Beget.com, не приводите им партнеров

SP
На сайте с 26.12.2018
Offline
3
#81
bruder:
Повторяешься и настаиваешь, что твои фантазии юридически достоверны

Не спорю, что повторяюсь, ведь Вы же не видите очевидного.

bruder:

На второй скрин взгляни.

Ещё раз. Где в переписке про перманентный бан? Цитату, пожалуйста.

bruder:

Где в моих заявлениях о нарушении ГК РФ ты увидел "кажется"?

Опустим, что нарушение ГК здесь видите только Вы. Вот Ваша же цитата как пример:

bruder:
SHOROOP,
Мне кажется, что "не получите вознаграждение" и "удалят всех рефов" однозначно означает отказ от оплаты.

И не забудем о том, что ТС не подтверждал заключение договора ПП. Если бумажного договора с подписями обеих сторон нет (а его нет) - окей, можно считать инфу со страницы о партнёрстве офертой. Но тогда правила ПП - это условия оферты, а они не выполняются по п.1.5. В чем тут расхождение с ст.432 ГК РФ?

Пожалуй, на этом прекращу свое участие в обсуждении, по крайней мере - с Вами. Не вижу смысла ходить по кругу.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#82
bruder:
Aisamiery, за что у ТС задолженность?

Как ребенку объясняю. За услуги хостинга у него задолженность, он заказал платную услугу у бегета и не оплатил ёё, его аккаунт приостановили за не оплату услуги (задолженность).

PS. У бегета не может быть на одном аккаунте несколько услуг хостинга, как и не может быть аккаунта без услуги хостинга. То есть один аккаунт = одной услуги хостинга, не заплатил за хостинг - аккаунт заблокировали. Забудьте - это не связка Billmanager + ISPmanager

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#83
SHOROOP:
Не спорю, что повторяюсь, ведь Вы же не видите очевидного.

Под каким номером в ГК РФ статья об этом "очевидном"?

Ещё раз. Где в переписке про перманентный бан? Цитату, пожалуйста.

Во второй раз отсрочки удаления не будет.

Вот Ваша же цитата как пример:

Это ответ на твой флуд, а не заявление о нарушении ГК РФ, которое я сделал и делаю категорично.

И не забудем о том, что ТС не подтверждал заключение договора ПП.

Я доказал цитатой из ГК РФ, что договор заключен был.

Если бумажного договора с подписями обеих сторон нет (а его нет) - окей, можно считать инфу со страницы о партнёрстве офертой.

Это и есть оферта. Как и бумажный договор - оферта, пока не подписан.

Но тогда правила ПП - это условия оферты, а они не выполняются по п.1.5. В чем тут расхождение с ст.432 ГК РФ?

Еще раз: в договоре нет определения заблокированного аккаунта. Предположение, что это вытекает из неоплаты хостинга - лишь фантазия, не имеющая юридической силы.

Aisamiery:
Как ребенку объясняю. За услуги хостинга у него задолженность, он заказал платную услугу у бегета и не оплатил ёё, его аккаунт приостановили за не оплату услуги (задолженность).

Теперь ты утверждаешь, что Бегет еще один закон нарушает, нарисовав задолженность за неоказанные услуги.

alexeyymanikin, Aisamiery и smart2web утверждают, что Бегет сознательно нарушает законы, при этом говоря так, как будто они представители компании. Если не отпишитесь, что это просто тролли, то придется считать их слова мнением компании.

A
На сайте с 20.09.2008
Offline
131
#84

Я не очень знаю кто остальные люди и зачем вообще ведется эта полемика, но еще раз обозначу:

Если у Вас нет активного хостингово аккаунта - у Вас не будет не зачислений не отчислений. И это официальная позиция. Она проста и ясна.

Если Вы считаете документы не корректными, а мы считаем обратное - ок, подайте в суд, тем более любые неясности договора трактуются в пользу стороны которая этот договор не составляла.

Ваши домыслы о том, что мы 10 лет нарушаем закон - это только Ваши домыслы, мало того я считаю это клеветой.

Но если Вопрос в том, что по нашей вине, часть людей не поняла этот момент или мы не достаточно акцентировали на нем внимание - имеет смысл это исправить, так как неоправданных ожиданий быть не должно.

-- С Уважением Алексей Маникин.
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#85

40% реферальных в хостинге - это как 200% годовых в банке. Только вопрос времени, когда кинут.

Это просто подпись.
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#86
alexeyymanikin:
Я не очень знаю кто остальные люди и зачем вообще ведется эта полемика

Эти защитнички наносят вам больше вреда, чем я. Можете попросить модераторов заставить их прекратить говорить как будто бы от лица компании о совершении противоправных деяний (один, что договор заключен не был, другой, что у ТС перед вами долг за неполученные услуги).

Если Вы считаете документы не корректными, а мы считаем обратное - ок, подайте в суд

Это ж позиция кидал. Очевидно ведь, что из-за малой суммы в суд ТС не пойдет.

Ваши домыслы о том, что мы 10 лет нарушаем закон - это только Ваши домыслы, мало того я считаю это клеветой.

Клевета (128.1 УК РФ) возможна лишь в адрес физлица. К тому же при этом необходимое условие - заведомо (т.е. я знаю) ложное заявление, а ведь я нахожусь в полной уверенности в своей правоте.

Мое категоричное утверждение относится лишь к эпизоду с ТС, по которому я доказал нарушение вами закона, поэтому у вас нет шансов и выиграть иск по статье 152 ГК РФ (в качестве наказания по ней мне пришлось бы дать на серче опровержение).

Все еще уверены в своей юридической грамотности?

Еще один совет: смотрите на свои договора отстраненно. Если не получается, то используйте фокус-группы. Для вас очевидно значение пункта, на который вы ссылаетесь, но для других нет, и юридической силы он иметь не может, потому что не конкретен.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#87
bruder:
я

Можно Вас нанять для убеждения всех форумчан что хрюши это друзья человека и что к ним нужно относиться как к питомцам-компаньонам а не как к еде ?

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#88
suffix:
Можно Вас нанять для убеждения всех форумчан что хрюши это друзья человека и что к ним нужно относиться как к питомцам-компаньонам а не как к еде ?

Так эффект будет обратный. После оверквота, хамства и тыканья в таком "убеждении" на несколько страниц всех свиней немедленно съедят.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#89
suffix:
Можно Вас нанять для убеждения всех форумчан что хрюши это друзья человека и что к ним нужно относиться как к питомцам-компаньонам а не как к еде ?

У человека два мнения - его и не правильное, тут как бы этим всё сказано, он ничего не видит не слышит и ничего не хочет понимать. А в сочетании с должностью диванного эксперта это выливается в то что вылилось, боюсь что хрюши точно не обрадовались бы последствий =)

---------- Добавлено 14.05.2019 в 13:13 ----------

Stek:
40% реферальных в хостинге - это как 200% годовых в банке. Только вопрос времени, когда кинут.

Ну почему же, все топят за соблюдения законодательства и тут оно в том числе соблюдается, как я понял если выводить в живые деньги с вас спишут все налоги с этой суммы, живыми деньгами вы 40% всё равно не получите.


При осуществлении выплаты на банковский счет с физического лица удерживаются налоги:
налог на доходы физических лиц, взносы в ПФР и на ОМС по действующей ставке.

А это что то около 35%-40% от суммы если мне не изменяет память на текущих ставках

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#90
Aisamiery:
А это что то около 35%-40% от суммы если мне не изменяет память на текущих ставках

Без разницы, налог есть или нет. Отдать 40% от дохода можно только при дикой сверх прибыли. Иначе это будет работой в убыток.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий