Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#651
YGUA #:
Не знаю, наверное скрипт просто не сработает

Проверил. В РФ оно просто не показывается. 

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#652
Видать адсенс опять завис. По всем аккаунтам нули. Нет просмотров страниц, доход за тысячу показов, показы, страны, рекламные блоки.... Короче везде или пусто или нули. Что то опять крутят. Как показывает практика, после таких глобальных настроек всё только хуже. 
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#653
деньги не приходит от адсенс за январь,  кто в курсе за что?
macrobo
На сайте с 07.04.2011
Offline
99
#654

Товарищи, совсем запутался. Есть youtube канал, ведёт человек из России (зарегистрирован на РФ телефон), монетизация ещё ни разу не подключалась. Не будет ли проблем, если этот канал добавить к adsense другого человека из Германии?

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#655
macrobo #:

Товарищи, совсем запутался. Есть youtube канал, ведёт человек из России (зарегистрирован на РФ телефон), монетизация ещё ни разу не подключалась. Не будет ли проблем, если этот канал добавить к adsense другого человека из Германии?

Да, так сделать можно.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
A
На сайте с 08.08.2007
Offline
124
#656
Друзья! А у кого как висит реклама на сайтах с преимущественно РФ-трафиком? Показываете только пользователям не из РФ или для всех? Если первый вариант, то чем определяете регион? А если второе, то не смущает ли долго крутящийся индикатор загрузки страницы у РФ-пользователей?
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#657
Adamska #:
Если первый вариант, то чем определяете регион?

realbig.media

L1
На сайте с 21.03.2024
Offline
0
#658

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я жила в корее, когда создала канал на Ютуб и включила монетизацию, переехала в Казахстан и  к сожалению средства так и не пришли,  потому что не смогла добавить свою карту, нужна была как я поняла, только Корейская карта. 1 раз была "выплата", которую  яне получила, даже указав корейскую карту,  скоро еще одна должна быть. Теперь переехала в США, тут насколько я поняла, нужно новый аккаунт настроить и налоги по-другому указать, помогите пожалуйста, пошагово, как правильно все сделать,

люди доооообрые!😊

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#659
ljulia1494 #:

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я жила в корее, когда создала канал на Ютуб и включила монетизацию, переехала в Казахстан и  к сожалению средства так и не пришли,  потому что не смогла добавить свою карту, нужна была как я поняла, только Корейская карта. 1 раз была "выплата", которую  яне получила, даже указав корейскую карту,  скоро еще одна должна быть. Теперь переехала в США, тут насколько я поняла, нужно новый аккаунт настроить и налоги по-другому указать, помогите пожалуйста, пошагово, как правильно все сделать, люди доооообрые!😊

Читайте справку Гугла, есть возможность переноса акка в другую страну, потом прикрутите на новом акке банковский счет в США. Все это делается через саппорт Адсенс и после прочтения справки Гугла, а не на форумах.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
P
На сайте с 17.11.2012
Offline
87
#660

Кто пробовал?

Знаю что нельзя ссылки ставить на пиратские сайты с Адсенс.

А если, на странице где будут ссылки размещены, не будет блоков адсенс. Прокатит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий