Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
194
#311

Что выбрать, чтобы приходила больше денег с адсенса?

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#312
htexture #:

Что выбрать, чтобы приходила больше денег с адсенса?

Это сарказм? 

htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
194
#313
DannyEyes #:

Это сарказм? 

Скорей жара, разобрался)
vols
На сайте с 06.11.2016
Offline
57
#314

Скажите пожалуйста, мне вот всё письмо с пин-кодом никак не приходит

Я зашёл посмотреть адрес и увидел что номера квартиры нет, только улица и почтовый индекс, хотя при заполнении вроде писал

Вопрос, почему здесь 2 поля

Первая адресная строка

Вторая адресная строка

Улица, дом, квартира - написать в одну строку или что-то перенести на вторую?

jpg iv7ux4.jpg
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#315
vols #:
мне вот всё письмо с пин-кодом никак не приходит

А оно отправлено? Если в кабинете есть оповещение о том, что письмо отправлено, то подождите 3 недели, после чего можно запросить опять, исправив перед этим платежный адрес. На почту сами иногда заходите, так как на почте может уже лежать, просто до почтового ящика не кому донести или не хочется.

Сам тоже пин жду, мне 12 июля было отправлено, но пока нема. У меня почтальонша любит горячительные напитки, поэтому у меня тут вообще неразбериха и если отправление без трекера, то я сам хожу время от времени на почту.

vols
На сайте с 06.11.2016
Offline
57
#316
Meggido #:

А оно отправлено? Если в кабинете есть оповещение о том, что письмо отправлено, то подождите 3 недели, после чего можно запросить опять, исправив перед этим платежный адрес. На почту сами иногда заходите, так как на почте может уже лежать, просто до почтового ящика не кому донести или не хочется.

Сам тоже пин жду, мне 12 июля было отправлено, но пока нема. У меня почтальонша любит горячительные напитки, поэтому у меня тут вообще неразбериха и если отправление без трекера, то я сам хожу время от времени на почту.

Говорят что в в ящик в подъезде должны принести, а если нет, то квитанцию в ящик кидают обычно, чтобы пришли забрали

Меня интересует вы адрес в одну строчку писали, улица/дом/квартира

Или разбивали на вторую строчку, не помните?)

Они же такие привередливые, не так сделаешь и до свидания

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#317
vols #:
Говорят что в в ящик в подъезде должны принести, а если нет, то квитанцию в ящик кидают обычно, чтобы пришли забрали

В том то и дело, что должны...

vols #:

адрес в одну строчку писали, улица/дом/квартира

Или разбивали на вторую строчку

Вот этого не помню. Без редактирования у меня сейчас так: сначала инициалы идут, ниже улица/дом/квартира, еще ниже город идет, затем область, страна, индекс и в самом низу телефон. А вот как заполнял, не помню, так как давно это было. Но я везде, где надо было адрес заполнять (не адсенс), тоже две строчки было и я обычно все в первой умещал и претензий в других случаях еще не было. 

vols #:
Они же такие привередливые, не так сделаешь и до свидания

Я только недавно прочитал о том, что адрес латиницей транслитом указывать надо, а он у меня на русском. И ничего. Отправили. Осталось только узнать куда. Скоро узнаю. Ну вот если не придет через указанный Гуглом срок, то тогда уже укажете недостающее и заново пин запросите. 

AC
На сайте с 28.07.2021
Offline
0
#318
Доброе время суток! Не могу указать ИНН, есть веские на то причины. Закрыть аккаунт не дают. Хочется вывести то, что на счете уже есть (и сайты и Youtube немного). Вывод настроен через рапиду. Подскажите, пжста, как поступить? 
NR
На сайте с 17.07.2012
Offline
81
#319

Вот такую рекламу у себя стал наблюдать через телефон, даже значков нет адсенс. Это нормально? 


И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#320
Похожую рекламу крутят на играх, попадалась несколько раз на телефоне. В чем прикол?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий