Каванга! Яркая рекламная сеть vol.2

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#221
Pashker:

По поводу выплат: сегодня должны упасть на кошельки майские заявки, если этого не произошло, то пишите номера заявок в ЛС - будем выяснять.

Деньги как и ожидалось - не пришли, номера заявок скинул в ЛС

Pashker:
Самая распространенная причина непоступления денег - это превышение лимита дневных переводов, чаще всего на WM их установлено 5 в день.

Вы бы объяснили что значит "Лимит денежных переводов на WM", мне как и всем остальным эта фраза ни о чем не говорит, но зато вызывает стойкое ощущение что вы "пудрите" нам мозги

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
P
На сайте с 01.02.2011
Offline
4
#222
A.Hagen:
Вы бы объяснили что значит "Лимит денежных переводов на WM", мне как и всем остальным эта фраза ни о чем не говорит, но зато вызывает стойкое ощущение что вы "пудрите" нам мозги

По умолчанию на всех кошельках WM стоит ограничение в 5 платежей за сутки. Если указать в комментарии к платежу номер телефона, то деньги упадут в сервис WM Check, но этот номер телефона должен быть обязательно привязан к кошельку получателя. Так как у нас нет возможности проверить правильность всех указанных в аккаунтах паблишеров телефонов, то мы в комментарии указываем свой номер, чтобы в случае превышения лимита платежей на кошельке деньги вернулись к нам. Когда они возвращаются к нам, нам необходимо идентифицировать платеж, понять чьи деньги вернулись нам и оплатить повторно, что занимает время.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#223
Pashker:
По умолчанию на всех кошельках WM стоит ограничение в 5 платежей за сутки. Если указать в комментарии к платежу номер телефона, то деньги упадут в сервис WM Check, но этот номер телефона должен быть обязательно привязан к кошельку получателя. Так как у нас нет возможности проверить правильность всех указанных в аккаунтах паблишеров телефонов, то мы в комментарии указываем свой номер, чтобы в случае превышения лимита платежей на кошельке деньги вернулись к нам. Когда они возвращаются к нам, нам необходимо идентифицировать платеж, понять чьи деньги вернулись нам и оплатить повторно, что занимает время.

Извините, но делаю зачастую значительно больше 5 переводов в день, и никаких проблем никогда не было (про номера телефонов тоже впервые слышу).

Не говоря уже о том что есть системы которые делают десятки тысяч переводов в день (ссылочные биржи, Бегун тот же самый, да и что уж греха таить - все ваши вменяемые конкуренты), опять-таки без всяких проблем, просто через mass payment.

Неужели вы настолько некомпетенты в таких вопросах? Или все-таки вы нас считаете полными дебилами?

P.S. Жду оплату по своим заявкам, кстати номер телефона у меня открыт и привязан к кошельку, так что будьте добры произвести оплату

KM
На сайте с 15.11.2010
Offline
52
#224

также в личку скидывал номер заявки, выплаты нет

P
На сайте с 01.02.2011
Offline
4
#225
A.Hagen:
Извините, но делаю зачастую значительно больше 5 переводов в день, и никаких проблем никогда не было (про номера телефонов тоже впервые слышу).

Не говоря уже о том что есть системы которые делают десятки тысяч переводов в день (ссылочные биржи, Бегун тот же самый, да и что уж греха таить - все ваши вменяемые конкуренты), опять-таки без всяких проблем, просто через mass payment.

Неужели вы настолько некомпетенты в таких вопросах? Или все-таки вы нас считаете полными дебилами?

P.S. Жду оплату по своим заявкам, кстати номер телефона у меня открыт и привязан к кошельку, так что будьте добры произвести оплату

Речь идет не о исходящих выплатах, а о входящих на ваши кошельки.

О том, как производить большое количество платежей нам известно.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#226
Pashker:
Речь идет не о исходящих выплатах, а о входящих на ваши кошельки.
О том, как производить большое количество платежей нам известно.

Так все-таки почему ни у кого из тех кто массово проводит платежи такой проблемы не возникает?

И почему нельзя сделать поле "телефон привязанный к кошельку", в аккаунте обязательным для партнеров если такая проблема у вас реально существует (хотя ни у кого кроме вас ее нет, могу об этом уверенно заявить как человек сотрудничающий практически со всеми крупнейшими партнерками Рунета)

И вы кстати так не ответили на мой вопрос:

Pashker:
Просим прощения, ваши заявки не прошли реестр.

Извините пожалуйста, что значит "не попали в реестр" и кто за это несет ответственность, надеюсь все-таки не я?

И когда я все-таки получу свои выплаты за май, хотелось бы услышать от вас четкий ответ на этот вопрос

P
На сайте с 01.02.2011
Offline
4
#227
A.Hagen:

И вы кстати так не ответили на мой вопрос:

Извините пожалуйста, что значит "не попали в реестр" и кто за это несет ответственность, надеюсь все-таки не я?

И когда я все-таки получу свои выплаты за май, хотелось бы услышать от вас четкий ответ на этот вопрос

Цитирую ЛС:

Произошел технический сбой. Сейчас все налажено. Сегодня мы закроем ваши майские заявки.

Еще раз приносим прощения за задержку.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#228
Pashker:
Цитирую ЛС:

Произошел технический сбой. Сейчас все налажено. Сегодня мы закроем ваши майские заявки.
Еще раз приносим прощения за задержку.

Это я уже увидел в ЛС, а вот ответа на другие вопросы к сожалению не вижу

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#229

Почитал ветку, так Вы обещали майские заявки до конца июня оплатить несколько раз, потом до конца недели обещали оплатить (до 3 числа). Так с чего верить, что сегодня оплатите?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#230
Hallboy222:
Почитал ветку, так Вы обещали майские заявки до конца июня оплатить несколько раз, потом до конца недели обещали оплатить (до 3 числа). Так с чего верить, что сегодня оплатите?

Очень логичный вопрос, развивая эту тему - почему мы должны вам верить что это не повторится в дальнейшем если налицо злостное систематическое нарушение финансовых обязательств?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий