Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#641
Dmitriy_88 #:

Полностью на всем сайте отключен показ объявлений (авторское право).

У меня была похожая тема, но там точно не помню, типа недопустимый контент что-то такое, все такие страницы были переписаны и все нормализовалось. А вот если вся площадка в бан и за авторские права то тут может не так все просто.

M1
На сайте с 28.10.2023
Offline
1
#642
Приветствую. Очень нужна помощь🙏
Обнаружилась проблема с показами рекламы Адсенс в роликах на моём ютуб канале. 
(у меня есть иностранные зрители на канале, которые приносят пока что мне копейку)

Нахожусь сейчас не в России. Просматривала ролики свои и поняла что рекламы в них нет. ВООБЩЕ! 
Каждое моё видео длится 25 минут и более.
Я проставляю более пяти шести рекламных пауз. (Через каждые 3-4 минуты примерно) 
Но, Ютуб не показывает рекламу. 
Реклама появилась дважды в начале ролика. 
И всё. Хотя я просмотрела больше 10 своих видосов. 


Знаю, что в этом году множество обновлений связанных с рекламой у Ютуба. 
Доходы сильно у меня упали. Как раз совпадает с их изменениями.
Но, я не ожидала, что в роликах не будет рекламы... Хотя в творческой студии рекламные паузы проставлены. 
Может кто-то знает, в чём проблема? 
Хочу уточнить, что смотрела с разных устройств. 
Медийной рекламы тоже нет, ладно видеорекламу не показал YouTube... 

Всем благодарна, за ответ! 





O
На сайте с 10.09.2011
Offline
93
#643

В РФ вывести доход уже не возможно?

Последний раз я выводил копейки летом прошлого года через Рапиду.

куплю вечные ссылки с пиаристых сайтов
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#644

Всем Привет! Ребят кто в курсе, сколько рекламный блок поставить внутри страница сайта размер 300х600? До этого время актуально ли ограничения "Использовать толька один рекламный блок размер 300х600?"

Если не ошибаюсь раньше слышал про такой ограничения.

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#645

Заметил сегодня новую фишку в адсенс -  Offerwall.

Кто то пробовал разобраться с этим ? 


YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#646
Asmin #:

Заметил сегодня новую фишку в адсенс -  Offerwall.

Кто то пробовал разобраться с этим ? 


https://support.google.com/adsense/answer/13865318?hl=ru

Еще в 2023 заметил эту фишку, что я понял, в США доступно вроде как три варианта  использования этого чуда (получить контент за просмотр рекламы,  оплатить доступ за контент,  ответить на опрос при котором адсенс сделает аналитику и будет предоставлять рекламу только по интересам пользователя (не используя куки)), а у нас один  (получить контент за просмотр рекламы). Сейчас не знаю как.

Что было у меня? Чтобы пользователь смог получить доступ к странице с контентом ему нужно было просмотреть рекламу.

Offerwall
  • support.google.com
Сообщения Offerwall     расширяют возможности монетизации сайтов, помогая издателям зарабатывать больше. Пользователи могут посмотреть объявление с вознаграждением, чтобы поддержать вас и получить доступ к контенту. На вкладке "Конфиденциальность и сообщения" можно создать сообщение Offerwall, а также указать, на каких страницах и насколько...
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#647
YGUA #:
Чтобы пользователь смог получить доступ к странице с контентом ему нужно было просмотреть рекламу.

А если посетитель к примеру с РФ, и там реклама не показывается, то как ему быть ? 😁

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#648
у меня нет ничего, видимо только тем у кого много тысяч простмров и трафика
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#649
AdSenseGO #:
у меня нет ничего
Это там где конфиденциальность и сообщения. 
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#650
Asmin #:
А если посетитель к примеру с РФ, и там реклама не показывается, то как ему быть ? 😁

Не знаю, наверное скрипт просто не сработает, но у меня нет ру трафика, поэтому не задумывался даже об этом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий