Просел доход на адсенс - 11

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#561

У меня объявления на месте, но количество кликов меньше. Например аналитикс говорит что их в 5 раз больше. Чтож подождем что будет в сентябре

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#562
Serggordienko:
У меня объявления на месте, но количество кликов меньше. Например аналитикс говорит что их в 5 раз больше. Чтож подождем что будет в сентябре

Август уже заранее сливаете? :D

ЗЫ. У меня из-за сокращения кликов и прочего в июле заработок на 31% меньше, чем в июне. Пипец.

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#563
FreeJabber:
Вроде как вся эта канитель у людей началась с 23 числа этого месяца

Нет, я заметил эту фигню более 1 мес. назад. Я подумал что Google фильтрует и проявлялась крайне редко. Но под конец этого месяца все только усилилось и увидел эту тему понял что проблема не у меня.

У меня в Firefox такие же проблемы, через 5-6 раз обновления только появляются баннеры. В Chrome ситуация в разы лучше но тоже присутствует.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#564

У всех клики сейчас идут? У меня снова затык уже два часа.

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#565

Сейчас для сравнения полазил по сайту через Internet explorer, блок в шапке показывается всегда, даже при первом заходе, блоков в сайдбаре и в статье вообще ни разу не увидел. Чудеса какие-то

N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#566

Еще в этой ветке спрошу)

У всех у кого пропали блоки, домены в зоне ru? Или есть те у кого пропали на сайтах в другой зоне?

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#567
Nikinv:
Еще в этой ветке спрошу)
У всех у кого пропали блоки, домены в зоне ru? Или есть те у кого пропали на сайтах в другой зоне?

У меня в зоне .com

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#568

Ещё одно интересное наблюдение, на втором сайте не на вордпресс, без кэширования, блоки отображаются нормально. Домен .com

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#569
Serggordienko:
У меня объявления на месте, но количество кликов меньше. Например аналитикс говорит что их в 5 раз больше. Чтож подождем что будет в сентябре

У меня тоже, но у меня игровой блог и летом всегда просадка, поэтому пока не паникую и списываю на сезонность)) Сентябрь должен затащить.

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#570
Espeirt89:
У меня тоже, но у меня игровой блог и летом всегда просадка, поэтому пока не паникую и списываю на сезонность)) Сентябрь должен затащить.

А где логика? Я бы понял если бы все отображалось все как надо и были просадки по кликам тогда да, а так проблема на лицо и не связанна с сезоном.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий