Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#661
Adamska #:
Друзья! А у кого как висит реклама на сайтах с преимущественно РФ-трафиком? Показываете только пользователям не из РФ или для всех? Если первый вариант, то чем определяете регион? А если второе, то не смущает ли долго крутящийся индикатор загрузки страницы у РФ-пользователей?

Реклама показывается только пользователям с нерусским IP, с русским IP пустые места вместо рекламы.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
A
На сайте с 08.08.2007
Offline
124
#662
Lastwarrior #:

Реклама показывается только пользователям с нерусским IP, с русским IP пустые места вместо рекламы.

И вращение индикатора загрузки страницы 20+ секунд.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#663
Adamska #:

И вращение индикатора загрузки страницы 20+ секунд.

Где Гугл реклама крутится все время было так еще до зарубежных санкций.

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
124
#664
Lastwarrior #:

Где Гугл реклама крутится все время было так еще до зарубежных санкций.

Нет.  Это только теперь доступ к гугловским ресурсам рекламы, facebook, Twitter и прочим стал невозможен и таймаут происходит через 25—40 секунд (в зависимости от ресурса).

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#665
Adamska #:

Нет.  Это только теперь доступ к гугловским ресурсам рекламы, facebook, Twitter и прочим стал невозможен и таймаут происходит через 25—40 секунд (в зависимости от ресурса).

Facebook и Twitter заблокированы в России еще раньше, чем Гугл перестал на РФ рекламу откручивать.

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
124
#666
Lastwarrior #:

Facebook и Twitter заблокированы в России еще раньше, чем Гугл перестал на РФ рекламу откручивать.

Кажется возникла путаница и недопонимание. Facebook и Twitter вообще ни при чем. Я их привел как пример других заблокированных ресурсов, из-за чего индикатор загрузки страницы крутиться до таймаута.

Мы говорили про это: ты написал, что индикатор загрузки страниц с Гугловской рекламой всегда крутился 30 секунд, а я сообщаю, что это не так и результат получался, как и любой прочий, за миллисекунды. Или как понимать «все время было так » ? Год назад? Тогда да, все время было так. 3—5—10—15 лет назад? Тогда нет, не все время.

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#667

Ребята кто в курсе? Каждый месяц получаю такие сообщения, для разный страница сайта, сайт информационный, нет никакой нежелательный программа.


L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#668
Sultan #:

Ребята кто в курсе? Каждый месяц получаю такие сообщения, для разный страница сайта, сайт информационный, нет никакой нежелательный программа.


2. Ознакомьтесь с данными в отчете о проблемах безопасности. Кликните на активную ссылку там и изучите в чем Гугл видит проблему. Просканируйте свой сайт на вирусы на всякий. Если все норм, то можно не париться. У Гугла часто вылетают ошибки, которые можно игнорировать. У меня, например, периодически пишет, что нет файла ads.txt на одном сайте. Но он там есть и при проверке Гугл его сам находит, а через неделю опять пишет, что якобы его там опять нет.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#669
Sultan #:

Ребята кто в курсе? Каждый месяц получаю такие сообщения, для разный страница сайта, сайт информационный, нет никакой нежелательный программа.


у меня было так...поставил сторонний сервис воспроизведения видео...он скрипты чужие не разрешает

Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#670
AdSenseGO #:

у меня было так...поставил сторонний сервис воспроизведения видео...он скрипты чужие не разрешает

Если Я Вас правильно понял,  на сайте не установлен никакой сторонний скрипт кроме адсенс, но все равно получаю такие сообщения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий