уже можно подать заявку, у кого не было - привязать можно в профиле.

Пока ограничение на разовый платеж 15к рублей. По динамике лимит повысим, но в любом случае платежи будут биться по 15.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#100
zeadoom:
по этому полностью понимаю и Ваше мнение

Да я тоже понимаю, что вы не можете ничего в этом поменять,

Ну просто донести до руководства по возможности, что если я пополняю с карты на 100 р в бирже, мне надо заплатить 118.3 руб. 18.3 % это перебор и никак не 12%.

Нехорошо эквайринг перекладывать на пользователя, никто и нигде так не делает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий